ООО"ОКЕЙ"

Артём Хромченко
19:45 23.05.2018
не унывающие ребята
5% карта ,хотя не особо заметная скидка по факту
скида на поседения фитнес клуба
белая зарплата
дмс
Ну что я могу Вам сказать, уважаемые соискатели . Работал я в этой компании достаточно долго ,(около года) чтобы рационально оценить все её стороны . Причем удалось мне поработать в разных отделах и на разных должностях . Начнем с самого начала ,мол как оно было.Я пришел устраиваться на работу в Гипермаркет Окей Партизана Германа . Уже тогда, мне стало понятно ,что в данной организации не уважают время своих сотрудников ,а именно , что я прождал своего вышестоящего руководителя(МТЗ) больше часа (в последствии я с ней подружился ,но факт остается фактом ) . Мне предложили должность в отделе Химии продавцом-логистом .хотя устраивался я на "грузчика" .но пути неисповедимы ,как говориться, и я согласился .Нам мое счастье мне попался очень хороший и грамотный руководитель по имени Анастасия к которому у меня нет претензий , руководитель всегда шел мне на встречу ,когда мне это было нужно. . Пусть я работал с химией никакого молока или хотя бы респиратора я не получил ,помимо того, что я выставлял товар, мне приходилось раскидывать склад . Грузчиков мне не было предоставлено. Да разве это удивительно ? Не один человек в здравом уме не согласится раскидывать тяжелые коробки со стиральными порошками на душном складе где нечем дышать .а товар приходил каждый день почти . Вот и представьте раскидывать по 8-9 палелтов с химией и при это ещё выставлять товар и заниматься ценниками .и все это за какие-то 24 тыс рублей ,но я привык и мне даже стало нравится . Я делал свою работу и меня особо не доставали . Может я подсел на порошки ????кто знает .Кстати ,к слову о директоре (Верещагиной ). Этот человек ни разу не поздоровался мне в ответ . Согласитесь ,а это показатель ., но похоже подобное отношения волновало только меня.. Так я проработал в химии 8 месяцев . после чего перешел в отдел логистики (по-русски грузчики ).Это было связано с моим опасением о здоровье ,и инновациями ,которые произошли в магазине , это касается графика вместо 2/2 перешли на 4/2 и на 5/2 ,объединили некоторые отделы ,убрали МТЗ (звено стоящее над продавцами.мненеджер торгового зала ) ,некоторых понизили обратно в продавцы. обычно такие сами уходили ,ну а счастливчиков нарекли "руководителями " ,хотя по факту они остались такими же МТЗ . Вот представьте .вместо одного руководителя и двух менеджеров .у продавца теперь было по 6-7 руководителей .которые гоготали в один голос и давили разные задания ,ну как тут не обозлиться . Работа в логистике это конечно романтика ,но учитывая только две гидро-рохли в наличии я бы хорошо подумал прежде чем туда соваться ,и то у нас еще был "блатной " магазин в некоторых гм было по одному штабелеру .и иногда они ломались ,.Приходилось одалживать им свой ,тогда у нас оставался один на весь гипермаркет . НУ разве это не смешно ?????Ну ладно ,логистика эта отдельная история ,но в целом работать можно ,ну там тоже как повезет . На логистах держится весь магазин и мне искренни жаль этих ребят ,которые как ишаки-терминаторы отдуваются за всю *уйню и к слову тоже за такую же копейку около 25тыс .Я проработал там месяц и вернулся в продавцы, но в другой отдел . Отдел Консервации - это полная жопа , даже рассказывать не хочу . Ну вот мы и подошли к моему увольнению .Как упоминалось раньше , там совсем не уважают твое время .я специально спросил во сколько мне подъехать ,мне сказали что у обед с 13-до 14 я приехал где-то в 14.30 и представляете что??? я попал на обед ,вот так. И все вроде было достаточно гладко,я получил обходняк и собирал подписи .пока не дошел до отдела безопасности .Дело в том ,что я получил магнитный пропуск и он сломался по краешку в углу,но если бы вы видели этот пропуск и материал из которого он состоит вы бы не капли не удивились ,почти из картона . Так как я работал на складе химии .,который был достаточно мал и я постоянно пользовался магнтикой чтобы его открыть ,и в один прекрасный день она сломалась . Я даже не заметил этого,я просто достал ее из кармана и увидел такой .на что мне сказали .мол 500 рублей в отделе безопасности ,мол "как я выдам такую карту новому сотруднику " ,хотя она работала на вход и на выход и вообще была исправна ,просто у неё был обломлен угол из-за некачественного материала . Мне было не жалко этих денег . у меня их просто не было....ну бывает такое в жизни у человека..нет денег и все.на что мне заявили "Это не мои проблемы " ,я сказал что получу расчет и отдам ,но там сидел настоящий танк конечно я вспылил и начал матюгаться ,мало того что я целый час прождал кадровиков так еще и подписывать мне обходняк не хотят . в ответ я услышал дословно : "Шагом марш отсюда " несколько раз .Вы что, правда собираетесь там работать ??? В итоге я пошел к Наталии Стульевой и услышал типа "Разве это мои проблемы ?" Ну ни фига себе я подумал....Тогда я пошел к к другом кадровику Яне Мансуровой и услышал тоже самое . После я вернулся К Наталии Стульевой и стал угрожать охраной труда ,если честно я вообще хотел все разнести к чертям .но благо сдержался .Она выгнала меня из кабинета и попросила зайти ещё раз ,я повиновался .. А что еще делать . когда тебя держать за бесправного раба ???? В итоге я поник,после чего Наталии Стулеьева сказала мне идти попробуй ещё раз.моля договорилась и я пошел . А вот сразу нельзя было так , а????Мне все подсписали. но сказали занести 500 рублей,в коцне концов я все получил ,в общем увольнение заняло у меня около трех часов ...ну как-то так. Так что если хотите подробно узнать о работе в Гипермаркете окей на Партизана Германа ,то вот Вам мой номер 8-981-988-15-06
я предоставлю доказательства своей работы в данной организации и постараюсь ответить на все ваши вопросы....
как есть ;)
Дормидонд
2018-05-25 16:57:34
Придурок. Совет : устройся работать в редакцию—очень много букв у тебя. Отзыв напиши сразу, текст тебе подредактируют. Одновременно и нос вобъют в голову.
Артём
2018-05-28 15:39:22
Дормидонд - ты просто трусишка
Соискатель
2018-06-02 16:52:18
Здравствуйте. В другие океи есть смысл устраиваться?
Артём
2018-06-13 00:06:03
про другие Океи сказать не могу ,ибо я там не работал
Ирина
2018-10-29 08:16:46
Работала в ОКЕЕ на Малой Балканской 27. Тот же дурдом!!! Замдиректора возамнили себя полубогами, и директриса - богиней!!! Ужасное отношение к работникам!
Иаксим
2019-08-22 01:40:23
Здравствуйте!!Хотел устраиваться работать поваром в компанию Окей!!Почитал отзывы..Желание работать пропало в этой компании..Большое Спасибо Артем за ваш отзыв о компании
Юлия
2020-06-06 09:59:17
Здравствуйте.Хотела устроиться в Окей,прочитала все отзывы с разных городов и все пишут что хамское отношение руководства .Хочется ходить на работу не как на каторгу.С адекватным руководством и работа слаженная.А здесь судя по всему с этим проблема .Спасибо за отзыв и за правду ,ведь многие боятся что-то писать и положительные отзывы покупаются .Хорошо что есть такие сайты.Желание устраиваться в Окей пропало.Хотя сам магазин как покупателю мне нравиться.
Валера.
2021-03-09 15:05:06
Благодарю Вас за отзывы.Хотел устроиться грузчиком на подработку в окей, теперь все желание пропалоЯ уволился бы сразу.Хорошо , что предостерегает от ошибок.