Магазины ОКЕЙ

ООО"ОКЕЙ"
+7 (495) 663-66-77
Сайт: www.okmarket.ru
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Отзывы сотрудников о работодателе Магазины ОКЕЙ(336)
Сотрудник
14:25 24.11.2014
ЗП вовремя
ЗП вовремя, но и только. При предъявлении штрафа директором сотруднику за какую-либо провинность необходимо штраф оплатить в течение 20 минут, если нет то сотрудника вышвыривают на улицу. Не контора, а настоящая совковая торговая лавочка 90-х с тухляком и перефасовкой. Вконец оборзелое продажное и коррумпированное начальство деньгами поставщиков в лице директора Моисеенко Сергея и замдирами впридачу, превративших своих подчиненных в рабов. И слышно только плохо, плохо, плохо. Хотите работать в быдлозагоне, в скотском отношении - добро пожаловать в АД !!!
Справедливая
Город: Краснодар
20:12 17.11.2014
Белая з/п, неплохой коллектив.
Директор и его друг с производства - живут своей жизнью. Да, ладно, пусть живут; но живут то за счет конторы. У каждого свое дело. Все видят и фонареют от такой безнаказанности.
Наталья
23:51 07.11.2014
Я мобильный мерчендайзер,посещаю три окея,только в одном из них адекватный руководитель отдела,который всегда подскажет и поможет,остальные просто треш.не здороваются ,хамят,пытаются повесить чужие обязанности на меня.разговаривают откровенно матом никого не стесняясь ,такое чувство что я попала на какую то зону.как можно увидев человека впервые с порога начинать хамить.я в шоке.просто змеиное логово,не образованных,не компетентных людей.
Анонимка
12:31 07.11.2014
Белая зарплата и вовремя
1. Нет нормальных обедов в столовой, питаешься грилем или другой продукцией из магазина, потом возвращаются деньги, но в таком количестве, что можно есть в день на 30 руб.

2. Штрафы. Пропустишь просрочку, не поменяешь ценник - будешь выплачивать из своего кармана.

3. Руководство. Центральный офис лютует. Директора магазинов просто зверье тюремное, особенно Моисеенко Сергей.

4. Рабский труд, когда вкалываешь на 3-4 рых.
Наталья Литвинова
Город: Краснодар
08:53 06.11.2014
Понятливые и приятные люди работают в команде со мной. Это и удерживает пока что.
Юлия Карташева
Город: Оренбург
15:33 27.10.2014
БЕЛАЯ зарплата
Работала в этой компании меньше 4 месяцев......когда магазин не открылся все было нормально, как только открылся начался сущий ад.....Люди из высшего руководства обратите внимание на то, как себя ведут зам.диры и конечно же сам директор г-н Братчиков....Вы не короли в этой жизни, а мы не рабы чтоб так к нам относится.......Эти люди об этике видно только слышали и только, вообщем чему удивляться если директор это поощряет....
Ааа
12:59 27.10.2014
Компания на слуху.
Работал в компании в 13 году в логистике. О чудо сием отделом управляли два директора истеричка Патаминос и параноик лохматый Соколов. Оба не терпели сотрудников сильнее их. Работают люди в этом отделе с ежедневными переработками. Сплошной негатив. Вообще отсутствует какие либо мотивации к работе. Крайне не советую работать с такими людишками.
Сергей Ипатов Устинов
09:46 26.10.2014
В "Окее" на Космонавтов в СПБ на кассах сидят охуевшие крали. Гнать надо таких поганой метлой.
Инкассаторы, забирающие выручку из "Окея" на Космонавтов в СПб - тупорылые быки из быдляцких 90-х, навешавшие на себя по десять бронежилетов для важности.
13:20 21.10.2014
......(
администратор кассовой линейки наталья 20 10 2014 желаю вам побольше дипломатических навыков,уважения сатрудников кроме хамства извените и невежество в вас я нечего не заметила,хочу пожелать компании полного расцветания и избовления от таких сотрудников как вы!
татьяна
23:42 20.10.2014
Хамское отношения руководителя,отстожировалась,все три дня как положено,пришло время издать зачёт по кассе,такое унижения,меня втоптали,администратор Наталья,мой вам совет вам бы не руководить классовой линейкой,вам бы дипломатичности и навыков общения Побольше,совхозные вы личности и грязнюли)))
Рая
07:17 20.10.2014
Белая зп
Начальство хамы любят только себя а на сотрудников наплевать,в месяц 280часов работаешь а получаешь 16700,тухлый и грязный становятся отделы сотрудников не хватает ,директрица была говно слава богу убрали ,с/б тоже бороду отрастил как у козы и ходит как герой,там не работники а просто рабы ишаки лошади. Один человек работает за пятерых а получают х...так что если хотите до старости прожить то ноги в руки и у.е оттуда пока живы
Надежда
19:25 16.10.2014
Единственный плюс- белая зарплата без задержки .
Хамское отношение вышестоящих руководителей к сотрудникам, переработки на постоянной основе без оплаты, отсутствие персонала на 70%.
Мария Мария
18:16 15.10.2014
подскажите, как вы долго проходили собеседование и что за проверка службой внутренней?

уже мес жду и не могу ждать больше. растянули все очень
Мурад Абейдулаев
10:39 13.10.2014
хороший коллектив сотрудников
неуважение руководства компании к сотрудникам,плохое отношение,обман
12:58 11.10.2014
Белая ЗП
Дорвавшиеся до власти #опализы. Которые теперь гнобят тех кто знал что они стучали на своих товарищей и как поливали грязью

будущего шефа перед прежним руководством.
Антон
19:41 10.10.2014
Ни каких
Антон 09.10.14 08:27 поддержал(-а) отзыв +1

Отношение начальства к работникам рабовладельческое, переработки колоссальные, и не оплачиваемые за месяц смен набегает. Руководство тупые управленцы, карьеристы сраные которые ни когда не работали и работать не любят строят из себя корольков.
Анна
Город: Оренбург
11:38 30.09.2014
Подписали график с 9 до 18, работали до 23-24, сверх сказали не оплатят. Забеременнела-заставили уволиться. Сказали, что в свою очередь не скажут следующему работодателю, что я в положении. Сложно верить. Теперь я останусь без работы, без денег. Хотя до этого и стаж и зарплата позволили бы по уходу за ребенком до 1,5 лет получать 12-13 т.р, а сейчас максимум буду получать 5 т.р., а за больничный вообще ничего не получу. Ещё добавили, что я нечестно поступила по отношению к организации, забеременнев, надо было хотя бы год проработать. Обидно! Успокаиваю себя тем,что условия работы в ОКЕЙ не позволили бы мне выносить ребенка. все что ни делается, делается к лучшему.
Сергей Аронов
13:04 25.09.2014
Зарплата в сетях 5 самых высокооплачиваемых.

1. место окей-самая высокая зп в розничной торговле.Кассир 190р час,товаровед 45000р график 2-2.

2. место Я любимый супермаркет конкурентная зп,общагу предоставляют для иногородних вахта,хорошие обеды что тоже не мало важно,компания где продукты на 70% отечественные.

3.Место Билла молодцы подтянули зп.

4.Близнецы с 1 места скатились на 4.

5.Дикси.
У окей всё окей
сотрудник
15:47 23.09.2014
осталась одна - маленькая зп, но вовремя.
махера - на хер. компания разваливается, сотрудники бегут со всех отделов. работа по принципу - поработай за всех, получи одну голую зп. придумали дурацкие гибкие графики и не менее дурацкое при таких графиках совместительство. индексации зп нет, аттестацию прос... ли. экономят на всем, скоро в расчетном напишут - спасибо за работу, вы должны предприятию зп за месяц. форма кошмарная, с мелких сетях уже не работают в таком убожестве.
14:45 20.09.2014
и быть не может
Если вам надоело жить,но суицид не для вас-добро пожаловать в окей)