Мелон фешн груп, Зарина, befree, мэлон фэшн групп, Мелон Фэшн Груп, Love Republic,Befree,Springfield,Co&Beauty,WomenSecret, ОАО "Мелон фешн груп", melon fashion group
+7 (812) 240-46-20
Сайт: melonfashion.ru

Отзыв сотрудника Ольга о компании Melon Fashion Group

Ольга
16:26 03.09.2020
Белая зп, скидка на одежду, коллектив, нет личных продаж
Сверхурочные не оплачиваются вообще. Раз в месяц само проверка, раз в полгода инвентаризация, когда ты пол ночи или вообще всю сидишь и сканирует товар, а получаешь шиш. В праздники также никаких надбавок. Графика 2/2 не существует, как поставят так и будешь работать. Если часов на магазин дают мало ты никак не сможешь заработать больше денег. Другие продавцы могут настаивать на часах, поставят их и ты получишь 8000 за месяц. Карьерного роста НЕТ! Даже если ты уже знаешь все для должности админа, бифри возьмет лучше кого-то с улицы на ХХ и будет обучать, чем повысит сотрудника который уже все знает.
Ольга
2020-09-03 16:33:36
Ах, совсем забыла что за тобой еще и по камерам следят как за лабораторных кроликом. И на инвентаризации если не входите в лимит сотрудники оплачивают из своего кармана товары которые поперли из магазина!! Пиздят другие, а платишь ты, хотя я уверена что весь товар в магазине застрахован, просто компания обсирает и без того бедных сотрудников. Охранников нет и следить за всеми покупателями тем более когда ты в зале один просто невозможно
Яна
2020-12-08 12:53:07
Добрый день!
Спасибо за Вашу обратную связь, нам очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление.
Мы постараемся разобраться в данной ситуации и принять необходимые меры.
С уважением,
Яна, HR SELA