Мелон фешн груп, Зарина, befree, мэлон фэшн групп, Мелон Фэшн Груп, Love Republic,Befree,Springfield,Co&Beauty,WomenSecret, ОАО "Мелон фешн груп", melon fashion group
+7 (812) 240-46-20
Сайт: melonfashion.ru

Отзыв сотрудника Nasti о компании Melon Fashion Group

Nasti
15:29 20.01.2020
Город: Оренбург
По первой устраивал график
По началу было все хорошо. НО по том :на обед только 20-30минут,иной раз директор забывала отпускать или говорила потом пойдёшь много покупателей. График резала так как хотела она. Магазин выяснилось, что не выполнял план и соответственно не получал премию минимум год... Хотя на собеседовании уверяли, что премию получали систематически. Час 104 руб., больше потратите на проезд и на обед... Зп у меня выходила максимум 7000р...Недостачи зашкаливали 100000-200000 руб, итог нас трое уволилось трое перед новым годом. Две старенькие девочки уволились в январе. Поэтому если вам не жалко свои нерв, труда и потраченного времяни, то пожалуйста... А так не советую, чисто по человечески
Ирина
2020-01-25 15:12:32
И правильно сделали, что уволились перед Новым Годом, все равно за работу в праздничные дни не платят по ТК, а упахиваться там смысла нет. Никто вам даже спасибо не скажет.