Melon Fashion Group

Мелон фешн груп, Зарина, befree, мэлон фэшн групп, Мелон Фэшн Груп, Love Republic,Befree,Springfield,Co&Beauty,WomenSecret, ОАО "Мелон фешн груп", melon fashion group
+7 (812) 240-46-20
Сайт: melonfashion.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Написать отзыв про Melon Fashion Group
Отзывы сотрудников о работодателе Melon Fashion Group(470)
Администратор в Бифри (Бывший сотрудник)
02:52 21.01.2019
белая зп, скидка 50%
Полина (Бывший сотрудник)
00:32 21.01.2019
белая зп
Соискатель (Соискатель)
15:04 17.01.2019
НЕТ))))))
ОТСТОЙ! Не ходите и не тратьте свои силы и нервы для этой работенки
Прошла собеседование успешно))) и даже пришла на стажировку 8 часов!!!!!
Все были такие милые улыбались) говорили как им я понравилась и мне обязательно перезвонят)))))) скажу Вам Х»» позвонят! Я старалась работала, помогала посететилям. Хорошо бы если трубку подняли и сказали что я им не подошла , так мой звонок СБРОСИЛ ДИРЕКТОР этого магазина )))))))) такие они
Имя (Соискатель)
Город: Пермь
00:24 26.11.2018
Обещают скидку на новые коллекции, но если вы девушка не имеющая вкуса то вы будете рады этой скидке.
Проходила стажировку, позже вакансия не заинтересовала.
ТРК Семья. На стажировке сотрудники не помогали, а только хотели «подгадить», заставляют пробовать в первый же день, ничего толков не объяснив.
Все вещи ужасного качества, точнее магазин так к ним относиться.
По поводу обслуживания покупателей, вцепляются и надоедают покупателю.
Оклад 8000, смешно для России
Так же обещают премию если магазин выполняют продажи
Выходит 14000т.р
Смешно.
Администратор Алена хуже некуда.
Blackberry (Соискатель)
17:54 28.10.2018
Скидка 50%, зп
Главным недостатком является Администратор Екатерина В Охотном ряду, высокомерная, наглая,хамка,к тому же оскорбляет сотрудников, у неё с личной жизнью не все ладится,раз она так отрывается на продавцов, с такой родной ей вряд ли светит что либо, самой лицо такое стремное,что по башке кирпичей дали, такое ощущение,что из грязи в князи вылезла, куда смотрит руководство не понимаю, набирают таких неадекватов, так они ведут себя так,как будто хозяева в магазине, никому не советую туда идти, если вам дороги ваши нервы. Скотское обращение руководителей, особенно от Администратора Екатерины, метро Охотный ряд
Евгения (Бывший сотрудник)
12:04 21.09.2018
Отличный коллектив, руководство. Зп приходила почти всегда вовремя (один раз была задержка). Форма, которую меняешь раз в 3 месяца и по доступным ценам.
Нехватка сотрудников, воровство.
Юлия (Бывший сотрудник)
11:38 04.07.2018
Зп вовремя
Кристина (Сотрудник)
Город: Саратов
17:13 01.07.2018
Все, сплошной недостаток!!!!
Отношение отвратительное. Ставка 110 р/час + вычеты, т.е. примерно 95 р час. по 7 часов в день. За кражи из магазина, берут деньги с работников!!! Обед час, но отпускают только на пол часа! Ограничивают выход в туалет, хочешь - терпи! Не сделал план в 1ый месяц - пинок под жопу. При чем не по собственному. Сделали план уволилась в конце месяца - а премию не выдали суки! Будите готовы к зп в 8000 тысяч! Потому воруют постоянно, скажешь, что это меньше мрот который действует - тебя пошлют - скажут, хочешь-жалуйся куда хочешь, а мне срать. За форму заставят платить, даже если скажешь вернешь. В жопу такую организацию и их главных, а я иду в трудовую инспекцию!
Настя (Бывший сотрудник)
17:46 05.06.2018
-----
Ужасная контора, никому не советую! Потому что работать за спасибо никому не хочется, таскать коробки думаю тоже,плюс терпеть хамство и трепать себе нервы.
Алина (Соискатель)
22:25 21.05.2018
——
отвратительная администратор Дарья, высокомерная, наглая хамка, которая продавцов не считает за людей и по-свински относится к ним, оскорбляя. ТЦ «Охотный ряд». работа адская, в прямом смысла слова заставляют тебя бегать. я там не работала и после стажировки поняла, что не хочу. продавцы в основном приезжие из Средней Азии, от того и терпят видимо. заставляют кричать об акциях как попугай. очень рада, что не стала одной из сотрудниц. я буквально заставила себя продержаться там эти 5,5 часов на стажировке. перестала что-либо там делать. самой было неудобно говорить, что хочу уйти. решила подождать пока время моей стажировке закончится. но админ увидела, что мне уже не хочется там делать что-либо и спросила почему так...НИ ЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ ТАКОЕ ХАМСТВО ТЕРПЕТЬ НЕ НУЖНО.
инкогнито (Сотрудник)
16:48 13.05.2018
Белая зп, соц.пакет
Самый большой минус(в регионе Юг)- это региональный управляющий(ФИО)
Она не соблюдает субординацию, постоянно угрожает увольнением, запрещает делать возвраты к концу месяца, даже если магазин выполнил план
А сегодня она вышла за все границы и категорически требует сдать с каждого магазина деньги на день рождение Мерчендайзера, хотя нас никогда никто даже не поздравляет
Все магазины постоянно в моральном напряжение так очень сложно работать
икогнито (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
21:32 06.05.2018
1) скидка сотрудников 50%
20:46 06.04.2018
50% скидка
130 р ставка,но часы всегда урезают и в месяц может выйти всего 70-90 часов,инвентаризации просто огромные!!!и вычитают их между прочим с оклада!!премий нет и с премии,кстати,могут вычитать,хотя не имеют права!Могли заставить по 30-40 коробок поставки разбирать за день,хотя это нереально и работать в зале и разбирать коробки,всегда задерживаться и даже на обед времени не было,праздники не оплачиваются,даже не поздравляют своих рабов магазинах)))Региональный директор совсем не знает человеческого отношения к продавцам,потому что бедные продавцы платят инвенты за администраторов и управляющих,которые вещи таскают))ну и конечно чурки воруют много
Виктория (Бывший сотрудник)
19:15 09.03.2018
Скидка 50% сотрудникам(но её ещё надо выпросить у админ состава)
матрешка (Сотрудник)
17:15 05.03.2018
заработная плата,льготы
Уважаемое руководство!Прошу обратить внимание на РУ которые дают рекомендации после увольнения сотрудника из компании.Все они являются негативными.Особое внимание "заслуживает" РУ Казани В.О.,которая сама яв-ся наглой,неадекватной особой, позволяет себе при покупателях в зале повышать голос и разговаривать с персоналом,как со "скотом",выискивая как шавка,косяки персонала.Если с ее стороны не прекратятся негативные отклики,то разбираться придется непосредственно в прокуратуре и суде.Поверьте ,уж там найдется ,что сказать и рассказать о нарушениях, которые происходят в компании, в целом!!!!!
Алина (Бывший сотрудник)
23:21 20.02.2018
Белая зп
Ужасная компания ! Отношения человеческого нет,одни приказы ,спросы . Каждый раз пишешь объяснительные ,оправдываешься,тебя не хотят даже слушать,в первую неделю все чики пуки а потом начинается . Не считают просто за человека даже ,как рабы..... стоишь целый день на ногах и получаешь 18.000 и ещё вычитают за недостачу.
К (Бывший сотрудник)
00:20 20.02.2018
Белая зп,хороший коллектив,оплачиваемая дорога,скидки 50% в Zr,Bf,LR.
Пришла устраиваться в магазин в LR ,что находится в Галерии.Пришла на 1ый день на стажировку на 4часа,потом на 2ой день на 6 часов уже!(а я знаю,что они только могут пригласить на 4часа,больше нельзя...Но в моих интересах было не возражать).Управляющая Кристина сидела в основном в кабинете,иногда выходила в зал. Сказала,что перезвонит на недели,если Вы нам подходите.Вакансия висела с января месяца и я спрашивала у девочек в феврале,сказала,что до сих пор ищут.Это типо бесплатная рабочая сила или что?
Иринп (Соискатель)
Город: Кемерово
11:50 06.02.2018
Не успела заметить.
Берут на работу на испытательный срок. Обещают платить за смены и вроде хвалят, в итоге отказ от устройства и невыплата ни копейки за отработаные часы. Руководитель оч. надменная женщина.
Виктория (Бывший сотрудник)
21:52 14.01.2018
Сразу оформили, зп платят вовремя, скидка 50% на товар,
1. Большие недостачи из- за плохой работы товароведов, краж ввиду нехватки сотрудников.
2.Регионал- неадекватная возростная женщина, слабо разбирающаяся в моде ,скандальная, склочная сплетница.
3.Бешаная загруженность при низкой оплате .
4.Постоянные доп.часы добровольно- принудительные.
5. Издеваются над беременными сотрудницами, вынуждая уходить на 10 часов в месяц
5.нет никакого обучение, при огромных требованиях.
6.Вместо того, чтоб торговать , сотрудники постоянно пишут объяснительные почему они говно и принесли убытки.
7.НОВОГО ГОДА у Вас не будет, каждое 1 января у вас перевес в 10 утра.
Lidia (Сотрудник)
03:43 30.12.2017
Достоинств нет,если даже и есть скидка 50% то коллектив от этого лучше не станет