Melon Fashion Group

Мелон фешн груп, Зарина, befree, мэлон фэшн групп, Мелон Фэшн Груп, Love Republic,Befree,Springfield,Co&Beauty,WomenSecret, ОАО "Мелон фешн груп", melon fashion group
+7 (812) 240-46-20
Сайт: melonfashion.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Написать отзыв про Melon Fashion Group
Отзывы сотрудников о работодателе Melon Fashion Group(479)
Анна (Сотрудник)
Город: Краснодар
12:46 30.07.2021
мне очень нравится коллектив и только благодаря ему я держусь спокойно на плыву, ведь меня поддержут и успокоят
Екатерина (Соискатель)
23:39 27.07.2021
относительно не сложная работа
Александра (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
13:06 23.07.2021
Скидка 50%
Всеееее
Ужасное отношения к работникам, ничего не объясняют. Зарплата 11тыс. С тем что ты выходишь в 7 утра на работу и до пол 11 ты там пашешь. Если возникли проблемы и ты общаешься непосредственно к своему руковству магазина, машет рукой. Звонишь выше руководству Евгении региональному директору ЮГ. На это отвечают зачем звонишь, это не соблюдение субординации. И вообщем все проблемы это сугубо твои проблемы. Недоздачи в кассе, если ты на выходном ты обязана заплатить.
Ужасное место, такого я ещё не где не встречала. И вымогают деньги в добавок. Не советую
Александра (Соискатель)
Город: Ростов-на-Дону
13:27 18.06.2021
Их нет:)
Была на стажировке. Развешивала вещи бесплатно с 14:00 до 18:00. После стажировки мне сказали что сообщат завтра после стажировки другой девочки, принята я или нет))) хотя вроде бы должно быть наоборот, сначала принимают или нет, потом стажируют). В общем 4 часа за просто так им поработала. В итоге, мне никто не позвонил, а я ждала, даже если не взяли нужно звонить или писать смс)
Позвонила сама через 2 дня. "ой подождите, мы уточним и перезвоним вам" В итоге мне никто не перезвонил)
Спасибо огромное за потраченное время.
Соискатель (Соискатель)
11:19 16.06.2021
Скидка на продукцию
Проходила собеседование, все были любезны, пообещали обратную связь в определенные сроки, я ждала, не выдержала позвонила сама, мне обозначили, чтоб сроки сдвигаются и в установленное время снова не позвонили. Поэтому все, кому работа нужна достаточно срочно, не тратьте время на эту компанию. Все, что писали ниже, что вакансий много «для галочки» и никого брать не собираются-правда.
Кира (Соискатель)
22:46 07.06.2021
Скидки на одежду.
Некорректное отношение к соискателям.
Выставили вакансию, для "галочки", решив взять на неё
"своего" человека, о чём забыли сообщить соискателю!!Ждала месяц, принятия решения, а в итоге всё в пустую, потому что они и не собирались никого брать! В разговоре по телефону , было предложено подождать, однако вакансию закрыли спустя три недели после звонка, даже не предупредив об этом., даже не предложив и собеседования человеку, который на протяжении целого месяца неоднократно заявлял о своем желании работать у них. Странное отношение для компании, имеющей статус на рынке труда. Считаю это в высшей степени некорректно и непрофессионально.
Лера (Бывший сотрудник)
21:00 05.05.2021
офис неплохой
Елена (Соискатель)
10:34 21.04.2021
проходила собеседования, потратила кучу времени, и даже не получила обратную связь!
Виктория (Соискатель)
Город: Тамбов
01:41 06.04.2021
Пришла, лапшу на уши навесили, подлизались. 4 часа стажировки прошла, похвалили и сказали ты нам понравилась, но придёт ещё одна девушка, мы посмотрим ее и позвоним тебе. Если она нам тоже понравится, то мы позвоним и пригласим ещё раз на стажировку. В итоге никто не позвонил.
21:01 23.03.2021
Скидка сотрудникам 50%!
Ольга (Соискатель)
18:37 17.03.2021
Красивый офис, это реально единственное, в чем достоинство компании
Я собеседовалась в отдел маркетинга, подразделения бренда BeFree. Руководитель отдела: старая, закомплексованным женщина, у которой явно не получается ни вести бренд а социальных сетях хорошо, ни проводить собеседования. Уже при первой встрече, начинается «Тыкание», и слова о том, что «мы отстающий бренд от других, нам нужно...»
То есть, руководитель отдела фактически признает, что не справляется и для налаживания ситуации ему нужен +1 (а то и не один) человек в команде...
Куда смотрит генеральный директор? Интересно. Общение было слишком пафосным, я такого даже в ДЛТ не встретила, где бренд позиционируется более качественным и люксовым на рынке fashion.
Эх, а впечатление от корпоративной жизни было стоящее, но бывает и такое-один человек перечёркивает все хорошее. Желаю изменить взгляды на руководящую должность и таки не быть отстающим брендом, иначе такой кейс - никому не будет нужен .
Evgeniy K. (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
01:54 02.03.2021
- полностью белая и официальная компания
- работа по ТК РФ
- хорошая команда в магазине и регионе
- лояльное и понимающее руководство
- оперативный офис
- гибкий график для студентов
- скидка на продукцию всех брендов компании
- униформа
- красивая одежда и аксессуары
- хорошее развитие сотрудников
- обучение
Недостатков нет
Милена (Соискатель)
Город: Волгоград
19:20 16.02.2021
Не успела понять.
Пришла я на стажировку в магазин Zarina, что на ходится в ТРЦ "Акварель", стажировка моя шла 4 часа и за все эти 4 часа, кассир (возможно она админ) и сама управляющая Дарья мило сидели и общались в подсобке, исключение было лишь тогда, когда я заходила в подсобное помещение и просила выйти кого-то из них так как на кассе уже стоят люди. Как итог я стажёр почти все время находилась 1 в зале. В конце стажировки Дарья скзала что её все устроило, в итоге мне не перезвонили. Получается я работала все 4 часа бесплатно.
Анна (Соискатель)
12:05 17.01.2021
Никаких достоинств найти для себя я не успела.
Город: Нижний Новгород
01:40 15.11.2020
Белая зп , коллектив выборочно , форма , скидка 50% с лимитом правда , нет ночных работ . Премия где работала я план делали все месяца
Полина (Соискатель)
Город: Пермь
19:59 12.11.2020
Пришла на собеседование. Управляющая спросила, какую зп хочу, что жду от работы, где работала и тд. Я сказала, что пришла зарабатывать деньги. На что она мне сходу сказала, что ей тут такие не нужны, которым без разницы где работать, если нужны деньги. Сказала, что ей нужен человек любящий свое дело. Секта какая то, она видимо за спасибо и за идею работает, долбо*бка
Сотрудник (Сотрудник)
Город: Уфа
09:38 10.11.2020
Зп всегда во время. Скидка сотрудника. Форма по себестоимости. В целом работа очень интересная, есть классная обучалка для сотрудников любой должности, можно пройти ее даже самостоятельно.
Упрощённая работа с отчётами, все систематезированно, не нужно скакать с бубном чтоб проанализировать продажи магазина.
Катастрофически много работы ВСЕГДА. Но рук не хватает. В магазине все пашут от директора до продавца, на месте стоять времени нет. На развитие и так называемые мастер классы от директора времени тоже нет. Воруют просто неимоверно, недостачи гигантские и конечно ты за них платишь, охрану отменили после карантина а к нам воры как к себе домой ходят. Вопрос стоит на одном месте ни чего не решается. Постоянно текучка продавцов потому что зп граши. Переработки, поставки ночные или утренние и тому подобное.В праздники без доплат, директорам необходимо отдыхать в нг аж до 6 января, а всем остальным батрачить.
За такие объёмы работы зп КРОШЕЧНЫЕ. Хочется чтобы компания стала более конкурентноспособной, потому что ой как не хочется уходить, но с такими ЗП сложно выживать. Еще и за недостачу сдерут. В общем я верю что компания начнёт оценивать труд людей по достоинству.
Я не знаю, стоит ли сюда приходить работать, но я люблю и ненавижу свою работу одновременно.
Стажер (Соискатель)
11:09 29.10.2020
Какие могут быть достоинства у компании, которая отказывает тебе даже не объясняя причин?
После собеседования, которое выглядит как вопросы от подружки а-ля как живешь, где учишься, как хочешь работать тебе назначают "тестовое задание" - 4 часа работы в магазине БЕЗ ОПЛАТЫ. По итогам этого "задания" должны решить брать тебя или нет.
Ок, задание назначают на выходной, когда в магазине прибывает народ. Тебе ничего толком не объясняют, ставят бегать по залу все поправлять или в примерочной стоять. Ок, отбегала и отстояла на совесть. В итоге тебе даже не позвонят и не скажут, что И ПОЧЕМУ тебя не взяли. Вывод - шаражкина контора, которая просто наживается на доверчивой молодежи, один пришел на 4 часа бесплатных, другой пришел - вот тебе и халявная рабочая сила.