ООО Адидас, Адидас, Adidas Group

Отзыв сотрудника Дарья Максимова о компании Adidas

Дарья Максимова
18:34 29.10.2014
Город: г. Карелия, Петрозаводск
Почему-то очень хотелось поработать в "Адидасе". К тому же, работу ищу уже давно, а в объявлениях обещают полный соц пакет, отличную зп и т.п. Пришла, как полагается заполнила анкету в магазине. На след день позвонили, пригласили на собеседование. В общем хочу сразу сказать, НИЧЕГО по существу они не рассказывают. Начинают с ходу задавать вопросы наподобе "за сколько рублей вы сможете продать товаров в день", "если ваша коллега-продавец будет отнимать ваших покупателей, что вы будете делать" и т.п. хрень. Ничего по зарплате, ничего по графику работы, НИЧЕГО по делу не сказали. В общем назадавали идиотских вопросов (мужик там был и девка), уже хотели послать меня восвояси, говорят вопросов нет, позвоним на след неделе, если примем на работу. Я сразу включилась мол а зарплата то хоть какая и график работы? Они нехотя ответили, что оклад 4 тыщи рублей + личные продажи. Т.е. если будешь ежедневно втюхивать вещи по 10 тыщ каждому челу, вошедшему в магазин, то за месяц сможешь заработать 13,000 т.р. А ещё говорят за выполнение их плана типа можно получить и 50 тыщ, ну ну. Нереальный план у них. В общем сразу сказала, что отказываюсь, надеюсь, надоедать не будут.
Антон
2014-11-02 13:30:00
Большое спасибо за отзыв! И что же интересно, нужно делать, если твой коллег уводит покупателей, как правильно ответить на этот вопрос, кто знает ? Напишите !
Дарья
2014-11-02 22:53:00
Антон, а сама не знаю. Они ведь не говорят, как нужно отвечать правильно. Они просто задают вопросы, что-то там себе помечают и всё. Ещё могут спросить "как вы думаете, на сколько рублей в день должен продавать наш магазин?" лол могут ещё спросить типа каким по вашему мнению должен быть начальник.
власова татьяна
2014-11-11 13:33:00
Отвратительная компания,!обманывают людей, заставляют работать в ночь не придупреждая сотрудника об этом зарание,угрожают,заставляют перерабатывать часы мол некому работать,зарплату полностью и вовремя не выплачивают,используют незаконно детекторы лжи,больничные и отпускные считают что вообще платить не нужно,руководящий персонал орет на сотрудников матом прям в торговом зале!
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Киев Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Реутов