Melon Fashion Group

Мелон фешн груп, Зарина, befree, мэлон фэшн групп, Мелон Фэшн Груп, Love Republic,Befree,Springfield,Co&Beauty,WomenSecret, ОАО "Мелон фешн груп", melon fashion group
+7 (812) 240-46-20
Сайт: melonfashion.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Написать отзыв про Melon Fashion Group
Отзывы сотрудников о работодателе Melon Fashion Group(472)
IG (Соискатель)
15:51 06.07.2023
Не успел понять
Если учитывать принцип работы hr, то мне страшно)))
Сотрудник подбора персонала написала мне в вотсап о том, что моё резюме заинтересовало, и у них в бренде "Love republic" открыта вакансия мерча. Скинула описание вакансии, спросила, подходит ли мне это. Я отвечаю ДА. И всё. На этом диалог прекратился. Кто скажет, это нормально для них или это только мне так "повезло"?)))
Даша (Бывший сотрудник)
20:12 17.06.2023
Отсутствие обучение персонала на всех должностях, нет единого регламента работы, все говорят разные вещи и ты стой и думай как тебе делать, что бы не переделывать по сто раз одно и тоже! Я не могу сказать, что региональное руководство плохое, но оно и не хорошее, никакой нормальной обратной связи от них можно не ждать, персонал увольняется каждый день из за низкой зп и условий труда! Когда указываешь им на проблему, ответ всегда один, мы российский бренд у нас вот так! Никакие переработки не оплачивают, ты можешь закрывать магазин хоть до часа ночи и поедешь домой за свой счет на такси, а если ты ушел и оставил малейший беспорядок, то на следующий день жди понос! Оклад у заместителей и директора как в пятерочке
Вика (Бывший сотрудник)
Город: Оренбург
10:33 08.06.2023
Когда только устроилась, при первом директора, все было хорошо, отношения с коллективом, и приятно было приходить на работу.
Александр (Сотрудник)
22:45 26.05.2023
-улучшение рабочих условий, в сравнении с прошлыми годами
-скидка 50%
-компания слушает обратную связь у сотрудников
Галя (Соискатель)
Город: Калининград
00:34 21.04.2023
Хороший HR менеджер Ярослава,которая была со мной на связи 24/7 и ответила на все мои интересующие вопросы. Менеджер понимающая женщина да и хороший сотрудник,который справляется со своими обязанностями и решает все проблемы.
Из недостатков могу сказать,что после тестового дня,который был 4 часа я бегала по залу и выполняла обязанности полноценного сотрудника магазина. Девочки просто возложили свои обязанности на меня,иногда помогали,но так для вида. Видимо они поняли что на тестовый день приходит бесплатная работая сила. После этого тестового дня никто мне не перезвонил,оно и понятно ведь на собеседования приходит много народу,а платить много не хотят. Перерыв будет только 30 минут
Алина (Бывший сотрудник)
11:13 06.04.2023
Удобное местоположение
Просто адские машины условия труда за мизерную зарплату. С сотрудников требуют жить на работе, причем переработки никогда не оплачивают. Охранников в магазине нет, и помимо развески, отпарки вещей, работы на кассе и работы с покупателями, сотрудники должны успевать следить, что бы не было краж. Либо в один прекрасный день вам предложат оплатить потери магазина из и без того нищенской зарплаты. Если вы хоть чуть-чуть цените себя, ни в коем случае не работайте в Зарине
Анастасия (Соискатель)
11:42 04.04.2023
50% процентов скидка на их тряпки
Их тряпки, позиционируют себя как что-то с претензией, будьте проще вы не версаче. Коротко, вакансии hh не соответствуют действительности, по факту таких нет, меня мурыжала их hr ка месяц, чтобы потом отписаться, что я не подхожу, и им нужен кто-то с чувством прекрасного, а ничего что вы тоже самое что gloria jeans? В общем, я не рекомендую данную компанию и не вздумайте никакие тесты бесплатно делать, нашли дураков.
Мария (Сотрудник)
23:06 18.03.2023
1. Скидка сотрудникам
2. Белая зп
Данилов Никита . Это недостаток компании
Отвратительный руководитель . Самодур . Угрожает вечно премией . Заставляет под этими угрозами выходить в свои выходные . Один нагатив , все ему не так . Не слушает свой коллектив . Уберите его уже !! Люди уходят из-за него
Наталья (Бывший сотрудник)
Город: Петрозаводск
08:29 06.03.2023
1.Белая зарплата
2. Хорошее местное руководство в лице директора
3. Отличный коллектив
1. Вышестоящее руководство
2. Условия оплаты труда ( начиная от продавцов, заканчивая директором )
3. Условия оплаты больничного (копейки)
4.Невыполнимые планы на магазин ( как следствие нет премии )
5. Часы , которые урезают , следовательно вы работаете один с утра и упахиваетесь за день
6. Нехватка кадров ( т.к. маленькая оплата труда )
Валентин (Соискатель)
Город: Дюртюли
11:31 05.02.2023
похихикали с подружкой
главный менеджер абсолютно не обучен общечеловеческим отношениям, а про этикет и субординацию мы совсем не слышали. очень расстроило, что сотрудники совершенно не приветливы, подошёл на кассу, сказал девушке: "здравствуйте, я на собеседование", что я услышал в ответ?! НИ-ЧЕ-ГО! да и в добавок посмотрели как на экскременты собаки некрещенной. очень неприятно было на душе после такого "теплого" приема. мои дорогие, а данный кабачок заглядывать не советую, потратьте лучше свое время на покупку пива, с последующим культурным распитием оного. всех благ и удачи.
Аноним (Соискатель)
11:09 05.02.2023
хороший коллектив, возможно зп
не берут даже опытынх сотрудников из больших торговых центров, что за бред? исправьте уже свое разгильдяйство и перестаньте просто так приглашать людей и тратить их время) либо обзванивайте всех- подошел человек, не подошел, вы обязаны об этом сообщать, как во всех нормальных кампаниях, с вашим отношением скоро ни один человек не придет на собеседование) не тратье время, уважаемые соискатели.
София (Соискатель)
Анжела (Бывший сотрудник)
Город: Пермь
11:47 13.01.2023
Белая зп 2 раза в месяц,скидка сотрудникам 50%,с коллективом повезло
Проработав в Зарине много лет от продавца до зама,в последние года компания просто обнулила сотрудников.Зп урезали,у продавцов убрали премию.На план не идёте часы режут,работали до 13-14:00 по одному,а за это время нужно и склад прибрать и товар принять и фотоотчет скинуть и торговать успевать.Вообщем на одного сотрудника падает столько обязанностей и ты их должен выполнить иначе будешь писать обьяснительные или комментарии региональному.Мелон Фэшен хватит уже экономить на зарине ,замените уже кассы которые зависают каждый день.От этого уже скоро у сотрудников нервный тик будет.А ещё отдельная тема оплата по куарам и система подели.Сделайте мотивацию тогда и планы ваши будут выполнять.Прихожила домой без задних ног,тряслись руки и голова от нервов.Уволилась и выдохнула.
Аноним (Соискатель)
Город: Сургут
09:44 04.01.2023
В магазине Befree была открыта вакансия, я пришла и мне сказали что якобы уже рассматривают другого сотрудника, но что я могу оставить анкету, анкету я оставила. Но мне так и не перезвонили. Вакансии у них постоянно открыты. Через какое-то время я опять откликнулась и мне назначили собеседование из офиса в Москве. Я пришла в магазин , где руководитель рассказала про работу, но особо не спрашивала про мой опыт работы и не задавала много вопросов. Такое ощущение , что ей вообще пофиг на соискателей, так же сказала что у них есть тестовый день на 4 часа В последствии я просто не вышла на смену, прочитав отзывы ниже, что тестовый день у них это бесплатная рабочая сила!
Учитывая, что они не звонили мне сами когда я оставляла анкету , значит не были заинтересованы. Я думаю, что 4 часа это очень много для такой работы где нужно разносить вещи и стоять на ногах! Это неуважение к людям предлагать им поработать за бесплатно !
Не советую идти в эту компанию не тратьте своё время !
инна (Бывший сотрудник)
19:45 23.12.2022
Достоинств нет, лишь минусы
. (Соискатель)
01:35 08.12.2022
Обещали большую зп (260 в час) + премии за выполнения плана магазина.
Скидка на продукцию -50%
Юля (Бывший сотрудник)
16:00 07.12.2022
Коллектив (продавцы), скидка на одежку.
Екатерина (Бывший сотрудник)
15:45 21.11.2022
Красивый магазин
Приятный, молодой коллектив
Адекватная почасовая зп
Мне место очень понравилось, управляющая тоже
НО, я пришла в самый большой магазин в Москве,
Собеседование прошло хорошо, по залу ходили ребята, меня пригласили на пробный день
В этот день из стажёров была одна, работа лёгкая, опыт есть, косяков не было
Была уверенная что возьмут, но меня не взяли! Я заходила туда потом ещё часто в качестве клиента
Каждый раз новые лица стажёров, которых не нанимают видимо, просто бесплатная рабочая сила в зале
ЭТО ВООБЩЕ ЗАКОННО?!
Магазин пользуется людьми которые приходят и уходят
По телефону мне сказали что нашли сотрудника опытнее
Что?!
Там работают очень молодые люди, вряд ли у них больше опыта моего
И опять же, после разговора, новые мальчики и девочки в зале!
Не видитесь на вечно открытую вакансию в ТЦ Весна!!!!!!
Г (Бывший сотрудник)
Город: Альметьевск
21:49 03.10.2022
Ужасная компания , ужасное отношение к сотрудникам! Чтобы получить справку 2ндфл нужно ждать больше месяца, зарплата маленькая. Если хотите уйти в декретный отпуск, то лучше увольняйтесь, не дождётесь документов и выплат .
Не рекомендую работу в Zarina г. Альметьевск!
Елизавета (Сотрудник)
Город: Оренбург
14:51 25.09.2022
50% скидка на одежду из нк для сотрудника.
я как и все здесь очень обижена и оскорблена этой компанией, я отдаю себе отчет, что труд обесценился, но не на столько же.... 116р в час для продавца..

говорить хочу не только про зп но и про изменения, про хоть какой то сдвиг в лучшую сторону.

Мелон, когда начнешь менять отношение к сотрудникам?

когда начнешь меняться?

я жду изменения в отношении выделяемых на месяц часов, которые постоянно урезаются.
из за недостатка часов продавец кассир уже давно стал универсальным солдатом - закрывать смены один, открывать смены один, отдавать подписывать инкассацию , таскать и принимать коробки, представлять новинки в зале, все сделай сам! собери перемещение, выдай заказ,продавай продавай продавай.

почему я должна делать так много дел и за такой смешной тариф....?

я продавец кассир или солдат на торговой линии фронта?

я продавец-кассир и не больше!!!!!!!!!!!!!!