Melon Fashion Group

Мелон фешн груп, Зарина, befree, мэлон фэшн групп, Мелон Фэшн Груп, Love Republic,Befree,Springfield,Co&Beauty,WomenSecret, ОАО "Мелон фешн груп", melon fashion group
+7 (812) 240-46-20
Сайт: melonfashion.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Написать отзыв про Melon Fashion Group
Отзывы сотрудников о работодателе Melon Fashion Group(472)
Оксана (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
18:11 28.11.2021
Кому повезёт-руководство,
Неадекватная рм Надежда Б . Данной женщине забыли рассказать, что она работает в 21 веке в сетевом бизнесе
А (Соискатель)
23:39 24.11.2021
Офис и правда классный - о нем они упоминают в каждой вакансии, но и на этом все.
Анон (Соискатель)
Город: Волгоград
22:15 07.11.2021
Начну с HR, которую зовут Татьяна. Девушка явна не заинтересована в своей работе, ну да ладно)) Пришла на стажировку. Тц акварель. Сразу обратила внимание на «Директора»Дарью, которая пытается казаться ДИРЕКТОРОМ, но у неё не особо получается))) Высокомерная, невоспитанная дамочка, которая явно не умеет общаться с людьми) Отсюда вопрос-как её вообще допустили до какой-то должности. В общем не советую
Ангелина (Бывший сотрудник)
14:51 05.11.2021
Зп вовремя
Региональный мерчендайзер Анита Вагабова совершенно не знает, что такое субординация. Позволяет себе угрожать увольнением своим подчиненным сотрудникам. Что она себе возомнила? Всего-то главная по складыванию штанов в регионе... Унизительно низкая зп, большая текучка, много краж за которые платите вы
Нет двойной оплаты в праздники.
No name (Бывший сотрудник)
01:13 28.10.2021
Белая зарплата.
График.
1.Региональные менеджеры,ужасное отношение,особенно Мурушкина.
2.Маленькая зарплата.
3.Никакой субординации
4.Коллектив желает лучшего
И много всего)Не советую.
Аделина (Бывший сотрудник)
14:51 27.10.2021
Можно воровать.
Полно.

1. Ненормированный график работы, который никак не компенсируется.
2. Забирают выходные.
3. Платишь за потери.
4. Начальство всегда всем недовольно.
5. Нет условий для нормальной работы. Просто трудовая инспекция плачет по этому месту.
6. Коллектив отстойный. Атмосфера грызни и полное отсутствие субординации и профессионализма.
7. Отсутствие приязни между брендами. Все готовы друг друга убить.
8. Начальство крысы. Нанимают людей, чтобы заработать за их счёт
Ксения (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
01:10 27.10.2021
Возможность совмещения работы с учебой
Анастасия (Бывший сотрудник)
21:34 14.10.2021
комфортные условия
отсутствие нормального отношения в коллективе, поволение оскорблений за спиной, зп не соответствует обещанной сумме
Настя (Бывший сотрудник)
14:12 09.10.2021
Абсолютно всё, начиная с графика. В основном работают студенты,т.к обещают гибкий график, но руководство заставляет выходить даже когда ты не можешь. Руководителей хуже не видела, набрали малолеток, которые вежливо не умеют разговаривать. Руководитель Наташа из трц радуга парк при всех могла тебя оскорбить унизить. Вечные собрания то после смены ночью, то рано утром. Где якобы обсуждают итоги, а на самом деле выбирают где будут бухать.
Новеньких они не любят, скидывают всю работу на них. Пока "бывалые" продавцы ржут у кассы с руководителем и админом. Ты делаешь работу за всех, но при этом тебя унижают что ты ничего не делаешь. Очень часто сплетничают и обсуждают всех за спиной. На руководителя жалуются клиенты, она просто даёт жалобную книгу, а когда люди уходят, пишет в ней что примет меры, хотя на неё и жалуются. Не советую ни в коем случае идти в бифри в радуга парк, если там руководитель всё ещё Наташа
Светлана (Бывший сотрудник)
20:23 30.09.2021
Скидки на продукцию
Работала под руководством Ирины Староверовой. Этот человек понимает о чем речь только в области pr, да хороший специалист. В остальном прочитала книжки и неумело, по хамски дает специалистам советы. Людям кто не первый год занимается своим делом.
Анастасия (Сотрудник)
23:58 10.09.2021
Love Republic ТЦ Охотный Ряд.
Белая зарплата
Хорошая премия при выполнении права
Плюс минус неплохой коллектив
Удобная красивая форма
Расположение
Всегда много работы, тц большой, скучать не приходилось
Скидка сотрудникам
График обещают гибкий, но чтобы проставили смены как ты хочешь нужно чуть ли не на коленях стоять и вымаливать. Директор Кристина хамло приехавшая непонятно откуда, грубит и в лицо, и за спиной, особенно если новенькая девочка. На стажировке лыбу давит, как только ее прошёл - все. Может прилюдно оскорбить, ни во что сотрудников не ставит, ей не дай бог напишешь в ее выходной, она накатает тираду, о том как ее тупые работники отвлекают, но ответить на простой вопрос у неё времени нет. Сама же приходит на работу 3 раза в неделю и в зале ее почти не видно. Я перевелась в другой тц и счастлива, работать с таким хамлом себе дороже. Компания сама по себе нормальная, условия как и в любом массмаркете, но все зависит от руководства, в тц Охотный ряд ни ногой!
Имя (Соискатель)
Город: Обнинск
22:27 24.08.2021
Не рекомендую. Высокомерное, хамское руководство, используют манеры запугивания и блатной жаргон в общении с персоналом, если что не по их. Нечестный работодатель, который обещает высокую зарплату не соответствующую даже официальному ритейлу компании. Это франшиза и руководство не обладает знаниями трудового кодекса и др. общаются с персоналом смсками. Но очень мило рассказывают о себе при приёме на работу !
Дарина (Соискатель)
01:06 23.08.2021
Мария (Бывший сотрудник)
00:46 13.08.2021
Бывают адекватные и нормальные директора. Они есть. Но очень мало.
Яна (Бывший сотрудник)
01:46 03.08.2021
Маленький магазин; общие продажи; небольшой коллектив
Маленькая зп; В ТЦ "Город - 2" Лефортово, - работает Дарья Лобикова, с паническими атаками, которая, однажды, ушла, из - за этого, с работы, в 19:30 и я, одна, закрывала магазин, до 00:00! Также, она, начала делать недостачи, в кассе) сначала - 1000, потом 282 рубля, на след.день, я её "поймала", на вранье) она, снова, обвинила, меня, в недостаче, в кассе, затем, нашла, эти деньги, почему - то, в сейфе, которые 2 минуты, назад, - лежали, в кассе)) Плюс, эта девочка, выживает, ВЕСЬ, женский коллектив, изза мальчика, по имени - Юра))
Анна (Сотрудник)
Город: Краснодар
12:46 30.07.2021
мне очень нравится коллектив и только благодаря ему я держусь спокойно на плыву, ведь меня поддержут и успокоят
Екатерина (Соискатель)
23:39 27.07.2021
относительно не сложная работа
Александра (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
13:06 23.07.2021
Скидка 50%
Всеееее
Ужасное отношения к работникам, ничего не объясняют. Зарплата 11тыс. С тем что ты выходишь в 7 утра на работу и до пол 11 ты там пашешь. Если возникли проблемы и ты общаешься непосредственно к своему руковству магазина, машет рукой. Звонишь выше руководству Евгении региональному директору ЮГ. На это отвечают зачем звонишь, это не соблюдение субординации. И вообщем все проблемы это сугубо твои проблемы. Недоздачи в кассе, если ты на выходном ты обязана заплатить.
Ужасное место, такого я ещё не где не встречала. И вымогают деньги в добавок. Не советую
Александра (Соискатель)
Город: Ростов-на-Дону
13:27 18.06.2021
Их нет:)
Была на стажировке. Развешивала вещи бесплатно с 14:00 до 18:00. После стажировки мне сказали что сообщат завтра после стажировки другой девочки, принята я или нет))) хотя вроде бы должно быть наоборот, сначала принимают или нет, потом стажируют). В общем 4 часа за просто так им поработала. В итоге, мне никто не позвонил, а я ждала, даже если не взяли нужно звонить или писать смс)
Позвонила сама через 2 дня. "ой подождите, мы уточним и перезвоним вам" В итоге мне никто не перезвонил)
Спасибо огромное за потраченное время.
Соискатель (Соискатель)
11:19 16.06.2021
Скидка на продукцию
Проходила собеседование, все были любезны, пообещали обратную связь в определенные сроки, я ждала, не выдержала позвонила сама, мне обозначили, чтоб сроки сдвигаются и в установленное время снова не позвонили. Поэтому все, кому работа нужна достаточно срочно, не тратьте время на эту компанию. Все, что писали ниже, что вакансий много «для галочки» и никого брать не собираются-правда.