Магазины Мясновъ

ООО "Новый формат", сеть магазинов "Мясновъ" и "Отдохни"
+7 (953) 415-91-91
Сайт: www.myasnov.ru
Продукты питания, Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про Магазины Мясновъ
Отзывы сотрудников о работодателе Магазины Мясновъ(205)
Александр (Сотрудник)
16:46 18.10.2023
карьерный рост, интересные проекты, адекватное и лояльное руководство, классная продукция.
местами неадекватная экономия, большая загруженность, как и во всех компаниях есть неадекватные персонажи.
Кристина (Бывший сотрудник)
10:22 26.09.2023
Проработала 2 года, ушла в декрет. ЗП всегда вовремя без задержек, все выплаты мне были в срок и в полной мере. Работала продавцом-консультантом, коллектив хороший.
Больничные оплачивают. Уровень ЗП - на уровне среднего.
Обучили за счет компании, ездили на завод на экскурсии.
Хотелось бы ДМС конечно, как в других компаниях
Ирина (Бывший сотрудник)
15:05 01.07.2023
Умеют пустить пыль в глаза мол мы классные
Екатерина (Сотрудник)
11:19 09.01.2023
Хорошая компания
11:21 25.12.2022
Не увидела.
Извините неправильно адрес магазина указала. 218/22 улица Горького. Просто меня силком туда перевели. Отработала не несколько смен. Хватит на всю жизнь.
09:34 25.12.2022
Не увидела
Полно. Рабство, в буквальном смысле этого слова. Территориальный управляющий, который считает себя богом и поставляет"пушечное мясо" своим подружкам управляющим магазинов. Просьба перевестись-увольняйся. Оскорбления, унижения, угрозы. Один из штрафов за то что не можешь одновременно находиться в нескольких местах одновременно. Остерегаетесь, если живёте в Нижегородском районе. Могут отправить в магазин на Горького 212/22. Вот там чудо штрафы и адский труд с унижением чести, достоинства и угроза жизни
15:52 20.12.2022
Нет.
Территориальный управляющий, который "крышует" подружек-фашисток управляющих и вообще сплошные минусы.
Серёг (Соискатель)
20:12 12.04.2022
ЗП по рынку
Заковражко Наталья не профессионал. Не умеет размещать вакансии, четко формулировать требования.
Александр (Бывший сотрудник)
11:19 21.01.2022
Сейчас посмотрел отзывы на видимо недобросовестном HH. И спасибо людям кто сделал этот сайт, где можно высказаться не купленному боту.
Работа в куллклевер организованна по принципу текучки, тут практически нет людей кто отработал и год. Схема такая: устраиваешься на работу, тебе говорят ставку особенно за сдельную работу, достаточно высокая. На деле она по факту будет ниже в 2-3 раза, с вас так же вычтут все на свете, что даже проверить нельзя, сколько продукции испортилось или пропало. Короче говоря это просто мошенники. Не рассчитывайте получить у них больше 1000р за смену
Александр (Бывший сотрудник)
09:28 19.01.2022
Устроился на склад комплектовщиком. Адский труд, по 12 часов на ногах. Почти бегом нужно грузить ящики на палеты. Работа конская но ЗП обещали в 4 раза больше чем заплатили. Вышло 840рублей за смену.
Остерегайтесь-это мошенники
Валерий (Бывший сотрудник)
13:10 10.05.2021
достоинств ноль целых ноль десятых
просят поработать выйти на подработку по 153тк рф платить нехотят
Юлия (Бывший сотрудник)
19:56 25.04.2020
Нету
Тебя обманывают и используют. Заставляют работать грузчиком и уборщиком( типо сан.час),а платит не хотят. Меня хватило на 3месяца и изгубило свое здоровье навсегда. Стала увольнятся по состоянию здоровья,так они мне не заплатили за мои часы. Ген. директор( Татьяна Борисовна) сказала мы тебе не обязаны платить как платили предыдущие месеца. Типо ты сейчас увольняешся и получи минималку за месяц,не важно сколько у тебя часов что ты отработала. Ничего ужаснее в своей жизни я не встречала. Обходите стороной и не ведитесь что там хорошо.
19:33 25.04.2020
Нету
Самое ужасное и отвратительное место,на тебе пашут как могут. Ты выполняешь обязанности и за продавца-кассира и за уборщицу и за грузцича,а платить не хотят. Да при увольнение за отработанные часы за целый месяц тебе заплатят 5600руб по окладу,добавят еще премии 5000руб и это все 10600руб за отвой отработанный месяц(265часов) .Уважаемы читатели и соискатели работы обходите это место стороной. Мало того что ботратиш,еще и продукцию испортившую впихиваешь, все колбасные издели и сосиски мытые и просроченные,мясо испорченное маринуют в шашлык вобщем безабразие и куда только санпенстанция смотрит и все куплено
Жанна (Бывший сотрудник)
17:38 05.03.2020
Полный соц. пакет, график составляется за месяц бывают изменения. но все мы люди и болеем) если хочешь зарабатывать нужно работать.
меня все устраивало
Светлана (Сотрудник)
09:27 27.02.2020
Зарплата, продукция, соц. гарантии, возможность работать рядом с домом.
Для себя не нашла.
Светлана (Сотрудник)
11:48 12.02.2020
Достойная зарплата. Есть реальная возможность шикарно прокачать себя в профессиональном уровне. Если мы говорим о розничном бизнесе, то данная компания точно на шаг впереди.
Хочешь быть профессионалом и стремишься к этому - то в данной компании тебе точно помогут.
Если хочешь тихонечко сидеть от звонка до звонка, и чтобы никто не трогал, то лучше идите в затухающие компании.
Полный бред - отзыв ниже. Видимо, в не тянете уровнем данную компанию. что такое пишите.
Да, компания с высокими требованиями и ожиданиями от сотрудников. Но в замен дают такое профессиональное развитие. что в Нижнем Новгороде уж точно, мало в каких компаниях можно найти такое.
Обиженные - все злые.
Ирина (Бывший сотрудник)
16:14 20.09.2019
Официальное трудоустройство
При официальном трудоустройстве , оклад у вас будет 6-7 тыс , остальное премия , которую работодатель имеет право у вас забрать в любой момент , как ему захочется , так что на личные продажи не рассчитывайте , в один прекрасный момент вас могут их лишить, работа по 13 часов в день , почти без обеда , кроме тех 15 минут которые тебе дадут перекусить , если повезет , постоянные подработки , звонки кураторов которые настойчиво требуют обьяснить почему ты в свой выходной не хочешь помочь другому магазину , отпуска не оплачиваемые , так как второй год подряд всех увольняют и принимают в другую организацию, как то вот так в этой стабильно процветающей компании
Анастасия (Бывший сотрудник)
15:40 23.10.2018
НЕТ
Полное нарушение ТК, обман сотрудник . Рабская работа ! Люди ! Не устраивайтесь туда ! Бегите оттуда , я отработала 2 недели как положено и выплатили 16000 всего за них ! Это вместе с один отпуском неотгуленным ( 4000 за него компенсация )
Наталья (Сотрудник)
23:16 14.10.2018