О компании Melon Fashion Group
Ольга (Бывший сотрудник)
16:26 03.09.2020
Белая зп, скидка на одежду, коллектив, нет личных продаж
Сверхурочные не оплачиваются вообще. Раз в месяц само проверка, раз в полгода инвентаризация, когда ты пол ночи или вообще всю сидишь и сканирует товар, а получаешь шиш. В праздники также никаких надбавок. Графика 2/2 не существует, как поставят так и будешь работать. Если часов на магазин дают мало ты никак не сможешь заработать больше денег. Другие продавцы могут настаивать на часах, поставят их и ты получишь 8000 за месяц. Карьерного роста НЕТ! Даже если ты уже знаешь все для должности админа, бифри возьмет лучше кого-то с улицы на ХХ и будет обучать, чем повысит сотрудника который уже все знает.
Роман (Бывший сотрудник)
17:46 27.04.2017
Понравилось обучение.Дружный коллектив 2 недели показались такими прикольными и интересными.После распределения в магазины-я попал в Железнодорожный.Вот тут то и начались проблемы.Старшая магазина Ира-та ещё штучка.Постоянно что то ей не нравилось-не понравился я ей.работники постоянно не давали зарабатывать на личных продажах по подговоренности Ирочки.Им нравилось только то что я разгружал коробки вот и все.После испытательного срока меня попросил региональный менеджер уволиться по собственному желанию,не приняв даже экзамен по знанию продукции.А попросили меня уйти после того,как Красотка Ирина с региональным пропали с рабочего места на 40 минут.Что они там в машине делали не кому не известно.Насчёт з/п все врут.работаешь за 10 человек.Может конечно мне не повезло с коллективом,но моё пожелание Ирине "добра и счастья" ей.вообще 10 раз подумайте ,если хотите в магазин в г.Железнодорожный
Много