Магазины Мясновъ

ООО "Новый формат", сеть магазинов "Мясновъ" и "Отдохни"
+7 (953) 415-91-91
Сайт: www.myasnov.ru
Продукты питания, Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про Магазины Мясновъ
Отзывы сотрудников о работодателе Магазины Мясновъ(206)
Кирилл (Бывший сотрудник)
04:37 12.03.2021
Их вообще нет.
Неудачно и смешное название «Куллклевер». Отдаёт провинциальностью и нелепостью. А вообще магазину подошло бы название «Концлагерь». Именно такое отношение и политика в компании к сотрудникам. Люди работают без выходных от рассвета до заката с 8:00 до 23:00. Какие-то точки открываются ещё раньше. Выделенного часа на обед а реальности не существует. Постоянно на ногах. Везде камеры. За все грозят штрафами. Следят за сотрудниками как за зеками. Выходных практически не бывает. Некоторых заставляют работать по 10-15 дней без выходных с раннего утра и до ночи. При этом обманывают с зарплатой. Человек получает гроши за тяжелейшие рабочий график. Недостатков ооооооочень много. Просто оооочень. Лучше не связываться с этой грязной компанией и устроиться в другой магазин.
Сергей (Бывший сотрудник)
18:40 04.03.2021
Продавец в Москве имеет зарплату в 18 000(!).Остальное зависит от «плана магазина»(выполнение) и оценок руководителя.Почему продавец отвечает за план непонятно,из-за оценок же постоянный напряг в коллективе.В итоге зарплата непонятно за что и как.Грамотных не берут так как нарушить их права сложнее,постоянно обманывают с переработками,огромная текучка и сложнейшая работа.Алкоголь постоянно воруют.
Работа тут это сломанное здоровье и издевательства.
Юлия (Бывший сотрудник)
12:52 30.01.2021
Их нет,только зп вовремя
Ты раб за копейки,без выходных и праздников!У тебя нет семьи и детей,ты безполое существо,а если рискнёшь взять больничный всё ты враг номер один!
Игорь (Бывший сотрудник)
21:21 02.12.2020
Если живете в Бирюлево близко у работе. На этом все.
Зарплата не меняется годами. Объем увеличивается магазинов более 200. Про карьерный рост забудьте.В этой организации ее нет. Кормят как собак. Вообще бы не кормили чем так. Хотите кучу болячек приходите в Мясновъ. И отпуск по 2 недели.
Салим (Соискатель)
16:32 03.11.2020
Пожалуйста не ходите на собеседование, там такие %удалено% работают , особенно кто проводит собеседования!
Надежда (Бывший сотрудник)
16:19 02.11.2020
Не увидела
Очень много
Андрей (Бывший сотрудник)
21:36 29.10.2020
Их нету
Работал на Бирюлевской базе Ступинском проезде стр 13 там тоже есть Мясновь и Отдохни. Работал долго, но пришлось уйти из за хамства со стороны руководства. Есть там начальник Белоусов Н. В. матершикий каких еще поискать надо. Ни кого не держит.Колхозник который даже с людьми разговаривать нормально не может. В подчинении у него есть там Миша кличка хохол. Тоже тот еще экземплярчик. Молодой и не опытный, сразу видно с деревни. Сел на шею своему начальнику и рулит им. Когда такие руководители управляют людьми, толку не будет. Бежать надо от таких горе руководителей. Не советую.
Татьяна (Бывший сотрудник)
11:09 20.10.2020
Из всех достоинств,вовремя приходит зарплата
график не соответствует договоренности,,коллектив набран с вокзалов,по общению,управляющая грубая,не компетентная,не добросовестно относится к служебным обязанностям ,уволилась конкретно из за нее,весь коллектив страдает из за ее тиранства,категорически не советую приходить работать в магазин 13 на таганской 26 стр 1
Ольга (Бывший сотрудник)
03:10 10.10.2020
Проработала не долго просто потому что поняла,что это не моё и потому что ночные поставки вовсе не ночные,а утренние.То есть когда мне пора домой приезжает машина.Работала в мае-июне ночным приёмщиком товара,объяснили что это из-за карантина(а обычно поставки были ночью).Работала в магазине м Ховрино.Очень милый коллектив.Управляющая Марьят чудесная женщина,ст.продавец Гуля очень хорошая,девочки продавцы отзывчивые и милые.Все всегда мне помогали и выставить,и принять,и принять,и заказы собрать,сменщица замечательная(в любое время на все вопросы отвечала)и на стажировке объясняла всё очень понятно.Грузчик Паша во всём помогал всегда,,спасибо.В общем может конечно мне просто повезло,но выходила и в магазин м Коптево тоже очень приятный коллектив.Уволилась легко и быстро.Деньги выплатили обещанные без проблем.По поводу подработок всегда спрашивали-могу ли я.
Ночной приёмщик вовсе не ночной,а утренний и от этого глаз задёргался)
Саша (Бывший сотрудник)
02:53 04.10.2020
Не успел
Работал моечный тары слов нет просто ужас только сбоим врагам советую.
Юлия (Бывший сотрудник)
20:13 13.09.2020
Не знаю,какие достоинства. наверное их нет.
Алимпиада (Соискатель)
12:39 10.09.2020
Белая з/п
22:39 29.08.2020
Только белая зарплата
Поддерживаю все отрицательные отзывы, это вся правда о группе компаний КуулКлевер- а это 5 юрлиц. Оформляют на работу по двум, трем юрлицам, а спрашивают работу по всем 5.Отделы между собой не взаимодействуют, нет единой цели у компании, каждый отдел "вариться в собственном соку". Не советую никому эту компанию, нет уважения к работникам со стороны руководителей первого звена, мы для них клерки!!!
Дарья (Соискатель)
23:59 20.08.2020
В каждый день проходит человек по 30,и дай бог повезет кому то, по не ясным критериям проходит конкурс, групповое собеседование, так что забейте и не идите туда, вас пошлют в 90%случаев
Елена (Бывший сотрудник)
22:44 18.08.2020
Проработала в компании более 6 лет, и вспоминаю это время с особой теплотой. Ритм работы в компании конечно динамичный, что и понятно, в этой сфере деятельности по другому просто нельзя. Компания даёт уникальную возможность применять свои знания и компетенции в работе ежедневно. Так же в МясновЪ всегда есть место развитию и карьерному росту, мною был пройден путь от линейного сотрудника до руководителя отдела. Поэтому я точно знаю, что все зависит от работника. Очень важно, что работа всегда наполнена смыслом и интересом, каждый день не похож на предыдущий. Всегда понятна концепция и вектор действий, никакого хаоса и не системности, что часто встречается в других компаниях. Отдельно хотелось бы отметить дружелюбный коллектив и доброжелательную атмосферу в офисе. Заработная плата всегда соответствует обещанной и выплачивается своевременно. В отпуск всегда ходила в ранее запланированные даты. Опыт и знания полученный в компании считаю бесценным.
При добросовестной работе их нет
Кира (Бывший сотрудник)
12:21 14.08.2020
Полно! Самое главное - это принудительная подработка . В первый раз в своей жизни , вижу такое отношение к сотрудникам. Относятся как к рабам. Бегите! Лучше работать уборщицей, чем в этой компании.
Виктория (Сотрудник)
12:42 13.08.2020
За шесть лет работы в компании, ни разочаровалась ни разу. Для меня очень важен комфорт, движение и поддержка. Здесь все это есть! Безусловно были и есть моменты когда приходится задерживаться, но для этого есть объективные причины, например проверки. Я глубоко уверена, что если вы решительный человек, которому не безразлично где вы работаете, то вам к нам. Просто если вы ищете работу ради работы, то это не про нас. Мы действительно влюблены в свое дело. Делай либо хорошо, либо никак. Сотрудники это лицо компании, и требования конечно высокие. Но где тут минус не понимаю. Безусловно есть планирование отпусков, но в крупной компании по другому никак и все планируют. Очень много молодых и перспективных людей!
Это скорее не недостатки, а пожелания: пусть появится человек, который будет заниматься тимбилдингом.
Елена (Сотрудник)
17:27 02.08.2020
1. Стабильная, надежная компания
2. Официальная зп
3. Уровень оплаты труда по должности выше среднего
4. Возможности для горизонтального развития
Наталья (Бывший сотрудник)
17:01 14.07.2020
Достоинства несомненно есть - это белая зарплата. Соответствует рынку, если ее вам платят, как обещали. В принципе, это единственное достоинство этой конторки.
Ирина (Бывший сотрудник)
12:10 21.06.2020
Соц. пакет, фиксированный оклад 14000, меньше за месяц вы не получите.