Мелон фешн груп, Зарина, befree, мэлон фэшн групп, Мелон Фэшн Груп, Love Republic,Befree,Springfield,Co&Beauty,WomenSecret, ОАО "Мелон фешн груп", melon fashion group
+7 (812) 240-46-20
Сайт: melonfashion.ru

Отзыв сотрудника ЕЛЕНА о компании Melon Fashion Group

ЕЛЕНА
23:23 19.10.2020
50%скидки
Я работала Европолис наш директор Маргарита и зам Дарья они выносят что они хотят и в итоги мы их поймали и оказалось и ещё зп наши они забрали. По почте приходи наши зп документы где надо подписать. Они их редактировали сумму. В итоги продавецы с другой заместителем решили рассказать что они делают. И в итоги рассказали региональный директор не поверила или просто не хотела поверить. И в итоги зам и все продавцы нас убрали. И самое интересное Дарью сделали Директором. Я в шоке. Если хочешь стать директором воруй
Яна
2020-12-08 12:52:03
Добрый день!
Спасибо за Вашу обратную связь, нам очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление.
Мы постараемся разобраться в данной ситуации и принять необходимые меры.
С уважением,
Яна, HR SELA
Валерия
2021-08-25 12:56:57
Отзыв абсолютная чушь. Я работаю в фирме более 3 лет, в программе нельзя отредактировать зарплату. Не знаю как на счёт выноса вещей, но про обман с зарплатой это невозможно, даже если вы получаете зп по ведомости (а это первый месяц-полтора, после трудоустройства, пока не будет готова банковская карта)