Магазины Мясновъ

ООО "Новый формат", сеть магазинов "Мясновъ" и "Отдохни"
+7 (953) 415-91-91
Сайт: www.myasnov.ru
Продукты питания, Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про Магазины Мясновъ
Отзывы сотрудников о работодателе Магазины Мясновъ(205)
гоги (Бывший сотрудник)
12:11 25.08.2019
один плюс это если попадется дружный коллектив
Марина (Сотрудник)
23:39 06.08.2019
Пока была только на стажировке. Три дня. Молочником я иду.Коллектив отличный. Суть раьоты понятна и в принципе нравится. Зп еще не знаю как будет. Говорят что 30-35 получать буду.
Отдел кадров если коротко.
Трудоустройство просто ужасное! После аттестации просидели еще 4 часа, если не больше. Работают очень медленно. Карту сбер новую заводят. Нафиг нужна, у меня есть и я имею право(по закону) сказать, предъявить чтоб зп приходила на мою уже существующую карту. Отвечает что ничего не знает, из принципа закрою и сделаю так как хотела. Договор на руки не отдали. Первая организация в которой слышу о паспорте здоровья.
Нужно ездить на обучение в офис. Не на одно. После оформления назвали два дня обязательного обучения. А сколько их еще впереди секрет. Так же туда надо ехать с больничным листом, с заявлением на отпуск и тп. Что тоже вообще никак не удобно, потому что ехать лично мне до них два часа. И тратить деньги на проезд.
Я (Бывший сотрудник)
11:27 06.05.2019
Маленькая зарплата,чтобы получать зарплату 25-30 т.р надо работать 7/0 и как бешеная собака бегать туда сюда ,таскать тяжелые контейнеры ,все делать очень быстро и профессионально,если ты будешь работать с графиком 2/2 то зп у тебя будет 20т.макстмум ..я работала год в надежде заработать больше 40 т.хоть раз ..и проработав около 28 смен за месяц по 12 часов я получила 32 тысячи))я очень обрадовалась так как до этого на 12 тысяч зарплата была меньше ,но для того чтобы заработать и эти деньги надо ездить на подработки в другие магазины ,с другими порядками ,и тратить свои деньги на дорогу и посылать вас будут в самую жопу ...!!!уж поверьте зарабатывать там могут нормальные деньги могут только директора!!!!или если хотите пахать то пахайте!!!!
Кристина (Сотрудник)
12:34 17.04.2019
Читаю отзывы и такое чувство что люди специально это выдумывалют! Да текучка есть! Но это только потому что люди не хотят работать а хотят на попе ровно сидеть и получать достойную зп! Работаю там давно был момент когда увольнялась но по своим причинам и сейчас снова вернулась туда! Отношения к сотрудником тут нормальное всегда можно найти компромисс и по зп я вам скажу не где вам столько не будут платить на данной должности как тут я только благодаря личным продажам за март заработала 40000 для нижнего Новгорода это отлично! И карьерный рост есть все зависит от тебя!
Иногда приходится выходить в свои выходные но это уже по твоему желанию как говориться поможешь ты помогут тебе!!
Рахат (Соискатель)
10:11 21.02.2019
Официальное трудоустройство
Требуют то ,чего невозможно сделать . Если ДМС получен на один год ,как можно дату переделать . Бред несут .
Ольга (Бывший сотрудник)
17:21 21.01.2019
Нет и быть не может!!!
Хотите, чтобы вас заставили работать бесплатно, материи на каждом шагу, сделали виноватой и крайней во всем, а в конце не заплатили ни копейки - тогда вэлкам, вам в эту шарагу!!!
Человек (Бывший сотрудник)
16:33 15.01.2019
Только часть коллектива
Управляющая жопализка а территориальная говно и маразматичка
Красивое (Соискатель)
12:46 21.11.2018
Не смешите!
Кристина (Бывший сотрудник)
18:48 29.10.2018
Зашла почитать отзывы о новом работодателе и заодно заглянула на страницу бывшего работодателя и не смогла не написать отзыв. вот правильно говорят, что весь негатив льется только когда недоволен!!! прям обидно стало за прошлого работодателя - компанию Новый формат (МясновЪ).
Работала там долго. Сначала в магазине, потом перевели в офис. Абсолютно нормальное руководство со своими требованиями. Ни разу с хамством не столкнулась.
З/п белая и день в день. У меня в компании получился очень хороший карьерный рост.
Да, есть минусы открытого офиса. Достаточно шумно. Но привыкла со временем.
Руководители - фанатики своего дела. От того и движуха нереальная.
В общем и целом скажу спасибо им за все. За начало моей карьеры и стабильность в наше непростое время.
А теперь пора покорят Питер. Жаль там нет МясновЪ.
Стул был не удобный))) Летом кондей дул!
Виктория (Бывший сотрудник)
18:08 17.10.2018
Иногда встречаются неплохие девчонки-продавщицы и управляющие магазинов, поддерживают друг друга: порезала палец при нарезке очень серьезно - за меня переживали, как за родную.
Илья (Бывший сотрудник)
23:35 27.09.2018
Пока нет.
Работа галерных рабов. Забудьте об выходных, о четком графике, и о трудовом кодексе. Вы рождены чтобы пахать на бородатого мужика в жилетке, пока вам от недосыпа и усталости не срежет пальцы, вместо колбасы.
Тогда вас выкинут.
Роман (Сотрудник)
14:25 14.08.2018
Устроился грузчиком. Сейчас я работаю кладовщиком. Зарплату не задерживают. Я работаю в компании Мясновъ 4-й год. В завтрашнем дне я уверен!
Меня все устраивает.
Марина (Сотрудник)
14:54 13.08.2018
Все, что можно только представить. Пишу про работу в офисе. Не продавец. Не гоузчик. Руководство хвмы. Работу планировать не умеют. Крик. Постоянные задержки после работы. Штрафы. Не советую никому. И если вы думаете, что вме отзывы негативные имеют отношение только к магазинам - ошибаетесь. В офисе творится полный беспредел. Подумайте, арежде яем идти
Маргарита (Бывший сотрудник)
01:42 06.08.2018
Плюсов нет и не было
Работаешь по 14 часов. Можешь и без выходных работать. Говорят зп около 35. А на самом деле как максимум это 8000. Порежите палец, вас заплатят 30% больничного. Лучше не ходить в этот свинарник .так же ТУ может покрыть матом при покупателях
аноним (Соискатель)
10:41 21.06.2018
Не успела еще понять
Аноним (Соискатель)
20:45 15.02.2018
Был сегодня на собеседовании на вакансию водителя. Все как написано ранее другими соискателями и сотрудниками, поэтому дополнить нечего. Поскольку я там был самый разговорчивый, то со мной побеседовали первым и отпустили, сказав что я их начинаю раздражать)
Ребят, кто нибудь там работал или работает водителем? Что модете сказать? Стоит идти или нет!
Елена (Соискатель)
11:14 12.02.2018
Мой сын студент. Решил подработать приемщиком товара в магазине "Мяснов", пригласили на стажировку. Отработали они три ночи. ОНИ Это мой сын и парень узбекской национальности. Сын приходя домой жаловался, что чурка не работает. Я его подбадривала, мол пусть не работает, руководство адекватное они увидят кто как работает. Не тут-то было заведующая филиалом ПО адресу Ташкентская улица дом 9
предпочла узбека. Мы дома удивились. В последствии узнаю от сотрудников магазина "Мяснов".по адресу Ташкентский переулок, дом 9, что заведующая магазина берет на работу чурок, потому что ОНИ ЕЙ ОТДАЮТ ПОЛОВИНУ СВОЕЙ ЗАРПЛАТЫ. Почему высший состав руководителей не разбирается с этими вопросами, ведь жалобы поступают регулярно.
Сергей (Соискатель)
18:21 08.02.2018
Не успел понять
Елена (Сотрудник)
14:11 26.12.2017
Их нету вообще
Зарплата копейки платят зато переработки ставят и за них не платят часы срезают орут как больные работают одни киргизы и узбеки тараканы бегают прям по продукции фууу ящики все грязные куда они свою продукцию скидывают для фасовки это я про пекарню на бирюлевской
Светлана (Соискатель)
19:05 28.11.2017
не смогла оценить
пришла сегодня собеседование, его проводила девушка представившаяся Ириной, которая явно не любит людей, мало того что она картавит и шепелявит, так еще и хамит. Я 10 лет в торговле и маленькая выскочка, которая даже не понимает о чем говорит будет мне указывать на мой опыт работы и что он не достаточен для такой компании как мяснов? я теперь поняла почему у вас продавцы хамят, потому что их набирают такие же невоспитанные люди. долго терпеть не смогла, просто встала во время общения и ушла, больше ни ногой в эту компанию и вам не советую.