Melon Fashion Group

Мелон фешн груп, Зарина, befree, мэлон фэшн групп, Мелон Фэшн Груп, Love Republic,Befree,Springfield,Co&Beauty,WomenSecret, ОАО "Мелон фешн груп", melon fashion group
+7 (812) 240-46-20
Сайт: melonfashion.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Написать отзыв про Melon Fashion Group
Отзывы сотрудников о работодателе Melon Fashion Group(472)
Екатерина (Бывший сотрудник)
Город: Пермь
20:50 20.08.2022
Белая з/п
Не полная ставка, сокращение нормы часов в месяц, самая маленькая з\п на рынке аналогичных компаний, один человек в торговом зале по несколько часов, директора без диплома, нет разделения обязанностей административного персонала и продавцов, нет личных продаж, но по факту заставляют подходить к каждому сотруднику и оповещать об акциях , как на рынке.
Виктория (Бывший сотрудник)
Город: Армавир
18:03 13.08.2022
Неплохой менеджер,на котором держится магазин и сотрудники . На этом все
Хотите испытать массу унижений?вы по адресу!
Хотите пахать как конь за еду? Вы по адресу !
Хотите лицемерные улыбки от руководства? Вы по адресу . По сути вас дрессируют как собак,учат «не гавкать на хозяина». Вас все должно устраивать, даже если это нет ))) отдел бухгалтерии и кадров - отдельная история
К (Соискатель)
01:11 27.07.2022
Непонятно
С соискателями компания поступает не порядочно. Сначала в качестве финального этапа просят сделать очень подробное тестовое задание, причём это не просто задание, а полноценная работа, которая стоит денег, а потом после выполнения пишут - вы нам не подходите, причём даже не озвучивая причины.
Напрашивается только одно - компания бесплатно пытается получить информацию. Поэтому делать тестовые задания КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЗДЕСЬ. Потратите просто свое время, что и произошло со мной), наивно полагая, что такие компании не опускаются до такого уровня. Не совершайте мои ошибки).
Ангелина (Сотрудник)
Город: Новосибирск
10:36 26.06.2022
Скидка сотруднику -50%, но такое г.... Покупать не хочется
Устроилась недавно в Sela mom's in monsters ты Мега, Новосибирск. Ужасное место просто отвратительно. Смены по 10-12 часов, да бывает и по 4, но это редко. При подписании договора было написано ставка 150р, все подписала. Через неделю подходит менеджер уже с другими документами на подпись в которых было указано что почасовая ставка 125₽!!!! Что простите? Устраивалась продавцом кассиром, но работаю за грузчики, за продавца, за охранника, за консультанта. Менеджер Анастасия строит из себя не пойми что, будто бы она некая богема которой нужно поклоняться. Все она знает все умеет. А на деле ноль без палочки. Сделали карту Райффайзен банка, аванса не видно не слышно. Пишу менеджеру, она отвечает: а ты карту получила?
Я: ну да так то
Она: аа ну хорошо в понедельник ( 27 июня 2022г) напишу в бухгалтерию и ты получишь аванс. Извините а зарплату тогда когда? Раз аванс в конце даёте. Боже не ходите сюда пожалейте свои нервы оно того не стоит. Можно найти работу куда лучше
Ноунейм (Бывший сотрудник)
08:18 27.03.2022
Скидка 50% на продукцию, но такое г даже за полстоимости брать не хочется
Кристина (Бывший сотрудник)
15:08 26.02.2022
Скидка сотрудника 50%, часто дни сотрудника устраивают со скидкой, которую не вычитывают с карты сотрудника.
Екатерина (Соискатель)
Город: Ростов-на-Дону
12:51 04.02.2022
их нет
Стажировки на 4 часа это полный обман ,как бы ты не старался , ты просто рабочая сила
Управляющая магазина к тебе относиться хорошо ,на первый взгляд ,к сотрудникам такого нет .
Проходила стажировку в 2 магазинах тц Мега и тц Горизонт, в Меге хоть управляющую увидела ,в тц Горизонте даже не соизволила подойти
Ничего не объясняют , иди и делай
Елена (Бывший сотрудник)
Диана (Соискатель)
Город: Калининград
00:17 13.01.2022
Не знаю
Прошла собеседование, управляющая магазина befree была очень милой, пригласили на стажировку, я согласилась и вышла на 4 часа, все шло нормально, пока не пришла подружка уже работающей сотрудницы и меня не попросили на выход, потому что решили взять ее
Полина (Сотрудник)
14:28 11.01.2022
за все время работы не увидела
-ужасное отношение вышестоящего руководства к продавцам
-зарплата намного ниже рыночной
-отсутствие комфортных условий труда и отдыха
-смены по 13 часов на ногах
Алина (Сотрудник)
14:28 11.01.2022
Их нет к сожалению
Отвратительное отношение к своим сотрудникам, не заинтересованность в комфортной работе сотрудников. Зарплата ниже рыночной
Катерина (Соискатель)
Город: Краснодар
17:22 29.12.2021
Красивая и бесплатная униформа,,скидки 50’% для сотрудников
Кандидат (Соискатель)
23:37 18.12.2021
Эйчары владеют грамотным русским языком, в принципе, они ни в чем не виноваты и вызывают приятное впечатление
Обещали обратную связь в любом случае и в ближайшее время. В итоге нет ответа уже недели 3, хотя инициатором была сама компания. За это время там вообще расхотелось работать от слова совсем)) вообще совет эйчарам, не обещайте обратную связь в ЛЮБОМ случае, в результате кажется, что в вашей компании царит бардак, и либо руководитель отдела не компетентен и не может принимать чёткие решения, либо вы просто разбрасываетесь пустыми словами
юля (Соискатель)
08:41 14.12.2021
не увидела
Менеджер склада ТЦ Атмосфера. красиво рассказывают на собеседовании, у меня было 2, hr и менеджер магазина. приглашают на тест-день 4 часа, которые не оплачивают. рабочее место менеджера склада -кучи коробок и горы вещей, в основном на полу. при этом работу нужно делать быстро и не важно, что условий для скорости и удобства не имеется. ладно, сделали быстро, приняли и отправили в зал. и вроде все хорошо, но ни ответа, ни привета, ни обещанной обратной связи нет. ладно, свяжусь сама. и вот какое дело, оказывается конкурс и если через неделю не свяжемся, значит не судьба. собственно не связались, но уже ожидаемо. вакансия, естесственно, так и висит, продолжаются тест-дни, работа делается, расходов нет. про соцпакет и карьерный рост ничего не могу сказать, но скорее всего на уровне поиска персонала и закрытия вакансии
Аноним (Соискатель)
13:19 08.12.2021
Не увидела
В магазине Zarina пользуются бесплатной рабочей силой. Вакансия висит на сайте для галочки. На самом деле им сотрудники не нужны. Не тратьте свое время.
Сами знаете кто (Бывший сотрудник)
01:12 07.12.2021
Достоиества конечно атмосфера, сама деятельность, но затем это все пропало куда-то. От этого очень грустно и больно. Я в этом месте была очень счастлива, а потом там стало невыносимо.
Анна (Бывший сотрудник)
17:14 30.11.2021
Компания использует тех,кто приходит на стажировку.Для них это бесплатная рабочая сила.
Работа не интересная, эмоционально неприятная.
Я стажировалась в Zarinа около 4 часов за бесплатно.По истечению 2 часов директор была в шоке от того,что я ничего не продала.
В итоге сказали по окончанию стажировки, что у них конкурсный отбор и якобы мне если что перезвонят.
Так и не перезвонили.
Я решила не терять надежду и пошла в love republic.По окончанию этой стажировки пообещали,что уже точно меня возьмут,и директор позвонит на днях.
Ну и очевидно,никто не позвонил.
Атмосфера какая то напряженная.Нужно быть "акулой",ловить каждого покупателя.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ.Очень не понравилось.