Магазины Мясновъ

ООО "Новый формат", сеть магазинов "Мясновъ" и "Отдохни"
+7 (953) 415-91-91
Сайт: www.myasnov.ru
Продукты питания, Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про Магазины Мясновъ
Отзывы сотрудников о работодателе Магазины Мясновъ(206)
н.Ж.С.
09:14 07.03.2014
их нет
Ценный сотрудник Фамилия известна всем
00:51 26.02.2014
Нет.
20:36 19.02.2014
Своевременная выплата зарплаты.
Зарплата не соответствует заявленной при оформлении в компанию. Объём работы-огромный : мытьё контейнеров, ротация товара по срокам годности, снятие остатков т.е. ревизия на пару с грузчиком каждую ночь, приёмка товара, перевес (соответственно), выкладка товара в витрины, контроль за работой холодильников, печать и замена ценников. Коллектив весьма своеобразный (берут всех подряд, часто это малообразованные хамоватые женщины, у которых в порядке вещей нагрубить покупателям, оскорбить их) Штрафы, берущиеся с потолка по принципу нравишься - не нравишься территориальному управляющему. В общем и целом - адский , неблагодарный труд.
17:31 19.02.2014
Белая компания.
Есть выражение, "рыба гниет с головы" это относится к этой компании, Ольга Валерьевна директор дивизиона, мягко сказать не в себе, угрожала уволить сотрудников, которые не сдали Генеральному на подарок на день рождение, жесть, над главным бухгалтером компании многие шушукаются и смеются за глаза, не оправданно! Прекрасная женщина! Работают по большей части приезжие которые трясутся за копейки свои, и готовы лизать з....цу своим начальникам, атмосфера в офисе царит - каждый за себя! Нет приятных людей, каждый понимает что за его спиной плетут сплетни, очерняющие его. Не советую вообще соваться в кадры, там нет коллектива совсем, люди работают долго друг с другом, и разделены на три лагеря, нормальный человек сбежит через неделю, после таких не искренних чувств. Впервые встречаю такую компанию, людям безразличен этот бизнес !Дружеских отношений не увидела совсем.Хороших достойных зарплат тоже!!!Копейки платят и еще думают за что штрафануть.
03:27 08.10.2013
можно приходить на работу в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, опаздывать, драться с грузчиками и вообще почти что угодно делать. всем пох*й, лишь бы ваша работа была нормально сделана к утру. работать некому по всей сети, особенно в ночь, поэтому вам простят все, кроме разве что воровства.
очень большой объем работы. много черной работы, одного мытья посуды каждую ночь часа на полтора (при должной сноровке, без нее - на все четыре). первый месяц уходите с работы на час-два позже конца смены (это время, естественно, никто не оплачивает; можно забивать и уходить вовремя, но ваш объем работы ляжет на плечи и без того перегруженной дневной смены, если отношения с коллективом нормальные - будете задерживаться.), а на собеседовании врут, что они работают по ТК. С перегрузками работают абсолютно все. Две недели без выходных - обычная ситуация. Оплачивается это все далеко не так хорошо, чтобы оно того стоило. Потолок для должности "ночного" - примерно 50000, если за месяц вы отработаете 28-29 смен по 12-14 часов. У работающих днем эта цифра чуть выше, тем более что есть возможность "карьерного роста", но будьте уверены - за каждую заплаченную вам копейку выжмут из вас сил и времени до упора.
Иван Дроздов
15:36 26.09.2013
На первый взгляд крупная и стабильная компания. Но офис находится в очень неудобном месте.
Ужасное отношение к соискателям. После проведения целой серии переговоров, просто ушли в себя. Молчанка продолжается уже более недели, хотя сообщать о принятом решении должны были на следующий день. Очень неприятное ощущение осталось от общения, море понтов и никакого конструктива.
Елена
15:06 01.06.2013
Мне в этой компании всё понравилось.Если Вы хотите работать и зарабатывать,приходите в Мясновъ.Есть люди ,которые считают,что им все обязаны,а они никому не должны.Они и пишут отрицательные отзывы.Я проходила практику в магазине на Войковской. Все чисто ,аккуратно,все на своем месте.Коллектив отличный.Вежливые,доброжелательные.Фамилии не знаю.Зовут Света и Татьяна.Товар свежий,никто сосиски и колбасу не моет и фарш не разбавляет водой.Вот кто этим занимается,тот об этом и пишет.Меня просто не устроил график работы,поэтому я уволилась.Я всем ,тем кто хочет работать и зарабатывать советую ,не слушайте никого,приходите работать в Мясновъ.
Не устроил график работы
00:21 23.05.2013
то, что привозится ночью - вкусно и свежее, то, что лежит в холодильнике - не во всех магазинах уж очень свежее. С прилавков никогда не покупайте сосиски и явно заветренные котлеты!!!!

Поэтому лучше заказ делайте заранее, только в этом случае Вам соберут его из свежего привоза. Либо требуйте из холодильника.
Настя
12:11 15.04.2013
Н Е Т У

единственное если коллектив хороший попадется, что большая редкость
Один негатив, как вспоминаю так столько эмоций, все не описать.

Единственное что хочу сказать, ЕСЛИ ВЫ ОДИНОКИ, ВАМ НАПЛЕВАТЬ НА СЕБЯ И НЕ ЖАЛКО СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ- ВЕЛКОМ, если же семья и др бегите от туда и близко не подходите к этой конторе.

Больше ничего писать не буду, слишком много отвращения

ФУУУУ
00:35 09.04.2013
положительных сторон нет.
руководство пренебрежительно относится к работникам, занимающим нижестоящую должность, хотя сами в аське целыми днями сидели и по кабинету друг за дружкой бегали, развлекались таким образом, в салочки играли и т.д. и т.п. З/п обещали нормальную на собеседовании , а в итоге намного меньше обещанного платили. Пахали там как рабсили за жалкие кегли. Жалею о времени, потраченном на работу в этой компашке
юлия мигунова
09:15 21.03.2013
их нет
Влада
19:26 29.01.2013
Даже по офису можно определить, что за компания МЯСНОВ ОТДОХНИ
Сегодня была в офисе" Мяснов" на собеседовании. Хочу всех кто только собирается трудоустраиваться в эту компанию предостеречь. Не тратьте зря свое драгоценное время. Они берут на работу всех. Пообщавшись с менеджером по персоналу у меня сразу сложилось впечатление, что это "ШАРАШКИНА КОНТОРА".И то какие они пишут зарплаты 30-45тыс. это все полная ложь. На мои вопросы менеджер ( как она представилась) ни одного утвердительного ответа я не получила. На вопрос о зарплате сказала, что это будет зависеть от личных продаж. На вопрос о графике работы сказала, что они его составляют на месяц вперед и он всегда разный. Затем она сказала приходите завтра на стажировку-обучение. Пришла я после собеседования домой, и сразу открыв интернет начала читать отзывы и ужаснулась. Действительно мои опасения потвердились. Естественно ни на какое обучение я не пошла. И еще раз хочу предостеречь всех кто только собирается. Почитайте отзывы еще вот на этом сайте и все поймете http://antimyasnov.ru/
Анонимно
08:37 17.01.2013
Все нравится все обдуманно нигде такой четкости в работе не видела Все для продавцов все условия созданы Контейнера не тяжелые т е для женщин не трудно поднимать зарплата тоже нормальная обмана вроде нет
Но отрицательная сторона в том что почемуто управляющие позволяют себе по хамски вести себя с продавцами такое впечатление как будто их берут не воспитанных с каких то деревеньпрежде чем назначать кого то управляюще йможет надо их научить как вести себя с коллективом Да еще почему то недостачи во многих магазинах с продавцов дерут и ладно наверное сами воруют и им выгодно и никого за это не наказывают как будто так и надо
Александра
14:21 24.11.2012
никаких... только разве что начальница хорошая
отвратительно всё! везде обман, слежка из офиса, не пытаются даже разобраться с ситуацией в сторону продавца. зарплата - просто обещания. контингент разный, но бывают просто ненормальные. вечно орущие методисты и территориальные управляющие!ругают за всё:вышел за упра- плохо, не вышел- ещё хуже... не стоит эта работа тех нервов, которые на ней теряются!
владислава
13:54 24.11.2012
никаких, только обещают зарплату нормальную...
ученический договор в "отдохни" - это лажа!!! учатся все сами, потому что это зарплата. зато при увольнении с вас сдерут за это мнимое обучение!

всё не правда от начала до конца.

конкуренция? нет! вы будете выцарапывать покупателя!!!

ненормированная работа, в офисе одни истерички сидят, вы - раб, за которым смотрят в камеру. не стоит тратить время на эту работу,это рабство!!!!!!!!!!!!!!!
аноним
18:13 01.10.2012
Грамотный сработанный коллектив!!! Чего не скажешь о руководстве!!!
Бесит озвучивание акций компании!!!Как попугай повторяешь одно и то же целый день! Сами покупатели просят ЗАТКНУТЬСЯ ,я их понимаю!!! Наша упр. Крысь Ирина вообще неадекватна.Она позволяет себе орать на весь коллектив, обьвиняет всех в своих ошибках и недосдачах! На просьбу поменять упр. в офисе нам ответили отказом.Коллектив устал вкладывать свои ЗАРАБОТАННЫЕ деньги в счет покрытия недосдач!!!
16:34 21.05.2012
Берут всех подряд,у кого нет опыта и образования,кто не знает русский язык может смело туда идти.
13:21 09.09.2011
Производят впечатление крупной серьезной организации
Полное нарушение ТК РФ, отношение к персоналу, как к рабам, обман по зарплате, работает система премий, котрую начисляют как им вздумается без объяснения и без локальных нормативных актах, текучка кадров выгодна,тк.к они платят только зп белую при увольнениях, а остальную ПОЛОВИНУ не выплачивают. Офис похож на китайский рынок, все рабчие места в "поле", зимой топят только когда начальстов приезжает, люди постоянно перерабатывают,задерживаются на 2-3 часа после работы, работают за двоих (экономят на штатных единицах), это не оплачивается, обстановка как при феодальном строе, есть хозяева-господа и работяги бесправные. Постоянные "разборки" у кассы при выдачи зп, вызывают охрану, проклинают эту бедную кассиршу. Руководство безпринципно и безграмотно, на постах работают только "свои" не профессионалы. Держаться на бесплатной рабочей силе, только юридически подстрахованны, за счет обманутых надежд работников построили бизнес. Вообще ими должны специальные органы заниматься.
Анна (Сотрудник)
16:27 09.11.2023
Очень много интересных задач, свободного времени почти нет) молодой коллектив (но это зависит от отдела), возможность иногда работать удаленно. Зарплата хорошая, всегда можно обсудить с руководством.
Не всегда корректное руководство в общении с сотрудниками
Много задач - мало людей
Анна (Сотрудник)
10:07 08.11.2023
Комфортное местоположение, своя парковка, кофе за жетончики
Классный коллектив, интересные проекты, есть возможность расти
Платят вовремя, но это скорее базовая обязанность работодателя, а не плюс.
Дарят каждый месяц КеГЛи, которые можно потратить в магазине. Примерно раз в месяц проводятся дегустации продуктов.
Лояльно относятся к удаленной работе по уважительной причине.
Нет ДМС и индексации зарплаты
Корпоративной жизни нет, если сотрудники сами не заморочатся