Магазины ОКЕЙ

ООО"ОКЕЙ"
+7 (495) 663-66-77
Сайт: www.okmarket.ru
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Отзывы сотрудников о работодателе Магазины ОКЕЙ(336)
Валентина (Бывший сотрудник)
профессиональные HR менеджеры
Екатерина (Сотрудник)
Город: Ногинск
19:35 21.04.2017
В гипермаркете Окей,город Ногинск,Московской обл.,начальник отдела О. Издевается над сотрудниками.с.Ставит рабочие часы 5/2 по 11 часов. Сотрудников увозят на скорой с высоким давлением из-за таких переработок. Самое главное,что в ГО отправляют график нормальный,а за переработанные часы никто не доплачивает!!!!!
Андрей (Сотрудник)
09:27 20.04.2017
практически отсутствуют
Валерия (Бывший сотрудник)
20:57 17.03.2017
Открылся в декабре окей на ул.Академика Павлова в СПб,всё вроде ничего,а затем началось.......При приёме сказали,2/2 и 2 продавца,в итоге 5/1,3/1,6/2 по 14-15 часов подряд и 1 продавец. За переработку не платят.Все "повально" стали увольняться,вплоть до руководителей отделов,идёшь на работу и не знаешь,что тебя ждёт завтра,планируешь выходные,согласно графику,который дают на бумажке на месяц.....а нет,ты по графику выходной,а они тебе ....работаешь.Раньше график работы давали на месяц,потом на пол месяца и если бы он соответствовал....,а тебе не сказали,что ты завтра работаешь(((( Новые руководители отделов...УЖАССССС,хамы и хамки.... Ужасно не удобные подсобные помещения.Кто продумывал всё это?????
Анонимно (Бывший сотрудник)
15:12 18.02.2017
На складе грязища.Руководство вообще,из ряда вон.Менеджеров ставят вообще,не квалифицированных абсолютно.Есть там такой,Носиков Владимир,это настоящий идиот,которому,для начала,нужно пройти азы детского сада,он даже элементарно здороваться не умеет,считает себя важной "птицей",не говоря уже о навыках работы.Всех застращал увольнением,да его самого,в шею надо гнать.
Светлана (Бывший сотрудник)
Город: Тюмень
01:08 24.01.2017
Своевременная з/п
Замечательный сотрудники,если бы не одно но...
Екатерина (Бывший сотрудник)
18:31 20.01.2017
я не увидела
Аноним (Сотрудник)
03:45 14.01.2017
Белая зарплата.
Работаю чуть больше полугода ,единственное держит это белая зарплата.На работу как на каторгу ,Ужасный руководитель операционно кассового отдела и администраторы.Работать не возможно ,как под стражей ....Прошу принять меры.
Некто в сером (Соискатель)
19:51 30.12.2016
з/п белая и своевременная по словам старожилов компании ! Мед. обслуживание бесплатное, соц. пакет по "ТКРФ", вроде бы уже не плохо, но ...!!!
Лев (Бывший сотрудник)
01:14 24.12.2016
Зп вовремя
Скотское именно скотское отношение по отношению к сотрудникам в гм Головинское! Как человек в графике 3/2 или 4/1 может работать все полные смены?! Либо смены по 15 часов сидя на кассе с 2 обедами по пол часа?! На кассах холод невозможный!покупателей "сдувает"!недостаток персонала явный! И эта проблема не решаемая видимо! Уважаемое руководство все претензии от покупателей слушаем мы-персонал! И такое говно которое льётся на нас из-за вас это свинство!!! Руководство гм Головинское имейте уважение и человечность к своим сотрудникам!!видимо трудовой инспекции вам не хватает! Не возможно делать 1000 дел одновременно!! Постоянно новые никчёмные перемены!!!
Кирил (Бывший сотрудник)
20:13 22.12.2016
Не не каких
Переработки не оплачивают, в частности ГМ Академический, Спб. Не платят переработки вообще, сокращают сотрудников доводяф их до самостоятельного увольнения.
Анонимка (Соискатель)
12:19 20.12.2016
Белая зп и достаточно высокая, премии, соц.пакет, включающий стоматологию и ДМС , комфортабельный офис в пешей доступности от метро.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Василий (Бывший сотрудник)
09:25 24.11.2016
Хороший коллектив, белая зарплата.
Окей в СПБ на просвещения 80 это ужас, директриса тупая курица с завышеным ЧСВ, ходит без бейджика и злится что вновь прибыбший сотрудник её не знает, хамит и заставляется работать сотрудников при этом сообщая охране чтоб никого не выпускали пока работа не будет выполнена, а это как минимум не законно. Жильцы дома находищемся рядом с океем постоянно жалуются на шум и вонь с помойки. Народ пашет без задних ног, САМИ ОПЛАЧИВАЮТ СМЕНУ другому сотруднику чтоб тот вышел на работу, руководство лебезит и просит поработать день бесплатно(я вообще охренел от такого). Сверхурочные? Не, не слышал. По ТК РФ должен составляться документ, а тут хрен, что-то не нравится? увольняйся по соглашению сторон. На народ плевать, а что, дураков то много, придут поработают бесплатно и уйдут. Никому не советую соваться в этот гадюшник.
Ольга (Бывший сотрудник)
17:14 14.11.2016
В ОКЕЙ на Бабушкина бардак, это ещё мягко сказано.Особенно на производстве,где зав.производством занимается самоуправством и махинациями с отработанными часами сотрудников.Нарушение трудового кодекса как в порядке вещей.Количество отработанных часов не соответствуют,постоянно ставят меньше.Сотрудники работают по графику 3 через 1, 2 через 1 по 10 часов больше месяца,а оплачиваеся как подработка а не переработка.Отпуск не дождешся,а если отправлают то на 6 дней.Она(зав.производством)может разделить эти несчастные 6 дней на два раза,в начале месяца и в конце.Не зря многие уходят в "Ленту".
Аноним (Сотрудник)
Город: Красноярск
19:15 11.11.2016
Белая зарплата
После очередной оптимизации ежемесячно проходят сокращения, сотрудников доводят до увольнения издеваясь морально и увеличивая объем работы. Премии не платяться, зарплаты сократили.
андрей (Бывший сотрудник)
09:46 08.10.2016
не каких
ваши руководители магазина Окей по адресу екатеринбург ул бабушкина просто издеваются над кассирами графики составляют согласно нормам и заставляют расписываться и говорить проверкам что все хорошо так оно и есть а на самом деле люди работают по 3 или 4 дня по 12 часов потом один выходной и опять так же потому что людей не хватает переработку не оплачивают отгулы не дают по поводу графика там стоят декретнйцы которых нет на работе а кто то денежки за них получает прошу вас разобраться с этим .и еще заставляют платить за возврат деньги из кармана а товар не отдают
валентина
16:50 14.09.2016
Начальство издевается над сотрудниками и унижает публично, нет обучения ( много работы на тренинги не отпускают) потом за незнание позорят. Рабочий день по 14-16 часов. Обеды 5 минут. Курилку закрывают на 3 часа. Кто ценит свое время, нервы и не хочет быть унижен, несмотря на должность. Не советую.
Недостатки все. Гм святоозерская, москва
Мурр
14:51 06.09.2016
Работа на два месяца с графиком 3х2 за 27 тр
Довольно таки много.Начиная с того что все,включая руководство и охранка на допинге "скоростях".В раздевалке портят вещи и воруют,карты телефоны,деньги,все что нельзя иметь в зале.Оценки подделываются(подозреваю что лично Гордовой А,ну или кем то из админов)Отмывка денег ОКО,на кассах при помощи стажеров надвамесяца,5 тр и самых длинных чеков.Технологию освящать не буду поскольку на СПР отзыв оставлял 0 реакции и комент затерли,видимо что то говорить об Окее на головинском 5 только как о покойнике)Оценки всем 0 кроме соц. пакету,ниже,просто,там нету
анон
19:12 04.09.2016
----
Уволился, не жалею, сейчас зарабатываю на мировом финансовом рынке здесь: https://goo.gl/3hI3hE