Melon Fashion Group

Мелон фешн груп, Зарина, befree, мэлон фэшн групп, Мелон Фэшн Груп, Love Republic,Befree,Springfield,Co&Beauty,WomenSecret, ОАО "Мелон фешн груп", melon fashion group
+7 (812) 240-46-20
Сайт: melonfashion.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Написать отзыв про Melon Fashion Group
Отзывы сотрудников о работодателе Melon Fashion Group(472)
Валентина (Бывший сотрудник)
14:25 17.10.2019
Нету, только если 50% на одежду для сотрудников!!!
Меня пригласили на работу в магазин Befree 1 день стажировка она не оплачивается 6 часов короч на ветер !!! Говорили что вы нам подходите мы обязательно вас возьмём отработала я стажировку на следующий день не звонка не смс . Если вы хотите потерять время понапрасну вам туда !!. Зарплата маленькая за первый месяц ждите хотяб 7к . Форму вы покупаете за свой счёт. Менеджеры и десктопа вечно оттаивают все от продавцов . Короч отношение как скоту. Магазин находиться Улица дыбенко трк Невский. Всем добра)
Игорь (Сотрудник)
14:20 09.10.2019
Свободная форма одежды.
Ужас друзья...Бардак во всем....Логистика....ужас...Техподдержка ужас.Условия труда ужас. З.П. Ужас.Компетентность руководства ноль...Вся верхушка любовники друг другу с купленными дипломами на окладах,а внизу крохи и делегирование страшное.Бегите глупцы...Никогда не работайте в этом бардаке схватите язву желудка.
Дарья (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
17:15 05.10.2019
Зп, скидки сотрудникам, гибкий график
Абсолютно мерзкий коллектив. Фантастика
В том числе заместитель директора Светлана
Большей змеи никогда и не видела, выживает человека, не выполняет своих обязанностей, грубая.
Эта дама считала себя главной в магазине и за спиной директора говорила гадости про нее, высокомерная и лицимерная. Идти туда не рекомендую. Стоять на ногах без перерыва и бегать за покупателями как собачака и как говорили впаривать людям. Делала больше всех, а по итогу говорили, что нихрена не делаю.
Наталья (Бывший сотрудник)
14:19 23.09.2019
нет.
Татьяна (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
17:02 10.09.2019
Я работала в Zarina, это один из магазинов Мелон Групп в Меге Федяково. Из положительных качеств сотрудничества с данной компанией могу назвать:
Белую заработную плату, которая лишь немного уступает Заре или НМ, в общей сложности ставка варьируется от 100 до 130 рублей.
Опыт работы с покупателями, что важно, если вы хотите продолжить работу в этой сфере.
Бесплатную форму, платье.
Скидку сотрудникам на товары компании.
Личные продажи.
Юля (Бывший сотрудник)
14:14 30.08.2019
Только белая з/п
Всё. Пашешь за копейки, отвечаешь за весь зал, так еще и недостачи на тебя повесят, а воровство там постоянно, охраны нет, сами сотрудники тащят. Один работник и 43 над ним руководителя. Вещи дешёвый китай. Любят лохов желающих бесплатно работать, главное что менеджер о себе думает.
Аноним (Сотрудник)
17:56 18.08.2019
Вовремя получение зарплаты
Нарушают режим труда/отдыха. Отработав свою смену менеджер магазина дёргает тебя в другие магазины, пишит гневные письма, если ты отказываешься.
Регионалы ужасные, наезжают на админов и продавцов, защищают менеджеров, которые ничего не делают. Нагрузка большая, часов мало, ты можешь работать вдвоём. Так нельзя проследить за покупателями, идут большие потери вещей. За всю недостачу приходиться платить большие деньги. Руководителям все равно. Они считают, что это мы выносом.
Анна (Соискатель)
16:56 08.08.2019
Так как дальше недоплачиваемой стажировки я не прошла, не могу говорить о достоинствах (если они там есть)
No name (Бывший сотрудник)
19:23 24.07.2019
Если хотите сбросить вес кг на 10-15 за буквально месяц ,вам туда. Пахата адская
Отвратительный коллектив ,который шушукается за спиной ,за выполнение "плана",который никогда не выполнится грызут друг другу глотку. Могут вызвать в любой ваш выходной работать. И да ,график будет 4/1 , 3/1 и все в таком духе. Обязаны в этом магазине вы уметь все , ладить со всеми . Если что-то не получается будут откровенно отчитывать . Я работала в "жемчужной плазе" , но судя по отзывам нездоровая атмосфера во всех магазинах сети
Светлана (Соискатель)
22:57 19.07.2019
Не могу ничего сказать, не было возможности их увидеть.
Пригласили на стожеровочный день. Менеджера не было, только администратор. Нормально обязанности мои мне не объяснили, сказали стоять в определённой зоне, здороваться и помогать посетителям с выбором одежды, моя стажеровка длилась 4,5 часа всё это время я ни минуты не стояла без дела, либо работала с людьми, либо преводила вверенную мне зону в порядок, даже в туалет не вышла, перерыва у меня не было. По окончанию стажировки меня администратор предупредила что мне позвонят, через два дня позвонили сказали что менеджеру больше понравились другие соискатели, но мою кандидатуру « будут иметь ввиду», но я уже наврядли приму это предложение. Кстати, за время стажировки ни от одного продавца я не слышала приветствия покупателей или работы с ними. Судя по всему для того чтобы приняли на работу, нужно наплевательски относится к посетителям магазина.
Анастасия (Бывший сотрудник)
Город: Саратов
16:17 14.07.2019
особо не вижу
недобросовестность работодателя!!!СУКА.прошло больше месяца,мне так и не вернули трудовую книжку.это статья!!!!!ТК РФ Статья 62. Выдача документов, связанных с работой, и их копий
По письменному заявлению работника работодатель обязан не позднее трех рабочих дней со дня подачи этого заявления выдать работнику трудовую книжку в целях его обязательного социального страхования (обеспечения), копии документов, связанных с работой (копии приказа о приеме на работу, приказов о переводах на другую работу, приказа об увольнении с работы; выписки из трудовой книжки; справки о заработной плате, о начисленных и фактически уплаченных страховых взносах на обязательное пенсионное страхование, о периоде работы у данного работодателя и другое). Копии документов, связанных с работой, должны быть заверены надлежащим образом и предоставляться работнику безвозмездно. НА РУКИ ДОЛЖНЫ ВЫДАТЬ.Я НЕ ДОЛЖНА БЛЯТЬ ЖДАТЬ МЕСЯЦ .Я ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА.Я БУДУ ПОДАВАТЬ ИСК В СУД.
Ирина (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
23:59 11.06.2019
1. Зарплата вовремя, без задержек.
2. 50% скидка на товары магазина (не безлимитная конечно)
3. Свободное и неформальное отгношение руководства к нижестоящим сотрудникам.
4. Свобода внешнего вида
5. Отличный вариант для первого опыта в работе.
Оксана (Соискатель)
Город: Самара
11:45 11.06.2019
ЗП, график, близко к дому
При собеседовании " управляющая" магазина даже не отрывая глаз от переоценки товара начала разговор,если его так можно назвать.
По моему её зовут Марина. Такую надменную рожу на своём рабочем опыте не видела ещё...
02:14 11.06.2019
Обожала работать. Плюсом куча. Работала админом в Коломне. График. Условия. Одежда.
Меня просто вышвырнули из компании, потому что директор жополиз ещё та. Редкостная дрянь, кроме себя никого не видит. Воруют чаще некуда, а менеджер вся в бифри. Угадайте почему
Мария (Соискатель)
13:57 15.05.2019
НЕТ
Кандидат (Соискатель)
15:39 06.05.2019
Довольно странное и непрофессиональное отношение к соискателям со стороны HR-менеджера Украинец Татьяны. Присылает отклик на работном сайте с просьбой перезвонить. В результате постоянно берет трубку, отвечает, что занята и в последствии не перезванивает. Каким образом данный сотрудник закрывает вакансии остается загадкой. Впервые сталкиваюсь с таким отношением с соискателям. Боюсь даже представить, что происходит во время работы.
Ленка (Бывший сотрудник)
17:08 23.04.2019
Зарплата белая
Аноним (Сотрудник)
17:15 09.04.2019
Белая зп, которую выплачивают два раза в месяц; график подстраивается под тебя ; нынешний коллектив - сплошные зайки и одуванчики, по крайней мере в тц «охотный ряд»( хотя и бывают «терки», как и в любом другом коллективе, но незначительные)
В принципе хорошее место работы и высокая зп, если сравнивать ее с зп других магазинов
Когда во время работы становилась плохо:либо давали таблетку от боли, либо перерыв на время, либо отпускали вообще( при условии, что в зале достаточно продавцов-консультантов
Орать акцию на весь магазин(хотя а последнее время они отходят от этого и слава богу), качество одежды оставляет желать лучшего, вечные проблемы с кассами и прогами(глюки и т.д)
Екатерина (Бывший сотрудник)
Город: Красноярск
08:26 19.03.2019
Сейчас нет достоинств
Ужасный руководитель Сыроежко Мария ,высокомерная ,хабалка ,некультурная ,быдла ,не уважает никого , и это можно перечислять очень много.Сотрудник болеет,большая температура ,она говорит пойдёшь на больничный можешь сразу писать заявление на увольнение.
Знаем работала в Бюстье загнула магазин до такого состояния ,что он ушёл с рынка вообще ,и с LR произойдёт тоже самое ,пол года планы не выполняются.
Обманывает на рабочие часы ,не простовляет их
Кто захочет пойти туда ,не советую пока она там
Не важно (Сотрудник)
01:11 17.03.2019
Офигенный коллектив, хорошее куроводство и развивающаяся компания!
Нет их! Хорошая компания, зп белая, все выплачивается вовремя, обучение и развитие есть! Тц Красная Площадь