Магазины ОКЕЙ

ООО"ОКЕЙ"
+7 (495) 663-66-77
Сайт: www.okmarket.ru
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Отзывы сотрудников о работодателе Магазины ОКЕЙ(340)
Артём Хромченко (Бывший сотрудник)
19:45 23.05.2018
не унывающие ребята
5% карта ,хотя не особо заметная скидка по факту
скида на поседения фитнес клуба
белая зарплата
дмс
Пупсень (Бывший сотрудник)
15:00 16.05.2018
Белая зарплата, коллектив и то если повезёт.
С самого первого дня скотское отношение сотрудников охраны. При входе и выходе тотальный досмотр и опломбирование своих вещей. После чего 12 часов шикарной работы. Если хочешь похудеть и сорвать спину, то это точно туда. Работал на выкладке товара в ночную смену в ТЦ отрада. На огромный ТЦ в ночь выходило 4 человека и один приемщик. По началу ставили на один отдел , после чего приходилось на смену делать 2-3 отдела, причем начальство возмущалось, что плохо подготовлен зал. Хотя в 3 сделать весь магазин это просто нереально, постоянные рохли, которые весят по 200-300 кг выкатываь за смену, а их бывает около 30 штук, просто адски тяжело. За 3 месяца работы похудел на 24 кг. Плюс переработки. Уволилось половина сотрудников в пересменке и заявили, что мы должны выходить лишние 2 дня в неделю бесплатно, пока не найдут замену. Так что не стоит туда идти, тихий ужас
Лилия (Бывший сотрудник)
Город: Ногинск
15:26 30.04.2018
Иногда бывают хорошие акции
Все продукция производства переклеивают ,еда не всегда продается свежая,часто вчерашнее,кур каждые три часа переклеивали,на кухне полный беспредел в общем в основном все что готовится не по 12 часов продается а по 72 почти всегда проверить это очень легко .повара не все с образованием повара .в общем бардак
Анжела (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
18:20 18.04.2018
их нет
Работала в даном магазине ,на Пл Советской в Тц Жар Птице,скажу честно отношение к людям просто Скотское ,В отделе кадров сидит кадровик Лариса ,%удалено% та еще .Менеджер по персоналу Лариса ,по приходу на работу соискателю говорит одну заработную плату,на деле она другая.если хотите узнать настоящую зарплату лучше спросит у Рабочего Персонала .Сотрудников в магазине не хватает постоянно переработки можно работать без выходных. А если инвентаризации то можно смело забыть про дом .Я как бывший Сотрудник магазина ,не рекомендовала бы устраиваться в этот магазин.Я не удивлюсь если позже напишут что отрицательные отзовы оставляют только те кого уволили или выгнали..Я считаю что положительные отзовы мало кто пишет если работа устраивает .
Лиля (Соискатель)
18:29 19.03.2018
хороший , удобный магазин
нет некоторых товаров , того же порошка Der Waschkonig , который уже везде почти есть , но в океи не могу найти
Анна (Бывший сотрудник)
08:23 21.02.2018
Соц.пакет, высокая белая ЗП.
В голове проблема((
Инкогнито (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
15:40 16.02.2018
Соцпакет, белая з/п, коллектив на 99% хороший. Начальство больше да, чем нет.
Как всегда в голове проблема.
MILA (Сотрудник)
Город: Мытищи
07:17 12.02.2018
белая з\п 2раза
ув руководители график 5\2 не приемлем для сотрудников т к многие снимают жилье и вынуждены пахать на двух работах чтоб хоть как то выжить т к одна з\п уходит на оплату квартиры а на вторую надо выжить а если 5\2 то и оплата должна быть ДОСТОЙНОЙ а не кошкины слезы на которой и не выживешь С КЕМ БУДЕТЕ РАБОТАТЬ ведь все ХОРОШИЕ уйдут ПРОФИ
Николай (Сотрудник)
22:11 11.02.2018
По-началу была хорошая компания. Зарплата без задержек. При работе в праздники оплачивается в 2ом размере (одно из немногого, что компания делает по ТК)
Каждый год всё хуже и хуже. Убирают все премии, сейчас все сидят почти на голом окладе. Зарплата почти в 2 раза меньше, чм была 5-7 лет назад. Полнейшее несоблюдение ТК. При подписании соглашений и изменений договора второй экземпляр не отдается на руки, переработки не оплачиваются. Студенческий отпуск не предоставляется. Если хочешь подработать сам, либо предлагают, то оформляют еще на одну ставку простым персоналом и, конечно же, ни о какой двойной оплате и речи быть не может. При сокращении заставляют написать заявление по собственному желанию. Если отказываешься - угрозы.На все простой ответ - "не нравится - увольняйся". Часто приходится делать работу, которая не входит в твои должностные обязанности под угрозой увольнения.
Сотрудник (Сотрудник)
Город: Мытищи
12:23 11.02.2018
«Уважаемое руководство» Прежде чем руководить коллективом научитесь вести себя адекватно от вашего «руководства» желание что либо сделать полезного для компании проподает
И прежде чем менять график работы с 2/2 на 5/2 нужно было о сотрудниках подумать
Все ваши магазины находиться на отшибе и добираться до них очень проблематично и дорого
аноним (Бывший сотрудник)
15:13 27.01.2018
зарплата во время.
1.постоянные переработки, за которые не платят и говорят твои проблемы значит не успеваешь ( а переработки на 2-3 часа) при этом ты даже не успеваешь сходить на обед.
2. В коллективе каждый себя считает начальником.
3. Руководителя вообще ничего не волнует, он может оскорбить,на орать прям в зале при людях, так же и коллектив может начать выяснять отношения прям в зале.
4. Постоянный угрозы что уволят, штрафы, платы за просрочку не понятно от куда берется. Подставы от коллектива.
5. На обучении вам расскажут что у нас все свежое, никакой перефасовки. Это вранье просроченный товар еще может месяц фасоваться пока уже плесенью не покроется.
Если вы себя уважаете и нет лишнего здоровья и нервов не ходите туда. А если вы раб глухой и слепой добро пожаловать.
Покупатель (Соискатель)
08:28 26.11.2017
Являемся постоянными покупателями в сети Окей. Нам ближе всего Алтуфьево. Вчера 25 ноября при очередном посещении магазина,было очень не приятно слышать как сотрудник информации делала объявление по громкой связи. Она в одном легком предложении умудрилась запнуться три раза. Грубый прокуренный голос, дикции никакой. Ей бы сидеть в туалете и кричать занято,или коров пасти в горах. Стоящие рядом со мной покупатели,смеялись в голос, противное звучание оповещений.
Любовь (Сотрудник)
Город: Зеленоград
21:05 15.11.2017
Работаю в Окей 7 месяцев , очень нравится. Самая высокая заработная плата по сетям Зеленограда. Руководство замечательное, толерантно в отношении работников. Никаких унижений, ущемлений, интриг, я не увидела. Все в рабочем режиме. Требования такие же как и в других сетях. Мне нравиться!!! А работала я во многих сетях, и есть с чем сравнивать..Жалко что магазин закрывается ......
Недостаток только один. Это не устойчивый график. Но ТК по норме часов соблюдается полностью !!!!!
екатерина (Сотрудник)
02:37 25.10.2017
не управляемая компания!в отделе маркетинга-воры
Елена (Сотрудник)
12:24 18.09.2017
Белая зарплата . Есть люди с которыми приятно работать
Работала в спб на Лениском это просто ужас
- Директор заставляет делать не свои обязанности ( при то , что есть мнение , что директор закрывает глаза на перезатарки и огромные потери и не адекватные списания)
-Постоянно угрозы от руководства , что нас оштрафуют . -Слова про отпуск взывают у руководителей панику и отпускать не хотятя а если и отпускают то предупреждают , что могут потребовать выйти на работу в случае не хватки сотрудников. Это просто кошмар
-Постоянные НЕ ОПЛАЧЕВЫЕМЫЕ ПЕРЕРАБОТКИ. Кто жалуется показывают на дверь
-Директор Студенцова .А.Н придирается ко всему особенно к тому , что в ( не оплачиваемый обед) мы все должны работать.
-Не удивляюсь постоянной текучки персонала не советую работать на Ленинском про другие магазины сказать ничего не могу
покупатель (Соискатель)
13:59 16.09.2017
Елена (Бывший сотрудник)
03:07 05.09.2017
I.Было сокращение. Работников ЗАСТАВЛЯЛИ написать заявления по собственному желанию, чтоб не выплачивать пособия. В противном случае озвучивались угрозы, что аналитики( служба безопасности) найдут за что уволить или подставят. Люди с испугу уходили по “собственному желанию“.

II.Менчендайзеры от поставщика должны выкладывать товар своей компании и следить за просрочкой. На деле получается, что помимо своей работы заставляют выкладывать товар Окея и других поставщиков. Выходить в НЕ оплачиваемое время и мыть витрины и заниматься прочими не относящимися к их обязаностям работам. Припугивая тем,что пожалуются их руководству и откажутся от поставок. Фирмы поставщики не хотят терять точку продаж и закрывают глаза на произвол творящийся в Окее.
подробнее тут http://mudakov.net/2017/09/04/обман-руководства-окей-куда-смотрят-в/
Соискатель (Соискатель)
15:27 24.08.2017
Они есть, но,увы, это уже не имеет значения для меня.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Виктория (Бывший сотрудник)
12:27 04.07.2017
Единственным плюсом является то, что зарплата перечисляется число в число. По словам сотрудников.
Сотрудник (Сотрудник)
Город: Иваново
20:09 31.05.2017
Отсутствуют.
О’КЕЙ – динамично рассыпающаяся розничная сеть в России, одном из крупнейших в Европе продуктовых розничных рынков с высоким потенциалом дальнейшего падения. Сегодня магазины сети О’КЕЙ гнобят своих сотрудников в 29 крупнейших городах России. Да, как то так. зарплата уже не низкая - она нищенская. Обед сотрудника на 80 рублей - это песня... советую совету директоров компании так питаться... хватит на два вареных яйка, две вареных картохи и пакетик кофе... кушайте на здоровье. Планы как раз, чтоб премии не получали. Поощрения не предусмотрены, а мотивация есть только на плакатиках в коридорах. Индексации зарплат нет. Сокращения постоянные, может им китайцев уже нанимать... говорят у них тоже мало платят. Зато полеты-перелеты проверяющих постоянно... на это деньги есть. Дикая компания,18 век. Ни про онлайн-камеры не знает, ни про ТК РФ. Уже продали бы ее кому, хватит измываться над людьми.