Мелон фешн груп, Зарина, befree, мэлон фэшн групп, Мелон Фэшн Груп, Love Republic,Befree,Springfield,Co&Beauty,WomenSecret, ОАО "Мелон фешн груп", melon fashion group
+7 (812) 240-46-20
Сайт: melonfashion.ru

Отзыв сотрудника Анна о компании Melon Fashion Group

Анна
22:29 04.12.2019
Коллектив
С Приходом нового РУ Агарковой Алёны,все стало ужасно,начала увольнять всех,кто долго работал в компании,а именно директоров,а следом за директорами и весь персонал уходил,она не адекватная женщина,не какого профессионализма и человеческого отношения,постоянно кричит при покупателях и персонале,очень нервная,и любит подлизывать вышестоящему руководству.
Melon Fashion Group
2019-12-06 17:39:24
Мы искренне сожалеем, что сложилось такое впечатление. Благодарим за обратную связь, ваш отзыв принят в работу. В любом случае желаем вам больших профессиональных успехов! И спасибо большое, что выделили в качестве "плюса" - коллектив

Анна, менеджер по работе с персоналом
Оля
2020-01-18 23:22:44
Полностью согласна с Анной! Развалила весь коллектив, из-за этого некому было работать, продажи упали. Уберите уже ее, она ничего не понимает в работе магазина!
Даша
2021-01-11 21:46:21
Отзыв был написан про Алену в 2019 году. На дворе 2021. Компании наплевать на своих сотрудников, на их мнение и отзывы.Алена как разваливала коллективы, увольняла сотрудников со стажем, грубила, так и сейчас это есть.