Магазины Мясновъ

ООО "Новый формат", сеть магазинов "Мясновъ" и "Отдохни"
+7 (953) 415-91-91
Сайт: www.myasnov.ru
Продукты питания, Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про Магазины Мясновъ
Отзывы сотрудников о работодателе Магазины Мясновъ(206)
Наталья Воробьева
15:50 26.07.2016
Не заметила
Стажер
14:47 06.12.2015
Не обнаружила.
Саша
18:30 24.07.2015
Нет.А были они в обще в этой ш....
Деньги ....смешно.Сотрудники не умеют не чего.Текучка большая.....каждый месяц.
09:16 11.01.2015
ПРЕКРАСНАЯ ШКОЛА БОРЬБЫ НА ВЫЖИВАНИЕ!!! ПРОЙДЕШЬ ВСЕ СТАДИИ УНИЖЕНИЯ СО СТОРОНЫ РУКОВОДСТВА!
СКОТСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К СОТРУДНИКАМ: РАБОТАТЬ НУЖНО КАК ВОЛ (НЕСМОТРЯ НА ЗАНИМАЕМУЮ ДОЛЖНОСТЬ, ХОТЬ ТЫ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ УПРАВЛЯЮЩИЙ ИЛИ ПРОДАВЕЦ), ПРО ВЫХОДНЫЕ МОЖНО ЗАБЫТЬ. ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА УПРАВЛЯЮЩИХ ЗНАЧИТЕЛЬНО ЗАВИСИТ ОТ ВЫПОЛНЕНИЯ ПЛАНА ТОВАРООБОРОТА, КОТОРЫЙ ИЗНАЧАЛЬНО УСТАНАВЛИВАЮТ НЕВЫПОЛНИМЫМ (В КАЧЕСТВЕ "ПРИМАНКИ" РЕАЛЬНЫЙ ПЛАН БЫВАЕТ ДВА-ТРИ РАЗА В ГОД). ЕСЛИ НЕ ЗАНИМАТЬСЯ МОШЕННИЧЕСТВОМ, ТО В МАГАЗИНЕ ВСЕГДА БУДУТ НЕДОСТАЧИ: ТОВАР ПРИВОЗЯТ С БОЛЬШИМ КОЛИЧЕСТВОМ ЖИДКОСТИ (КСТАТИ, ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ, ЕСЛИ МЯСО ТИПА ОХЛАЖДЕННОЕ, ТО ПОЧЕМУ ОНО ЖУТКО "ТЕЧЕТ"), ДОКАЗАТЬ ЭКСПЕРТАМ ПО КАЧЕСТВУ ПРОДУКЦИИ ЧТО-ТО ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО.... ОЦЕНКА РАБОТЫ УПРАВЛЯЮЩИХ ЗАВИСИТ ОТ Г-ЖИ ЛЕБЕДЕНКО, КОТОРАЯ ПОСТАВИТ ОЦЕНКУ "ОТЛИЧНО" ТОЛЬКО ЕСЛИ ТЫ БУДЕШЬ МОТАТЬСЯ ПО ВСЕЙ МОСКВЕ НА ПОДРАБОТКИ, Т.Е. ЖИТЬ НА РАБОТЕ. НЕ ТЕРЯЙТЕ ВРЕМЯ, В ЭТОЙ КОМПАНИИ ВСЕ СОТРУДНИКИ ПРОСТО РАСХОДНЫЙ МАТЕРИАЛ!!!
Андрей
00:46 17.12.2014
Не знаю, не видел.
не имеет значения
15:30 04.12.2014
был на собеседовании вакансия помошник пекаря,заполнил анкету, подошла девушка начала рассказывать условия работы помошник пекаря,сразу задал вопрос ей ,сколько нужно отработать отучиться что бы перейти на пекаря! зп помошника 20 на руки а пекаря 40 на руки, сказало что все зависит от тебя ,как ты быдешь успевать и всему научишься!ну думаю хорошо! месяца за 2 за 3 обучусь! не тут то было!!! потом подошла другая девушка из отдела кадров(они по очереди там подходят так как за столом сидят несколько соискателей и переодически новые подходят!) так вот она подошла и тоже начала рассказывать о работе и уточнила что штат пекарей у них сейчас полный и что бы стать из помошника пекаря пекарем то нужно ждать пока кто то уволиться из пекарей! сами понимаете можно и год и два и три ждать этого! а все это время ты будешь работать помошником пекаря выполнять тот же объем работ что и пекарь и при этом получать 20 т.р. вобщем им нужна дешевая раб сила так как пекарей полный штат!!
Марина Таранова
23:57 29.11.2014
Работала в компании почти пять лет. Работа интересная. Продукция качественная и очень вкусная. Карьерный рост приветствуются.,было бы желание. Зарплата вовремя. Единственный минус хочешь много заработать,нужно потрудиться. В целом очень довольна. У меня был дружный коллектив и лояльные покупатели.
Минус в том,что в праздники нельзя брать отпуск.
Виталина
15:45 26.11.2014
НЕТ И НЕ МОЖЕТ БЫТЬ
Сотрудник
16:29 01.11.2014
работала в соседнем отделе, так что комментарии по поводу выходных - правда: их нет. И да, компания наживается на текучке кадров, чтоб получать нормальную зарплату надо не выходить из магазина. а в соседнем отделе "отдохни" надо вообще стоять на низком старте. дрянная компания с жадным и наглым руководством
17:15 14.10.2014
Их вообще нетттттт!!!!!!!!
Марина Вак
19:31 08.09.2014
Только то ,что зарплата вовремя.Которую нужно заработать,живя в ООО Мяснове.
ЕКАТЕРИНА ИВАНОВА
16:59 05.09.2014
МОЖЕТ ОНИ И ЕСТЬ.НО ЕСЛИ ДЕРЖУТ ТАКОГО РУКОВОДИТЕЛЯ.ЭТО ОДИН БОЛЬШОЙ МИНУС
ДЕВОЧКИ!!!НИКОГДА НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ В МАГАЗИН МЯСНОВ НОМЕР 13.ПО УЛ.ДОМОДЕДОВСКАЯ 2!!!ТАМ .В УПРАВЛЯЮЩИХ.СИДИТ ТАКАЯ ЖАБА.ЧТО ВЫ НЕ ЗАХОТИТЕ НИКАКИХ ДЕНЕГ.ПОСЛЕ ОБЩЕНИЯ С НЕЙ..ПОСЛЕ НЕСКОЛЬКИХ СМЕН.ВАМ УЖЕ НЕ ЗАХОЧЕТСЯ ИДТИ НА ЭТУ РАБОТУ...ПОЭТОМУ ТАМ СТРАШНАЯ ТЕКУЧКА ПЕРСОНАЛА.ЭТА .ОБДЕЛЕННАЯ ЧЕМ ТО МАДАМ .РАБОТНИКОВ ЭТОГО МАГАЗИНА ЗА ЛЮДЕЙ НЕ СЧИТАЕТ..ЗОВУТ ЕЕ СВЕТА.ТАК ЖЕ.НЕ СОВЕТУЮ ХОДИТЬ ТУДА НА ПОДРАБОТКИ...ОБОЛЬЕТ ГРЯЗЬЮ.ЖАЛО У НЕЕ ПОЛНО ЯДА...НЕНАВИДИТ ВСЕХ И ВСЯ...БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ.УВАЖАЙТЕ СЕБЯ!
11:22 16.08.2014
К сожалению их нет
З/пл по факту получается меньше, озвученной на собеседовании, а т.к. трудовой договор заключен на 15 000 руб и возможно за хорошие заслуги премиальные, то собственно и претензий быть не может. Премию выделяет непосредственный начальник и не важно, что ты весь месяц работал и не было ни каких нареканий, просто начальник сегодня встал не с той ноги и поэтому ты остался с носом. З/пл выдается через две недели после отработанного месяца, поэтому работник даже и не знает, что его ждет. А если при увольнении просишь, чтоб тебя уволили в рамках трудового кодекса, то незамедлительно признаешься начальником отдела "неадекватным случаем". А по работе, так полный бардак.
22:49 06.08.2014
оперативно получил ответ по вакансии.)
как указано собеседование проходит до 18-00,без записи. заехал по пути в 17-05 или 17-10.сказали завтра с 9 .видимо перетрудились. на лицо отношение к своим сотрудникам.
Марина Родионовна
07:19 01.08.2014
Если нужен очень выходной то можно договорится со своим руководством в магазине.
аноним
12:20 08.07.2014
если работать без выходных и выполнять план на месяц можно заработать целых 50-60тыс)))
Елена Кудрявцева
20:45 06.05.2014
хорошие свежие продукты
График просто безобразный,составляют где-то в офисе не дают часы, не дают заработать пишут на продавцов какие-то жалобы совсем не справедливые они все стараются хотят что-бы не было очередей и конечно совершают ошибки нельзя слушать людей которые без скандала просто не могут сколько людей столько мнений кто-то говорит хорошее а кто-то плохое про одних и тех-же людей нельзя быть плохими со всеми людьми значит они покупатели сами виноваты что доводят продавцов до этого.
02:06 22.04.2014
По данной шараге можно много писать, поэтому самое краткое: начальники - тупее еще не видел, умных людей просто нет, компания делает все возможное, чтобы "облегчить" труд работников, некоторые процессы в компании выстроены так, что нарочно хрен придумаешь... В общем полное говно, отсутсвие нормальных з/п, каторжный труд и все вытекающие из этого прелести...
19:31 17.04.2014
нету
Надежда
16:11 14.04.2014
---
Пыталась устроиться в эту организацию на вакансию инспектора отдела кадров.Устраивала и зп,и местонахождение работы.Сразу пришла в шок от так называемого "офиса"!Это нечто!Ни кабинетов,ничего!Даже на ресепшене меня встретила не секретарь,а уборщица! (думаю,это уже говорит о многом).Двадцать минут прождала Киселеву Наталью,которая видела что я её жду,просто бесцельно хихикая ходила от одной сотрудницы к другой.В принципе,собеседование было норм.Но обещания дать ответ так и остались обещаниями,а вакансия уже закрыта(но не мной),и наверно мне даже повезло!))