Компания «ДЭФО»

"Дэфо-мск", ООО "Дэфо"
8 (800) 770-01-20
Email: lrf@defo.ru
Сайт: www.defo.ru
Оптовая и розничная торговля, Мебель и предметы интерьера
Написать отзыв про Компания «ДЭФО»
Отзывы сотрудников о работодателе Компания «ДЭФО»(184)
Алексей (Сотрудник)
09:46 01.07.2022
Пришел сюда новичком, но уже чувствую, как за полгода работы скиллы прокачались, мне даже несколько раз приходил бонус к зарплате - за старание! Руководители здесь любят сотрудников, стараются всячески мотивировать, что очень приятно.
Валерия (Сотрудник)
10:21 17.06.2022
Работаю год. Перед трудоустройством всегда изучаю отзывы, по этой причине решила оставить свой. Мне нравится, что компания тратит много ресурсов на обучение сотрудников, регулярно проводятся мастер-классы , семинары от мебельных фабрик. Конкретно у нас в салоне очень хороший коллектив, за другие - не скажу.
Клавдия (Бывший сотрудник)
12:19 26.05.2022
Всё хорошее когда нибудь заканчивается, как и моя работа в Дэфо. Время двигаться дальше! Остались очень теплые воспоминания о коллективе, с некоторыми до сих пор дружим. За почти 3 года моей работы зп ни разу не задержали. От души рекомендую данную компанию для трудоустройства.
Антор (Бывший сотрудник)
Город: Киров
12:52 14.05.2022
Про наш город, то отличный рук.
ЗП ниже рынка, чтобы получить премию нужно отработать месяцев 4-6 , компания занимается тупой спекуляцией, если Вы задумались приобрести мебель, обходите стороной, тут тупа перекупы с наценкой в 2+ раза, ничего своего нет, даже стул, тот перепрадуд Вам, с наценкой 120%,
алексей (Бывший сотрудник)
Город: Пермь
12:59 26.04.2022
нету
уволился в связи с переездом в другой город, за последний месяц вообще не заплатили, короче кидают.
Даниил (Сотрудник)
09:11 23.04.2022
Рад, что нашёл компанию с достойной заработной платой. Работаю здесь с 2019 года сборщиком. Нас практически не затронул ковидный кризис, надеюсь, что грядущий тоже пройдёт мимо.
Александр (Сотрудник)
16:16 18.03.2022
В Дэфо пришел сразу после вуза, до этого был опыт в продажах, но специфика была иная. Коллеги быстро помогли освоиться, я легко нашел общий язык как с сотрудниками, так и с клиентами. Постепенно увеличиваю количество продаж, сидеть некогда, но работать интересно.
Пока не нашёл
Маша (Сотрудник)
17:10 14.02.2022
Работала офисным сотрудником в Москве. Единственный плюс компании это ее персонал, который подбирал отдел кадров (пока еще был). Каждый готов был помочь, дружный и по настоящему сплоченный коллектив
Начиная с заработной платы, которая серая ( официальная часть 20 с копейками, остальное для обхода налогов выплачивалось как "распределение прибыли") заканчивая руководством, которое постоянно менялось пытаясь внести что то свое, но по факту это "что то свое" приводило всю систему в упадок. Все ваши труды в этой компании ни кому не интересны, а работа на "энтузиазм" такое себе. Как говорили многие увольняющиеся сотрудники "После Дэфо есть жизнь!" И она действительно есть!))
Светлана (Сотрудник)
12:44 24.01.2022
Компания стабильная и перспективная. Скажу сразу, что ленивым здесь будет тяжело. Я много работала, поэтому и карьерный рост был и регулярные прибавки к зп.
Нет.
Инна (Сотрудник)
18:41 24.11.2021
Я в Дэфо пришла год назад. Работаю персональным менеджером. Работа нравится, живое общение и возможность совершенствоваться в этом лучше, чем рутина.
Есть официальное трудоустройство и все, что с эти связано.
зарплата хорошая, но от прибавки не отказалась бы, однозначно
Оксана (Бывший сотрудник)
19:07 05.10.2021
За 6 лет работы в компании могу описать огромное количество позитивных отзывов, но в целом скажу одно работая в ДЭФО получаешь бесценный опыт, тебя обучают и сопровождают на всем твоём пути. Рядом с тобой всегда дружный и отзывчивый коллектив, успешные люди у которых ты также учишься. Вообще коллектив - это первая ценность компании. Вторая - это руководство, говорю о Московском РУО. Здесь я всегда находила поддержку и понимание, а клавире совет если что-то шло не так). Третья ценность, так же не менее важная -это комфортный офис с шикарной мебелью и удобными рабочими креслами. О мое кресло, моя спина о нем будет помнить).
Неудобств в работе не испытывала
Ирина (Соискатель)
18:08 16.09.2021
Не успела оценить.
Отправив отклик на вакансию, получила приглашение на собеседование. Созвонились. Приглашала меня Смирнова Анна, получила письмо о дне , времени и месте собеседовании. В письме указывалось, что на месте я должна набрать сотруднику Смирновой Анне от проходной, она за мной спустится.
В назначенный день, я из Троицка (более двух часов пути) прибыла к офису на Семёновскую. Далее, в течении сорока минут , находясь в холодной проходной 11 раз набирала приглашающей меня Смирновой Анне, писала в чат hh, отклика не получила. Анна так и не подошла к телефону. Охрана на проходной связи с офисом тоже не имеет.
Через три с половиной часа я получила некое извинение( в чате hh, позвонить малодушие не позволило) от другой сотрудницы, со ссылкой что Анна в отпуске и не оставила контакты.
Надеюсь, Анна, Вам так же повезёт!
Радион (Бывший сотрудник)
15:17 23.07.2021
Я когда работал менеджером по продажам в ДЭФО, задачи очень нравились, много познавательного, интересного. Динамичная работа, которая, по сути, дает хороший толчок к развитию. Но холодные звонки... никогда их не любил) Если говорить о з/п, то если делать свою работу нормально, то выходит достойный доход!
холодные звонки
13:38 22.07.2021
Вот вчера забрал уже все доки, уволился по собственному желанию. Как бы не хотелось оставаться (а это правда так), нужно переезжать. Никогда не забуду коллектив, который за два года стал родным. И руководство, которое всегда шло навстречу.
Никаких
Дмитрий (Бывший сотрудник)
13:09 16.06.2021
Около года назад работал тут. Для продажника — самая тема. Много клиентов, узнаваемый бренд, хороший спрос. Оклад хоть и маленький, но за счет того, что много продаж, з/п выходит очень даже неплохой. Работал официально, как положено, платили всегда. Ни разу не было такого, чтобы кинули.
небольшой оклад
10:48 08.06.2021
Не знаю, почему многие так хают ДЭФО. Я работал, все норм было. Начальство деньгами не обижает, официалка, выходные есть, отпуск, больничный тоже, платят стабильно (задержки если и были, то в основном из-за выхов или праздничных дней). Ну да, продажником тут пахать надо неплохо, чтоб заработать нормальные деньги, но по-моему при устройстве сами знаете, куда приходите, и какие условия. Я тоже минималку получал первые пару месяцев. Потом уже потихоньку подниматься з/п стала, понял кухню. А так, если хочется сидеть и ничего не делать, и за это бабки получать, то не вариант.
работы очень много,чтоб заработать придется нехило пахать
Виктор (Сотрудник)
19:13 02.06.2021
Для молодняка хорошее место для наработки опыта. Я в свое время сюда вообще зелёный пришел — ничего не знал. Всему научили, показали, рассказали. Влиться пришлось очень быстро, потому что поток клиентов очень большой. Было сложно, но методом проб и ошибок дошел до хорошего уровня. Сейчас в сезон менее 60к не получаю.
очень быстро нужно вливаться, мне из-за этого было сложно первое время
Константин (Сотрудник)
20:39 29.03.2021
Людей очень много, домой без задних ног приезжал.А потом потихоньку влился в темп, уже на автомате все. Постоянников больше, навыки лучше, зарплата выше, да и клиентская база растет, как и зп))) Не знаю, как на других должностях, но вот продажником в Дэфо самое то работать.
По первой было сложно привыкнуть к такому огромному количеству холодных звонков и продажам.
18:15 18.03.2021
Проработал в Дэфо 4 года. Ушел в прошлом месяце из-за того, что переехал в другой город, где нет филиала. По работе скучаю, по коллективу, да и по заработку, что там выходил. Сейчас найти такую работу довольно сложно, еще и где платить будут нормально. Но по крайней мере после работы в Дэфо, да и с таким багажом знаний можно поискать что-то более приличное, а не идти абы куда.
нет филиала в моем городе. В остальном работа хорошая
Тимур (Сотрудник)
22:21 14.03.2021
Я в Дэфо уже давненько работаю. Пришел зеленым еще, ничего не знал, не понимал в продажах, а сейчас уже, считаю, асом стал. База клиентская большая, холодные звонки не проблема, план почти всегда получается выполнить. По деньгам выходит вполне прилично.
По графику только жалко, что выхи не на субботу и воскресенье выходят, но обычно в такие дни больше всего заработать можно.