Мелон фешн груп, Зарина, befree, мэлон фэшн групп, Мелон Фэшн Груп, Love Republic,Befree,Springfield,Co&Beauty,WomenSecret, ОАО "Мелон фешн груп", melon fashion group
+7 (812) 240-46-20
Сайт: melonfashion.ru

Отзыв сотрудника Юлия о компании Melon Fashion Group

Юлия
14:59 13.11.2019
Хочу немного пояснить ситуацию про компанию MFG , а точнее бренда Sela :
Кто не знает, СЕЛА РИТЕЙЛ последние 3 года находилась на грани банкротства , «дорогой и семейный » бизнес был передан Сбербанку под залог . Села РИТЕЙЛ давно искала покупателя , но никто не соглашался приобрести заведомо убыточный бизнес . После долгих переговоров , чтобы не допустить банкротства любимого всеми бренда , своё « финансовое плечо » подставило MFG .
Были выкуплены все магазины , всё оборудование и никто из сотрудников не остался без работы . Все были переведены в MFG .
Касательно работы магазинов на начальном этапе сотрудничества :
MFG - молодежный бренд , ориентированный на покупателей до 30 - 35 лет . У Селы РИТЕЙЛ, была иная клиентская база , компания была ориентирована на работу с более возрастным покупателем .
Соотвественно после присоединения Sela к MFG , вышестоящему руководству пока трудно найти точки соприкосновения .
Однако работа не стоит на месте , за последнее время произошло много изменений , покупатели с большим интересом заходят в обновлённые магазины .
Новое руководство постоянно интересуется нашей работой , хвалит за успехи , выясняет причины неудач , если таковые случаются . Вместе анализируем ситуации , ищем пути решения . Соответственно , каждый Региональный директор активно участвует в жизни всех своих магазинов , помогает добиться 100 % результата!
Конечно , обеим сторонам понятно , что впереди предстоит огромная работа , но мы все готовы сотрудничать и добиваться наилучших результатов! Только совместными усилиями мы достигнем поставленных целей !
Сотрудник
2019-12-06 23:53:52
Зачем так нагло врать-то? Никто из сотрудников не остался без работы? А как же сокращение штата и урезание ставок? Самое забавное, что людей даже не сократили как полагается по закону с выплатой компенсации, просто обманом вынудили написать по собственному желанию. И как бы там ни обстояло дело с банкротством, раньше мы хоть план выполняли, у нас никогда не было таких низких продаж как сейчас. Селу все равно не спасли. Ведь той Селы что была раньше уже нет и не будет никогда. Просто выкупили бизнес и перекроили под себя, для своей выгоды, никакого благородства в этом нет, как вы пытаетесь это преподнести. Наши постоянные покупатели только жалуются, что цены стали выше, а ассортимента меньше, не из чего выбирать. Мало вам бифри и лав репаблика, еще одну сеть для молодежи надо создавать? Их и так пруд пруди. А Сколько обещаний сотрудникам было, что мол станет намного лучше и зп выше будет и работать проще. И хрен там, все брехней оказалось. Только куча лишних отчетов появилось, какой-то дурацкий график активности и прочая никому не нужная ерунда. Мне приходилось работать во многих крупных сетях, но нигде такого дебилизма, как в мэлон фешн, я не видела.