Melon Fashion Group

Мелон фешн груп, Зарина, befree, мэлон фэшн групп, Мелон Фэшн Груп, Love Republic,Befree,Springfield,Co&Beauty,WomenSecret, ОАО "Мелон фешн груп", melon fashion group
+7 (812) 240-46-20
Сайт: melonfashion.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Написать отзыв про Melon Fashion Group
Отзывы сотрудников о работодателе Melon Fashion Group(472)
Lidia (Сотрудник)
03:43 30.12.2017
Достоинств нет,если даже и есть скидка 50% то коллектив от этого лучше не станет
Оксана (Бывший сотрудник)
14:29 29.11.2017
Скидка 50% на товары бренда ( в основном китайское вонючее тряпье, которое быстро снашивается, рвется и линяет)
Befree, ЗП - продавец получает 130 р/ч, на собеседовании кормят обещаниями премий, но вы их не дождетесь, в среднем зп продавца в месяц 10-13 тыс. НО! При устройстве вам сунут бумажку о коллективной мат ответственности, а значит из вашей зп после каждого инвента будут удерживать N-нную сумму денег, доход выходит совсем нищебродский. И вы никак не докажете что работодатель не предоставляет необходимых условия для сокращения потерь - это и бездарная охрана, и отсутствие у персонала магазинов доступа к камерам, постоянное сокращение часов продавцам, в рез-те чего из примерки несут товар постоянно.
Коллектив может быть разным, но в основном работают быдло-девочки без образования и студенты, огромная текучка
Регионалы - две сучные тетки, вечно требующие от сотрудников чуть ли не рабской отдачи. В их визиты все им конечно улыбаются и создают иллюзию сплоченного коллектива, но на деле всем плевать, потому что за 10 тысяч рвать задницу в их моромойской шараге никто не будет.
Натаха (Сотрудник)
15:29 29.10.2017
Пришла сюда с грустью, написать вам, что уже не работаю в этой компании и искренне жалею об этом. Работа была рядом с домом, пешком от молла доходила вечером, а утром к нему. Вроде бы весь день на ногах, казалосб, усталось, но нет же, силы почти всегда находились пройтись по городу, подышать воздухом, так что находила в этом сплошной позитив, ну и полезно, в отличие от сидячей работы в офисе. Сглупила, что погналась за длинным рублем, хотела «сама себе бизнес устроить». Теперь жалею – такой финансовой стабильности, как на работе в befree у меня пока не предвидится. Работа другая – сезонная: есть в городе приезжие и отдыхающие – заработаешь, а когда не сезон – сиди в берлоге, считай копейки. В befree же так круто было сделать свой график, выбрать смены. И знай себе трудись и деньги получай: аванс и зарплата.
самый большой минус, что я ушла………………….
Аноним (Соискатель)
23:46 24.10.2017
Если только ассортимент
VVv (Бывший сотрудник)
Город: Курск
17:12 21.10.2017
З/п
Менеджер магазина - Ольга.
Не справляется со своей работой,обсуждает за спиной каждого сотрудника. Считает нормой обсудить личную жизнь,работу,семью каждого сотрудника за спиной. Ольга! Очень не красиво и не приятно.
Меняется коллектив каждый месяц
Работник (Бывший сотрудник)
23:37 18.08.2017
Белая зп
Устроилась в сентябре в бифри. Пришлось уйти так как стало неудобно ездить. Оформили после того как отпахала неделю. Деньги за это время так и не отдали. Плюс вызывали в ночные смены. - и ни чего не заплатили. Хотелось уйти по - человечески. Теперь в эти магазины даже заходить не хочу! Верните мои деньги.
Екатерина (Сотрудник)
15:14 11.08.2017
Белая зарплата
Случилось так,что я пошла работать в это недоразумение,по глупости своей!
Из хорошего,что было-это коллектив,кроме нашей управляющей!
Адский труд,приходилось работать в свои выходные,когда управляющей нужен был отдых,по мимо этого,она покупала вещи в лав репаблике,истаскивала их,а потом сдавала и все вывешивалось в зал!
Ставили неимовеный план,который нереально было выполнить.
Постоянные кражи,охраны нету,все недостачи вешали на нас-это стало последней каплей!
Катя (Сотрудник)
09:55 24.07.2017
Нормальная зарплата в наше время, опыт работы не требуется, для меня студентки это огромный плюс! От кандидата требуется приятная внешность, умение общаться с людьми, улыбаться и коммуникабельность. Я совмещаю работу продавцом в лаврепаблик с учёбой, проблем никаких.
Соблюдение договорённостей – это прямо конёк Мелон Фэшн Групп, у них престижно работать.Обеденный перерыв – час. Если уж очень требуется, могут пойти навстречу и сделать 30 минут и 30 минут. Все бренды компании – это качественные модные вещи, которые мы можем со скидкой покупать.
Продавец работа не простая, иногда приходится «проглотить» плохое настроение покупательниц. Но это уже не от нас или руководства зависит.
Оленька (Сотрудник)
09:18 14.07.2017
Пишу отзыв, пока сижу на больничном. З/п у нас официально, белая ааабсолютно! Кроме больничного оплачивают отпуск. График – не офисный, работаю продавцом-кассиром. Сейчас внедряют разные интересные системы, мы учимся прямо на ходу, в процессе. Управляющая классная! Здесь я вообще ощущаю коллективную поддержку, не только от девочек но и из офиса в Питере. То есть ощущаешь себя значимой частью настоящей команды.
Честно говоря, от некоторых ранних отзывов жутко. Пишут такое, словно работали в каком-то другом месте. Может, региональная сменилась – и в этом дело?
Евгения (Бывший сотрудник)
16:50 05.07.2017
ОПРЕДЕЛЁННО НИКАКИХ.
Работала в Love Republic 3 месяца. Больше не выдержала.
Был отличный коллектив, до того как не поменяли на новый..
График работы 6\1.Настоящая зп продавца консультанта 9тыс.руб., администратора 15 тыс.руб.
Нанимают много сотрудников, соответственно мало часов. Ставка 80р.\час, даётся в месяц только 100часов. Региональный директор просто змея, запросто может угрожать в открытую, даже при посетителях. Нет камер,нет охраны - инвентаризация за счёт сотрудников.. 9тысяч за такой каторжный труд, просто унижение. Как можно управляющей носить одежду месяцами из магазина, а потом ложить на полки продавать уже ношенную?!И при этом обвинять сотрудников в воровстве.

Качество одежды: не лучше рынка.
Появилась аллергия после купленного пиджака и юбки в Love Republic. Краска красит кожу!!!!
Элина (Сотрудник)
08:27 03.07.2017
Зарплата два раза в месяц, каждые две недели. Оплачиваемый отпуск, оплачиваемый больничный. Оформляют зарплатную карточку, на неё всё перечисляют. Так как я ещё доучиваюсь, мне очень нравится, что здесь дают учебный отпуск, сессии спокойно сдаю, из кожи вон лезть не приходится. Это мало где реально. Моя подруга, с которой мы вместе учимся вынуждена брать дни за свой счёт, потому что никакого учебного отпуска у неё нет. Закончу учиться – может даже останусь здесь дальше.
Мужчин в колликтиве очень мало. Но как-то нелогично было бы, чтобы продавцами в магазинах женской одежды работали парни. :)
Кристина (Сотрудник)
Город: Новосибирск
19:36 21.06.2017
Стабильная компания, в которой несколько брендов. На рынке уже давно, продаем отличные модные вещи, сами можем одеваться, потому что у нас хороший бонус как у сотрудников (все, даже не продавцы и топы его имеют, 50%). Условия работы очень достойные, включая всё, что делают для сотрудников. Нас настраивают на повышение уровня и стараются о нас заботиться: больничные, обеденные перерывы, смены нормальные. Карьерный рост реален внутри сети. Новеньких хорошо обучают, дают время на адаптацию. А приём на работу, если всё «сраслось», происходит быстро. Сразу оформляют по трудовой, за что большое мерси.
пока не дают двигаться дальше, пока учусь в институте, завишу от него.
Максим (Сотрудник)
15:48 06.06.2017
Офис в Москве очень крутой! Сидим все вместе, преобладает женский коллектив. С кем-то от общения много, хорошее впечатление, с кем-то не очень. Сотрудников ценят, приятного слышу гораздо больше, проще отношусь к конфликтам, потому что они ерундовые, считаю. Зарплата очень вовремя, респект бухгалтерии. Есть руководство, основные задачи – от них. Всё конкретно. Чай и плюшки – имеются. И невест полно, выбирай на любой вкус. ☺
Хочется, чтобы больше давали возможностей для развития. Тут ты или сидишь на «потолке» и не рыпаешься, или всё-таки развиваешься, чтобы двигать возможности компании дальше.
Аленка (Сотрудник)
16:16 24.05.2017
Мне обещали прибавление в ЗП! Жду! Вообще, если честно, не понимаю, почему пишут неприятное. Меня всё устраивает и устраивало. Коллектив, зарплата, график, рост, место работы (до дома близко), условия труда, да вообще отношение приятное было сразу, это я заметила ещё на первом собеседовании. Региональный менеджер у нас ну очень хорошая, с неё пример можно брать. Насколько я знаю, она сама начинала! А управляющая на всегда навстречу пойдёт.
Пока не вижу. Ну и не хочу их видеть особо, плохого можно везде наковырять. А смысл? Не пачкай там, где «живёшь».
Мария (Бывший сотрудник)
18:16 03.05.2017
befree ТЦ. Вегас
1.Присутствует охранник
2.Оформляют по трудовой
3.Хоть нормально отпускали обедать.
Света (Бывший сотрудник)
14:02 04.04.2017
1) белая з/п- на первый взгляд не плохая.
2) Хорошее качество вещей
3) Красиво поют на собеседованиях о самой работе и условиях
1) Нет охранника и маленькое кол-во персонала в магазине, из-за большой текучести персонала часто была одна я с утра в магазине - большой процент воровства и чисто физически нет сил уследить за всем
2) Уровень сотрудников ( продавцов и администраторов ) очень низкий , тк на условия компании идут только такие... при условии ,что у администратора з п 30 000 руб- из нее благодаря инвентаризации минус ( минимум !!!!!!!!!!0 10 тыс рублей.
Сама ушла из-за того что в магазине большие потери ( причину смотри в пункт 1 )
3) Логистика- это полный треш .. бич компании мэлон я бы сказала.
4) Отсутствие системы и так во всем.... когда что-то происходит не знаешь к кому обратиться, в офисе трубки никто не берет , если дозваниваешься... а мы ничем вам помочь не можем.
5) Отношение к персоналу. на моих глазах исчезло 2 директора, хотя кода с ними общалась было все ок.

Решать вам , стоит ли идти в данную компанию в LOVE REPUBLIC и Бифри я не советую, на счет зарина не в курсе
Ма (Бывший сотрудник)
19:54 27.03.2017
Неплохие вещи
Жуткая рабская работа,ноги в кровь стираешь,обеда своего не дождешься ты никогда..устаешь так за день ,что хочется умереть,а тебе работать ещё пять дней!!график жуткий 5/2 очень маленькая зп..Отработала там 5дней ,меня так официально не оформили..и естественно ничего не заплатили))Там работают в основном люди без регистрации РФ,которым некуда деваться..Очень жалею,что пошла туда!!
аноним (Бывший сотрудник)
17:46 17.03.2017
работала в лав репаблик, очень хороший коллектив попался
их превеликое множество, во-первых, тянут с выдачей трудового договора, уже уволилась, но так его и не получила, во-вторых, ставят по 130-140 часов в месяц, из-за этого очень низкая зп, учитывая то, что план выполняется очень редко, охранники только по выходным!!!(и то, такие, отстоял-ушел) так что за покупателями приходится следить персоналу, а следить нужно ой как хорошо, потому что за каждую украденную вещь платит персонал!
Эльза (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
21:38 31.01.2017
Наверное единственными достоинствами является коллектив. Больше плюсов не нашла!
Недостатков очень много! Начнём по порядку.
1. Трудовой договор не дают забрать.
2. В магазине нет охраны.
3. Ставят по 2 человека в смену
4. Камер в магазине нет.
5. Недосдачу после инвентаризации работники выплачивают из своего кармана.
P.s.-компании походу денег жалко. На охрану раскошелиться не хотят, камеры дорого, ставить более 3 человек в смену тоже затратно для них. А потом при инвентаризации докладывайте деньги из своего кармана. При чем сумма выходит больше, чем зп в месяц! Жмоты! Просто жмоты! Лишиться денег нехотят! А что? Хорошо же, ни на что не раскошеливаешься, за то работники оплачивают те вещи! Ужасная компания! Ужасная! Не идте работать! Поберегите деньги! Не отдавайте их жмотам!
Анастасия (Бывший сотрудник)
-отличное руководство;
-получение и развитие навыков
-низкая зп(хотя ставку повысили);
-большие планы;
-вне зависимости от должности нужно продавать.