Компания «ДЭФО»

"Дэфо-мск", ООО "Дэфо"
8 (800) 770-01-20
Email: lrf@defo.ru
Сайт: www.defo.ru
Оптовая и розничная торговля, Мебель и предметы интерьера
Написать отзыв про Компания «ДЭФО»
Отзывы сотрудников о работодателе Компания «ДЭФО»(186)
Денис (Сотрудник)
10:08 18.07.2023
Устроился в офис менеджером, недавно правда, но уже привык. Зарплата хорошая, отношение руководства нормальное, к коллективу притёрся, нет у нас тут грызни или негатива какого-то.
Тамара (Сотрудник)
10:16 14.07.2023
Отработала тут 5 месяцев, ничего плохого сказать не могу. Ушла, потому что ожидала быстрого карьерного роста и перевода на другую должность, но не сложилось. В принципе, если ищите стабильность - то эта компания вам подойдет.
Серьезных минусов нет
Юрий (Сотрудник)
11:28 16.06.2023
Неплохая фирма. Работаю тут полгода, особых минусов нет. Есть текущие вопросы/проблемы, как и везде, которые решаются. Зарплату выплачивают вовремя. С коллегами отношения ровные. Единственный минус – это первое время надо было запомнить много информации, а каталогов тут много.
Георгий (Сотрудник)
09:27 11.06.2023
Устроился сюда несколько месяцев назад. Могу сказать: есть работаешь, то и получаешь хорошо. А если ерундой страдать, то никаких продаж не будет, соответственно таких не особо держут. Я работы не боюсь, поэтому мне здесь нравится.
Андрей (Сотрудник)
11:37 21.05.2023
Неплохая компания с хорошей зарплатой. Все устраивает. Коллектив молодой и дружный, взаимно помогаем друг другу. Рада, что попала в эту компанию.
Андрей (Сотрудник)
09:30 16.05.2023
Работаю в этой компании несколько месяцев, все устраивает. Зарплата конкурентная. Из плюсов - всегда есть клиенты, но хотелось бы более быстрого карьерного роста
Николай (Сотрудник)
13:34 20.04.2023
Взяли консультантом, рад этому очень, просто никуда не мог устроиться после окончания учёбы, а тут пришёл на собеседование и приняли. Я даже без опыта, но уже за меся привык, свой стиль работы выработал, клиенты разные, к каждому особый подход и у меня это получается. Руководитель хоть и строгий, но понимает и уважает работников, хорошее в общем место.
Анатолий (Сотрудник)
10:03 16.04.2023
Я работал тут менеджером в мебельном салоне, работа не сложная, но покупателей прям много, так что сильно филонить не дадут, зато зарплата стабильная и не маленькая.
Дмитpий (Сотрудник)
09:59 13.03.2023
Неплохая компания с дружным коллективом. Работаем быстро и слаженно. В общем, все хорошо. Руководство вменяемое.
Анатолий (Сотрудник)
11:26 06.03.2023
Устроился сюда полтора года назад. Сначала было тяжело, так как большой объем информации, которую нужно знать. Со временем втянулся, сейчас я рассчитываю на скорое повышение. Надеюсь, что мои надежды оправдаются.
Я всем доволен
Евгений (Сотрудник)
09:50 21.02.2023
Работаю в этой компании полгода, доволен. Коллектив дружный, руководство вменяемое. Компания следит за тенденциями на рынке и постоянно обновляет ассортимент. Единственный недостаток – это неудобно добираться.
Не удобное местоположение
Виталий (Сотрудник)
12:53 13.02.2023
Работаю здесь уже пару лет. В принципе, всем доволен. Зарплату платят вовремя, есть возможности для карьерного роста. Наверное, единственный недостаток – это невозможность продать все, что хочет клиент, так как не все позиции из каталога есть в наличии.
Юрий (Сотрудник)
10:24 19.01.2023
Работа спокойная, народ есть, зарплата зависит напрямую от продаж. Поначалу было тяжело, так как каталоги большие и запомнить всё нелегко, но со временем всё улеглось.
Виталий (Сотрудник)
11:10 29.12.2022
Продаю мебель в ДЕФО не первый год, уже имею опыт, мне нравится. Говорю всем, кто сомневается идти сюда или нет работать, если вы хотите стабильности и нормального отношения от руководства, то вам сюда.
Алексей (Сотрудник)
18:01 21.12.2022
Работал здесь полтора года, было неплохо, жаль пришлось уволиться по личным обстоятельствам, а так бы ещё там был. Хорошие условия, зарплата белая, стабильность, это всё как надо, плюс возможности карьерного роста.
Не заметил ничего серьезного
Игорь (Сотрудник)
10:01 24.11.2022
В целом все устраивало. С первого дня устроили по ТК, зарплата белая и достаточно солидная, если поднапрячься, конечно, так что без проблем кредит на авто оформил. Больничные и отпуска оплачиваются.
Серьезных минусов я не наблюдал. Уволился только потому что понял, что продажи не мое.
Иван (Сотрудник)
17:10 16.11.2022
Хороший лояльный адекватный руководитель. Он за нас горой перед вышестоящим начальством. Пару раз собирался увольняться из-за больших нагрузок, но наш руководитель премию выбивал, так что есть стимул напрягаться.
Те же нагрузки, особенно, в предпразничные дни.
Денис (Сотрудник)
17:59 14.11.2022
В принципе, работа устраивает. По условиям труда всё неплохо. Работать комфортно, стабильность есть, что особенно ценно сейчас. Зарплата средняя + премии предусмотрены.
Плавающий график.
Виктория (Сотрудник)
09:15 21.09.2022
Работаю здесь уже больше 3 лет. Все нравится - обучение за счет компании, официальное трудоустройство, белая зарплата, гарантированный отпуск. Менять не планирую явно.
Пока все устраивает
Анастасия (Сотрудник)
08:07 17.09.2022
Cтабильность и белая зп - мне важно было, т.к ипотека.
Ехать далековато, офис в промзоне.