Магазины Мясновъ

ООО "Новый формат", сеть магазинов "Мясновъ" и "Отдохни"
+7 (953) 415-91-91
Сайт: www.myasnov.ru
Продукты питания, Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про Магазины Мясновъ
Отзывы сотрудников о работодателе Магазины Мясновъ(206)
Мария (Сотрудник)
16:46 18.07.2022
Белая ЗП, начисление кеглей за отработанные смены.
Кристина (Бывший сотрудник)
13:01 30.06.2022
Вкусная молочка и хлебобулочные изделия.
Также, очень вкусные котлеты из мраморной говядины и русская колбаса.
Иногда - очень милые покупатели.
Отстойный график.
Хамский коллектив (из-за того, что я значительно младше, надо мной постоянно издевались и выводили на слезы).
Хамство покупателей просто муа.
Вычитают деньги буквально за любой чих.
Дебильная система бейджей, из-за которой рискуешь своими деньгами.
Постоянная слежка.
Нет времени на перерыв.
Слишком быстро ставят работать за слайсером.
Лара (Бывший сотрудник)
12:15 29.06.2022
Медицинская книжка сделана по всем правилам.
Зарплата не соответствует рекламе
Предлагаемая заработная плата в сети этих магазинов не соответствует той, которую вам предлагают на красивых рекламных плакатах и той которую озвучивают при принятии на работу. Чтобы получать то, что рекламируется вам необходимо работать без выходных, хотя на на рекламном плакате ясно и понятно написано заработная плата от 38 при графике 2/2! Я работала при таком графике ночником! И по факту ночник получает 20 тысяч даже работая в праздничные дни при условии, что праздничные дни у них оплачиваются в двойном размере.
Аноним (Сотрудник)
13:07 25.06.2022
Нет.
Про зарплату нагло врут,всем кто устраивается на должность приёмщика обещают 50000,теперь уже обещают 60000,это ложь,не верьте,максимум зарплата приёмщика 25000. Не верьте и обходите стороной.
Олеся (Сотрудник)
13:37 08.06.2022
Отсутствуют.
Недостатков много,зарплата нищенская,московски офис раздут от бездельников разнообразных рангов и чинов. Задача руководства только одна,чтобы вы приносили конторе как можно больше прибыли но получали как можно меньше. про современные методы управления и бизнес процессы здесь не знают,это колхоз в самом худшем его проявлении,множество неадекватных руководителей. Работать в магазнах зачастую некому. Отдельно моно сказать про ночных приемщиков,у них зарплата ниже некуда,25000. Все. Пашут как кони,они и приемщики и грузчики и работники торгового зала и раскладчики и посудомойщики и фасовщики и сборщики заказов и тому подобное. За все штрафы,вы можете подрабатывать но вас все равно лишать денег. Про трудовой кодекс здесь не знают,больничный по сути не оплачивается. Продолжать можно бесконечно. Контора дно,держитесь от нее подальше,только если уж совсем некуда пойти работать.
вася (Бывший сотрудник)
21:39 04.06.2022
белая з.п.лояльное руководство.
если вы не москвич и не киргиз ,не советую идти туда работать,поставят с местным работать в паре будете работать за двоих,начальство идёт навстречу,но только после местных.с киргизами будешь работать нормально ,но если им что то не понравится,то им в первую очередь пойдут на встречу , потому что начальство боится их увольнений т к.на них все там держится
Марат (Бывший сотрудник)
04:34 04.06.2022
Вовремя зп
При увольнении можете забыть про премию,получите голый оклад
По 12 часов на ногах,график бывает разный,в основном приходилось пахать по 5/6 дней без выходных,толком на перерыв нельзя было ходить,все недостатки ,могут повесить на тебя,очистил какой нибудь товар,администраторша,псина с пеной у рта бежала к тебе.
Пожалейте себя и свои нервы.
Сергей (Бывший сотрудник)
20:52 28.05.2022
Из достоинств только дружный коллектив. На вводном обучении (Евгения) рассказывает всё красиво про работу, даже вопросов нет ни у кого (вопросы появляются уже после трудоустройства на рабочем месте)
Натали (Бывший сотрудник)
22:32 26.05.2022
Много всего пишут. Конечно там ужасно.Конечно эта компания наживается на текучке персонала. Но не понятно одно. .Полная антисанитария. Зоны возврата нет. Где моют емкости из под мяса там же полоскают тряпку которой моют полы. Проверки все мнимые. Эти ребята видимо хорошо везде отстегивают .Раз наши проверяющие органы закрывают на все это безобразие глаза.И к стати зарплата там белая,но не надейтесь,что вы ее будете получать всегда в полном обьеме.Постоянная система штрафов.
Али (Сотрудник)
02:33 14.05.2022
Разве есть?
Им нужно дешевая рабская сила
Дмитрий (Соискатель)
10:37 29.04.2022
Пришёл в кадры там малолетки, когда я задал вопрос она просто послала меня))))На hh указана одна зп,заходишь к ним уже указана меньше. Не советую даже тратить время, почитал отзывы приехал и убедился лично что шараж контора.
Даниил (Сотрудник)
14:49 21.04.2022
их просто нет
в объявлении пишут 45 тысяч минимум , по факту оклад 18 тысяч рублей , рабский труд....
Ирина (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
23:21 17.04.2022
Стабильная и полностью белая компания, з/п день в день, сократили испытательный срок по результатам работы. Да, я работаю в офисе и меня все устраивает.
Нет дмс, обычный соц.пакет. сотрудники компании не знаю друг друга в лицо
Ксения (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
17:46 11.04.2022
- полностью белая компания, зарплата всегда во время
- профессиональный, дружный коллектив
- возможность профессионального развития и карьерного роста
- нет дмс
Оксана (Бывший сотрудник)
19:33 04.04.2022
Будешь работать как мул без еды, без рук, без ног и зп которую обещают, при увольнение заплатят только оклад.
Анна (Соискатель)
15:23 02.04.2022
Не нашла
Ездила на собеседование на вакансию специалиста по качеству на РЦ. Встретила меня Татьяна с порога начала со мной хамски и надменно общаться, будто я к ней домой пришла. Такого я терпеть не стала, развернулась и ушла
Ольга (Бывший сотрудник)
16:48 24.03.2022
Покупатели в большинстве своём приятные и вежливые.
Чистота в магазине (которую ты поддерживаешь самостоятельно, так как уборщицы постоянно увольняются, а новых долго не находят), интерьер.
Работа не для всех. Уже после первого рабочего дня у меня заболела спина (это в моём то возрасте, в 20 лет). Кроссовки носить нельзя, только кеды. Джинсы носить нельзя, только брюки. Стоять без дела нельзя, садиться даже на минутку нельзя, пить воду на рабочем месте нельзя (!) - только если спрячешься в кладовке от камер. За 12-15-часовой день работы дают 30 минут на обед и ещё 15 минут на отдых (еле успеваешь сбегать в туалет, разогреть еду, поесть и уже снова надо идти в зал). Коллектив - как повезёт, у меня были нормальные коллеги-продавцы, но управляющая сущий зверь, очень высокомерная, смотрит на всех свысока, разговаривает грубо, и ей почему-то можно ходить в джинсах и кроссовках, а нам нельзя)) Наверное, из-за того, что она полдня сидит в комнате отдыха на диванчике и листает тикток.
Елена (Бывший сотрудник)
00:25 17.03.2022
Хорошо врут, упоминая о регламентах, правах и важности команды
Хамство, отношение к людям с высокомерием, не идут на компромис, их не интересуют работники со своими условиями , например выбор магазина рядом с домом

в котором есть вакансия.!.Ответ управляющего - или идешь, куда мы решили, или увольняйся- это коснулось меня) увольняли часа 3, не знали как лучше себе попу прикрыть или мне отработку придумать. Больше 3х дней по законодательству не получилось. С удовольствием забрала трудовую книжку(никому не советую ее отдавать). Абсолютно нет диалога работника с менеджером, нет обратной связи. Люди увольняются пачками, сама видела. Политика - подчинение, унижение от собеседования, обучения до возникающих вопросов к управляющим. Исключения представляют директоры магазинов, которым нужен коллектив слаженный , команда! Не текучка. Вывод- посредники работают на галочку, они не заинтересованны в сплоченности команды, коллектива и продажах!
Алина (Соискатель)
17:11 05.03.2022
Красиво говорят на предварительных собеседованиях.
Елена (Соискатель)
21:02 25.01.2022
Говорят что белая зарплата, но по факту работаешь бесплатно