Компания «ДЭФО»

"Дэфо-мск", ООО "Дэфо"
8 (800) 770-01-20
Email: lrf@defo.ru
Сайт: www.defo.ru
Оптовая и розничная торговля, Мебель и предметы интерьера
Написать отзыв про Компания «ДЭФО»
Отзывы сотрудников о работодателе Компания «ДЭФО»(184)
Жанна (Бывший сотрудник)
13:17 17.08.2018
В компании Дефо лучше работать с опытом в продажах,тогда можно быстро выбрать правильное направление и стратегию продаж.Клиенты конечно очень выматывают, сложно угодить прям во всем,но при желании реально)Единственное что компенсирует моральную усталость - хороший доход, за каждую продажу процент! Больничные и отпуска тоже без проблем.Но лично мне тяжело работать в таком напряженном состоянии,нашла менее нервную работу.
Большая напряженность
Евгений (Сотрудник)
12:47 29.06.2018
Хотел устроиться в продажи в крупную компанию, чтобы набраться опыта, так попал в Дэфо. Честно говоря, был разочарован тем, что в компании нет тренингов по продажам. Кое-чему конечно за время работы научился, но только потому что сам всем интересовался и доставал вопросами более опытных менеджеров. Думаю менеджерам с опытам эта работа хорошо подойдет
Олеся (Бывший сотрудник)
20:09 28.06.2018
оформление, не было проблем с выплатами
Как о работодателе о Дэфо плохого не скажу, оформляют, платят, как положено. Но вот сами продажи - это кошмар!!! Всем нужно и дёшево, и хорошо, и чтобы сразу все готово было... И ведь все думают, что если ты менеджер, с тобой можно и не считаться, и выражения не выбирать! Пол года отработала и решила, что нервы мне дороже
Кирилл (Бывший сотрудник)
18:17 13.06.2018
близость к метро
Антонина (Бывший сотрудник)
22:30 21.04.2018
Солидная крупная компания
Много денег не заработать. Качество товара среднее, цены достаточно высокие. Но на данном рынке практически все такие
кто-то (Соискатель)
19:53 20.04.2018
нет в черных компаниях достоинств
Я (Бывший сотрудник)
16:23 10.01.2018
В целом в компании можно зарабатывать,причем не плохо.
Сергей (Бывший сотрудник)
15:54 01.11.2017
Ушел потому что в другом месте предложили больше. Из положительного- РОП Е.В. Федорова всегда меня поддерживала и помогала с первого дня. Если ругала то по делу, и аргументированно. Тонко чувствовала ситуацию, и когда надо подбадривала Делилась личным опытом, что помогало в работе.
В трудовой книжке какой-то кооператив, а не ДЭФО. Нет соц. пакета. Не оплачивается больничный лист. Болеть крайне не выгодно. Нет компенсации выездов постоянных. Разная система мотивации для старых и новых сотрудников, что провоцирует конфликт. Атмосфера в коллективе напряженная из-за этого.
андрей (Сотрудник)
11:59 16.07.2017
новый мерседес И ВСЕ......
работаю водителем ,ну и бесплатным грузщиком .не советую. вы для них скот. подъемы мебели на этажи не оплачиваются. работаю уже больше месяца - трудовой договор в глаза не видел. логисты - дибилы.разброс точек по мосве и области огромный. они лижут жопы клиентам ,а вы для них расходный материал...трижды подумайте прежде чем туда идти!!!!!!!!!!!!!!!!!
Неважно (Бывший сотрудник)
12:38 05.04.2017
Более или менее нормальный коллектив, исключая руководство подразделения
Александра (Бывший сотрудник)
23:11 23.01.2017
Коллектив
Парковка
Развозка
Александр (Бывший сотрудник)
02:04 22.12.2016
Крупная сеть
Цены высокие на мебель, качество среднее.
Николас
19:33 10.09.2016
Мне в Дэфо нравится работать. Стабильная зарплата, если выполнишь план, то еще и премия будет. Продукция качественная, за нее не стыдно и когда предлагаешь покупателю, то не краснеешь. Коллектив не плохой, по большей части молодежь до 40 -45 лет, без претензий на превосходство. Начальство требовательное к работе, но при этом вполне адекватное отношение.
Много работы, но тут есть и положительное. Раз много работы, то будет нормальная зарплата и будет премия. :-)))
Алла
15:38 06.09.2016
Про офис могу сказать – комфортно, чисто, вся нужная для работы оргтехника есть, чай-кофе всегда есть в доступе. Хорошая доступность, недалеко от метро. Зарплату платят, премии в конце года есть, соцпакет присутствует в полном объеме, сотовую связь оплачивают. Вполне нормальные условия для работу. Мне пожаловаться не на что.
Каждый сам найдет свои недостатки
Павел
22:04 03.09.2016
Достойная зарплата, выплачивается во время и всегда есть шанс заработать больше, было бы желание работать. Для людей с амбициями, таких как я – карьерный рост обеспечен. Так что если есть желание заработать и не боитесь работы, то Welcome в нашу компанию.
Попадаются отдельные личности, которым все не так и они баламутят воду, но и уходят такие достаточно быстро
Ростислав
12:53 29.08.2016
Для некоторых строгая дисциплина- может показаться как минус, но те кто работал в других крупных компаниях понимают- что это везде так. И это правильно, так что если приходишь работать в большой коллектив, то надо принимать правила, которые действуют на фирме.
Для себя не нашел, главное влиться в коллектив, остальное уже не столь важно
Олег
21:51 27.08.2016
Для меня работать в Дэфо –удовольствие. Так как у нас подобрался хороший коллектив, вместе работаем, вместе отдыхаем. За работу начальство не забывает во время давать зарплату, а иногда и премии, после работы можно расслабиться на фитнесе и футболе в компании нашего коллектива. Плюс я ежедневно помогаю другим людям сделать свою жизнь в офисе комфортнее и красивее, ведь мы делаем мебель. В общем вывод такой- надо любить свою работу и все будет замечательно.
не нашел
Женя
15:55 19.08.2016
Жалею, что пришлось переехать жить в другой город и соответственно поменять работу. Я скучаю о нашем коллективе в Дефо. Совместные вылазки на фитнес, футбол и прочие культпоходы. ☺)) зарплату никогда не задерживали, с отпуск всегда уходила с отпускными, больничные оплачивались, прессинга нет.
Владислав
14:47 17.03.2016
Не заметил
Вам не надоело писать про свою компанию хвалебные отзывы?! Вы настолько обленились в своем словоблудии, что пишите отзывы с одного и того же компьютера, только меняете авторов. Дубовато работаете, народ это читает и видит!
Иван
00:26 14.02.2016
Работаю водителем ДЭФО. Ничего плохого сказать не могу. Кто работал хоть раз водителем, тот знает, какой это адский труд, но в этой компании и такая работа не в тягость - к нам относятся, как к людям и платят за работу достойно. А мне есть с чем сравнить, поверьте!
Я не замечал