Мелон фешн груп, Зарина, befree, мэлон фэшн групп, Мелон Фэшн Груп, Love Republic,Befree,Springfield,Co&Beauty,WomenSecret, ОАО "Мелон фешн груп", melon fashion group
+7 (812) 240-46-20
Сайт: melonfashion.ru

Отзыв сотрудника Ира о компании Melon Fashion Group

Ира
22:54 03.01.2020
Город: Ростов-на-Дону
Их нет!
Проработала продавцом-кассиром в "Sela", 130 руб.стоит один час работы!!! В месяц 82 часа! Как жить месяц на зарплату в 9.274 руб.!!!!! По документам 10.660 т.р. и плюс вычитается налог 13%, остается 9.274 т.р.!!! Я работала и за продавца, и за кассира, и акции каждому вошедшему озвучивала, и вещи наглаживала, и с примерочных я одна вещи разносила по магазину, и работала с каждым покупателем, и вдобавок еще постоянно выслушиваешь от админов если не выполняется план магазина то виноват во всем касир!!!! В зале я часто работала одна!!! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ РАБОТАТЬ ЗА ТАКИЕ КОПЕЙКИ!!! Переоценки и инвентаризации дополнительно никто оплачивать не будет.
Яна
2020-04-22 16:44:36
Добрый день,Ирина!
Данная вакансия отлично подходит для совмещения с учебой или основной работой, т.к. предполагает занятость всего 4-5 часов в день.
Изначально все условия оговариваются на этапе собеседования, нам жаль ,что у Вас сложилось такое впечатление.
В любом случае желаем вам больших профессиональных успехов!

С уважением,
Яна HR SELA