Магазины Мясновъ

ООО "Новый формат", сеть магазинов "Мясновъ" и "Отдохни"
+7 (953) 415-91-91
Сайт: www.myasnov.ru
Продукты питания, Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про Магазины Мясновъ
Отзывы сотрудников о работодателе Магазины Мясновъ(206)
Светлана (Соискатель)
19:05 28.11.2017
не смогла оценить
пришла сегодня собеседование, его проводила девушка представившаяся Ириной, которая явно не любит людей, мало того что она картавит и шепелявит, так еще и хамит. Я 10 лет в торговле и маленькая выскочка, которая даже не понимает о чем говорит будет мне указывать на мой опыт работы и что он не достаточен для такой компании как мяснов? я теперь поняла почему у вас продавцы хамят, потому что их набирают такие же невоспитанные люди. долго терпеть не смогла, просто встала во время общения и ушла, больше ни ногой в эту компанию и вам не советую.
Елена (Бывший сотрудник)
18:30 22.10.2017
Карты Кегельбум, акции, необыкновенный ассортимент
Юлия (Бывший сотрудник)
22:33 05.10.2017
Качественные продукты
Ужасно ХАМСКОЕ поведение продавцов! Просто ХАМСКОЕ. Особенно в магазине Москвы по улице Новокузнецкая, вместо бывшего магазина Адамас. Хамят покупателям при удобном случае, и очень много людей жаловались на недобросовестность и агрессивность со стороны продавцов этого магазина! Закрывать его! Только и сего!
Соискатель (Соискатель)
22:02 21.09.2017
не успела узнать
позвонили милые девочки-зазывалы, предложили вакансию продавца на алкоголь, красиво пропели про зарплату и условия,решила попробовать ведь сами магазины на каждом шагу возле дома,пригласили приехать в офис на собеседование(м.царицыно), на входе сидит цербер-жаба из сельской местности и откровенно хабалит, на все вопросы шипит и язвит и на вопрос куда пройти на собеседование буркнула "вакансий нет". я ехала через всю Москву ради этого? надо было сначала отзывы почитать. надеюсь дураков купившихся на высокую зарплату будет меньше.
Влада (Бывший сотрудник)
17:21 13.08.2017
НЕТ
Сын где-то год назад пытался устроиться на работу. Думала, что за отработанное хоть какой-то мизер ему заплатили, оказалось отработал даром. Стажировался неделю, после чего ответили: отказ от службы безопасности. Сын аж в полицию ходил, ему сказали: ты чист как белый лист. Он даже хотел справку в полиции заказать, потом одумался. Сейчас эти два магазина: Мяснов и Отдохни (одна и та же контора) "висят" в вакансиях с записью "срочно", т.е. срочно ищут поток дурачков, которые будут работать на них за бесплатно.
Юлия (Бывший сотрудник)
11:28 31.07.2017
олег (Соискатель)
15:09 11.07.2017
не-узнал-сколько-не-пытался,все-только-с-ихних-слов-что-зарплата-белая-и-так-далее???
три-раза-пытался-к-ним-устроиться-грузчиком-транспортировщиком,грузчиком-приемо-сдатчиком,и-напоследок-уборщиком-производственных-помещений,и-все-три-раза-от-футболили-с-2013-по-2017-я-не-знаю-может-быть-я-рыжий-какой!!!???
Анастасия (Соискатель)
01:24 30.06.2017
wegil (Соискатель)
12:57 10.06.2017
НЕ УЗНАЛ
шарашкина контора
08:33 11.05.2017
Белая зарплата, оплачиваемые больничные, отпуска. Наличие индивидульной карты для питания.
Татьяна (Соискатель)
15:13 30.03.2017
рядом с домом
Напишу,как было у меня.Искала работу,увидела их вакансию продавца,пришла в их офис в12дня,находится он в районе бирюлево западное,тамуже сидело человек 15,заполнили анкеты,нам предложили сразу остаться учиться до 7 вечера,обучает там Ксения.Сначала писали часа три,потом вышли в сам магазин,кто выбрал направлние молочку,я на хлеб,на хлебе работала замечательная продавец,спокойная,все обяснила как и что,оказывается она там с момента открытия,часа два я там постажировалась,на след день сказали прийти на обучение,после чего сдать тест и выйти на точки,я для себя решила что это все не мое,торговля,планы,речевки,хотя сейчас почти везде так,а знакомая осталась работать,говорит очень тяжело,на ногах весь день,ну зарплату платят стабильно,коллектив разношерстный,всяко бывает,работы много,есть штрафы
Евгений (Бывший сотрудник)
00:42 23.03.2017
Коллектив, маленькая белая зарплата и отсутствие субординации
Неизвестно (Бывший сотрудник)
10:07 03.03.2017
Не обнаружил
Павел (Соискатель)
05:56 02.02.2017
Воруют баллы, на жалобу стирают историю покупок больше я у них ничего не куплю
Аноним (Соискатель)
15:54 30.01.2017
ИХ СУДЯ ПО ВСЕМУ НЕТ!!!!!
Оксана (Соискатель)
15:13 01.12.2016
НЕ УЗНАЛА
Уважаемый работодатель!

Сегодня придя на обучение,
меня вызвала к себе Ваша сотрудник Ксения,
сообщив мне что у меня есть судимость
по статье 158 УК РСФСР.
Проверку производила Вашей службы безопасности. Господа если Вы решили отказать в работе, не надо на людей клеветать и обвинять их во лжи.
Я не поленилась и взяла справку МВД о моей (ЯКОБЫ СУДИМОСТИ)..... Которой нет. Вашей службе безопасности надо читать документ, а не искать просто Ф.И.О
Жаль что у Вас в офисах работают такие сотрудники.
В России многие ищут работу, но так отказывать....
Я не рекомендую работать в Вашей компании, обман начинается уже в офисе.
С уважением, Оксана
Елена (Бывший сотрудник)
14:01 14.11.2016
Достоинство одно!!!!! Близко от дома
Недостатков куча! Плавающий график это озночает чт о ты работаешь 6/1 с 9 до 23,00 один принемаешь товар,смотришь за вороами,работаешь как грузчик.Болеть нельзя тебя сразу переведут в плохой магазин. Сотрудники воруют которые работают там давно!!!! Сплетники, выгораживают только себя. Хороших людей там не ценят. Если у вас нет прописки (а у меня есть я гражданка РФ и с рождения живу в Москве) то это для Вас даже если приехать на собеседование, там либо граждане СНГ, либо взрослые женщин я молодая девушка мне 23 года. Меня ценили там и хвалили пока я не заболела. у меня случилась ЧП и я сообщила о нем своему ТУ , и я услашала только одно "чо ты хош" авот прям имено так мне и сказаали . Сегодня я уволилась и просто так это не оставлю.Я БУДУ ИДТИ И ПИСАТЬ ВО ВСЕ ИНСТАНЦИИ!!!! ТРУДОВАЯ ИНСПЕКЦИЯ ПО НИМ ПЛАЧЕТ ((((( такого ужасного отношения я никогда не видела.Люди не теряйте время свое на то, что бы устроится туда. Вас там не оценят.
Эля (Сотрудник)
13:30 19.10.2016
17.10.2016 проходила стажировку в компании "Мясновъ" в м.Царицыно. Хочу поблагодарить сотрудника Стеллу (к сожалению,фамилию не запомнила), которая мне все прекрасно объясняла, была очень любезна и мила.Ранее я наслышана и начитана отзывов о сотрудников данной компании и поэтому волновалась как все пройдет,но благодаря стараниям данного сотрудника,все прошло здорово.Это был мой первый опыт в отрасли торговли,так как я никогда не работала в этой сфере и мне было интересно попробовать свои силы. Да, это,конечно не мое и я выбрала другое направление, но все же не могла выразить слова благодарности человеку,который ко мне проявил понимание и уважение,а это очень важно!Поэтому могу сказать,что в данной компании есть очень хорошие сотрудники и не нужно судить всех по некоторым исключениям! Попрошу лично передать мои слова благодарности данному человеку!
Большой объем работы.
Ксения (Сотрудник)
19:31 16.10.2016
Близость к дому
Уважаемые соискатели !Если Вы хотите лишиться семьи,тогда добро пожаловать в эту сеть розничной торговли!График работы официальный 2/2 но это только на бумаге!!!!!Вы будете работать 6/1!!!! Забудьте про личную жизнь!Забудьте про детей,внуков,муже и т.д!!! Вы будете жить на работе!!!!
Виктория
00:12 04.08.2016
Не увидела!
Не тратьте свое время и силы впустую.

Стажировка в магазине проходила 2 дня. Со стажерами обращаются как попало. Нагловатые и хамоватые продавщицы, которые смотрят на вас с презрением. Когда я пробивала товары на кассе, со мной общались так, будто я ничего не соображаю, постоянные замечания перед покупателями. Далее, на собеседовании они называют другую сумму з/п - это 13000 р. + %. Можно работать по 4, а можно и по 12 часов в день. Графики составляются разные каждый месяц.
После собеседования я звоню, и узнаю, что теперь открытых вакансий нет! Все к лучшему) Сделаем выводы об отношении к сотрудникам в данной компании.