Магазины ОКЕЙ

ООО"ОКЕЙ"
+7 (495) 663-66-77
Сайт: www.okmarket.ru
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Отзывы сотрудников о работодателе Магазины ОКЕЙ(336)
22:32 06.01.2016
большой магазин
соцпакет и карьера
Angelina
16:59 06.01.2016
no!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Захожу всегда в окей и как всегда начинает пахнуть чем протухшим!!!!! И еще вы всегда завышаете цены!!!!!!!! В АШАНЕ намного дешевле и не чем не пахнет,доступные цены!!!!! По объявлению было написано ведро стоило 38 рублей а я купила ведро 84 рублей!!!!!
КАТРИН
11:52 23.12.2015
никаких
Руководители отдела заставляют продавцов выкупать просроченные продукты, а просроченные продукты расфасовывают и снова выставляют на продажу..
12:30 14.12.2015
Отсутствуют
Отношение к работникам отвратительное, у меня с компанией суд идет уже почти год. Сократили незаконно. В кабинках для переодевания в торговом зале подглядывают за покупателями имеются видео доказательства с скрытных камер наблюдения.
11:47 12.12.2015
Данной компании доверять нельзя,обманывает наглым образом! Пригласили пройти стажировку в ночную смену, когда приехал было подозрительно много людей стажироваться. Решил подойти к администрации уточнить по поводу вакантных мест,сказали что возьмут всех. Итог таков,проработал 12 часов в ночную смену,утром поблагодарили за работу и обещали позвонить в понедельник,так как у отдела кадров был выходной. Кинули не только меня,нас было человек 6!
14:15 19.11.2015
Компания практикует стажировки на не вакантные места ,т.е. кидалово соискателей. Кто хочет поработать бесплатно ,подробности скажут в отделе кадров!100%гарантия что вы отработаете отработали и вас не возьмут....Вакансию печатают постоянно каждый день!!!! Штатные сотрудники не справляются!!!дыры закрывают такими как мы стажерами бесплатно!!!!удачи
Елена
16:25 18.11.2015
З/п без задержек
После смены МУТЗ и руководителя отдела рыба мясо с июля месяца,отдел медленно разваливается.Просроченный товар вынимается из упаковки и продаётся как весовой. Рыба охлаждения продаётся до последнего,когда уже и промывание под краном не помогает. Такого раньше не было при предыдущем руководителе. Ужас! Даже работать стало противно!
Ирина
20:50 14.10.2015
Все обычно
Почему сотрудник не может получить расчетный листок по зарплате?Никто ничего не знает.Несут какую то нелепицу..Сотрудник должен знать:За что начислено и что удержано О КЕЙ на Науке в СПб
Город: Уфа
04:51 05.01.2015
только негатив
подстава, стукачество,
Оксана
21:33 04.01.2015
Нет.
Есть такая работница ДАВАЕВА ВИКТОРИЯ, моя бывшая коллега, родом из Калмыкии. Сама я из Тамбова, так вот фамилия у нее полностью соответствует образу жизни. Она не пропустила не одного таджика или киргиза, но при этом любила подставлять по работе своих подруг. Увольте этого сотрудника!!!
13:30 03.01.2015
з/п во время.
Сотрудников с новым годом не поздравили. Положенные подарки как сотруднику магазина не выдали. Работа зависит от настроения нач. отделов.
Город: Ростов-на-Дону
13:24 28.12.2014
Положительных, впечатлений, всё меньше.
виктория иванова
Город: Уфа
13:28 24.12.2014
господа кто у вас работает в океи, по ул комсомольская 112, по каким критериям вы их принимаете на работу? тупой еще тупее, если перед новым годом в самый разгар продажи и выполнения планов там запретили продавать водку и куда смотрели все замдиры и руководители их там как грязи одна наталья исмаева чего стоит, не доглядела, я рада за вас господа у вас такой бордель и вообще на чем держится ваш магазин если списание и недостачи там на заоблочные суммы в месяц. желаю вам так и дальше держать.
кристина алферова
Город: Липецк
23:12 18.12.2014
Пришла на работу мерчандайзера...украли сумку из раздевалки..кошмар просто!!!продавцы грубияны..считают мерчей рабами
Светлана
12:47 17.12.2014
Были раньше
работник золотой
Город: Нижний Новгород
14:31 16.12.2014
В самом начале было просто все супер. Дружный коллектив, стабильная зарплата и много других плюсов. Многие из сотрудников пришли из другой торговой сети, вслед за своим руководителем.

Вот по этой ссылке можно прочитать, что периодически происходило в торговом зале.

Директор наша очень быстро показала свое истинное лицо. Так потихоньку и начал разваливаться коллектив. Ушли многие очень адекватные руководители и это напрямую "заслуга" директора. Работать стало не просто трудно, а не приятно. И когда ушел после конфликта с директором один из зам.директоров, проработавший в магазине с самого открытия - оставаться там стало совсем невозможно. А именно за этим зам.директора пришли около 30% всех сотрудников. И теперь в этом "чудном" коллективе процветают хамство, угодничество и кошмар, короче...

Никому не советую ходить в этот магазин, ни работать, ни за покупками
настя васильева
21:29 15.12.2014
Работаю пол года в сети окей.. начальство думает только о себе, зп всегда с сюрпризами. перечислили 13000+6900 аванс.. начислили по 144 часа работы, хотя получается 15 смен по 11 часов.. без объяснений.. думаю уходить.. продлили рабочий день с 12-00 по 00-00 ч. развозки нет, добирайся как хочешь, никого не волнуют твои проблемы..
18:46 10.12.2014
Ваааааааще НЕТ!
Жесткий рабский труд, безумная текучка и постоянные масштабные сокращения людей. Равшаны воют: за их 20т.р гоняют и шпыняют по-черному, а раз сократили персонал, значит и их обязанности наваливаются. Руководство может и не само по себе такое дикое и грозное - им так же на головы гадят вышестоящие и спрос не шуточный. Контора напомнила мне фильмы про тюрьмы с беспределом))) директор вообще мешок с фекалиями - в какой-то неадекватной прострации постоянно пребывает)))) сотрудники его не уважают и относятся как к местному дурачку.

Может и между собой у сотрудников и нормальные взаимоотношения, но сама система просто жрет всех, кто пытается даже хорошо работать.

Резюмирую: Welcome, рабы!!!!!! Низачто, никогда, ни за какие деньги и посулы в эту контору!!!
Олег Филатов
16:57 25.11.2014