Магазины Мясновъ

ООО "Новый формат", сеть магазинов "Мясновъ" и "Отдохни"
+7 (953) 415-91-91
Сайт: www.myasnov.ru
Продукты питания, Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про Магазины Мясновъ
Отзывы сотрудников о работодателе Магазины Мясновъ(206)
Ольга (Бывший сотрудник)
10:40 11.06.2020
Один простой совет кто работает бегите кто хочет устроиться даже не рассматривайте. Это обдираловка .
Это бесплатный трудоемкий труд .
лора (Бывший сотрудник)
22:33 23.05.2020
НЕТ!!!!!!!!
Ирина (Бывший сотрудник)
07:50 14.05.2020
Перейдём к недостаткам что уж говорить
Ужас читая хорошие отзывы это не что иное как заказные,компания ужасная я такого бардака и отношения не видела оооочень давно,во первых компания в адекватных сотрудниках не нуждается ,и не нуждается в слаженном коллективе ,выходные нужно выпрашивать так как у них ты что не хочешь денег заработать?! Простите ,а вы что будете мне за мое здоровье платить?! Отдых должен быть отдыхом ! На ногах 15 часов ,обед
Соискатель (Соискатель)
22:13 10.04.2020
Из достоинств не могу сказать ничего, перейду сразу к недостаткам.
Общался с кадровиком. Было все описано соответствуеще хорошим ожиданиям. Однако по факту, прийдя к руководителю подразделения качества был встречен хамством. Сразу начали говорить на Ты, хотя мы не переходили. Все собеседование поливали грязью, чтобы выставить тупым(и по факту так и называли) и как потом оказалось, график два два стал ненормированным. Вот так ищут рабов, начнут унижать, скажут что вам надо обучаться и соответственно вы будете получать ниже того, что обещали. И впахивать и в свои смены, и по первому вызову руководства. Вышел от туда с одним негативом. Не тратьте свое время даже на собеседование. 0 из 5!
Юля (Сотрудник)
17:37 10.03.2020
Отличная компания, хорошая компания, супер коллектив!
Elendib (Сотрудник)
17:41 05.03.2020
* Официальное трудоустройство
* Работа рядом с домом
* Абсолютно белая, прозрачная компания
* Реальная возможность карьерного роста (в компании известны случаи роста от простой уборщицы до управляющего магазином, и случай - не единичный)
* Работа в окружении здоровых продуктов и людей :)
* Внутрикорпоративные обучения.
* Плавающий график из-за подработок (ну, все же люди, понимают, что кто-то может заболеть или попасть в беду, поэтому это не проблема - выручить коллегу)
* Работа на ногах
Андрей (Соискатель)
16:17 04.03.2020
Не вижу
Нагло обманывает пришли на стажировку 5 человек селый день работали в конце смены сказали вакансия закрыто не могли сразу сказать с утра работали селый день обидно уроды.
Роман (Сотрудник)
13:47 21.02.2020
Зарплата без задержек
Марфа Васильевна (Соискатель)
12:29 19.02.2020
Вас точно трудоустроят. Продукция на 5 +, формат магазина на 5. З/П белая.
Сервис 0. Как пахнет продавец данных « премиум магазинов» . Правильно как загнанная лошадь. Что он может продать ?!!!! Хамство и обиду !Делайте выводы.
Марина (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
22:16 16.01.2020
Работать в Куулклевер - ад! Отношение к людям свинское, руководство неадекватное. Топы лицемеры и тоже неадекваты. Просто если вам дорого собственное здоровье, нервы, вы себя уважаете, у вас есть семья - не ходите. Люди сидят до ночи, в выходные, а в ответ получают крик и перекидывание ответственности от директора и его зама. Они же все на себе замкнули, не управляют процессом, а все, что не по их скидывают на сотрудников, которые и так как лошади пашут и в хвост и в гриву. Если вы сомневаетесь - идти или нет. Не ходите. Ситуация в офисе, в магазинах одинаковая. Плохо везде. Бежать отсюда, не оглядываясь.
я (Бывший сотрудник)
16:39 09.01.2020
То что зп белая и присылают в срок вовремя,работа рядом с домом,начисления на бонусную карту,вы сможете их тратить покупая продукты в этом магазине но их там не много получается.. всеееееееееее!!
Коллектив как в детском саду,все бабы взрослые,а перекидывают все на молодых,зарплата по разному выходит первые зарплаты были 16-18т.р +ованс.И то ты пашешь пашешь и только через четыре где-то месяца я начала получать 24-25 ,контейнеры таскаешь по 10 кг,вверх вниз,спина болит,руки в ужасе от холода,покурить не можешь выйти,а что уж говорить про туалет и покушать..Если вы на должность продавца кассира,то лучше забудьте за эту работу...замы и то 30-35 получают...хорошая зарплата только у управляющих и у территариального ,но если недостача или еще какая нибудь хрень им с них вычитывают..короче не за что не идите в эту дыру!зп маленькая,пахать как папа-карло,коллектив так себе,хотя были и норм..некоторые личности...
Павел (Бывший сотрудник)
19:18 28.12.2019
Есть столовка, где есть вы не будете, т.к. вас не возьмут))
Сказка (Соискатель)
20:15 20.12.2019
Белая зп
Белая зарплатаСобеседование: в офисе в магазине в Бирюлево. Офис: возможно *нижегородский хай-тек*,стены из картона.Комната для собеседования: возможно это круто ,что если ты вошел тебя спрашивают * на кого пришли* и через голову протягивают анкету. Комната маленькая при входе упираешься в спину тому кто ведет собеседование.Соискателей много и чтобы сесть и заполнить анкету несколько человек должны встать ,чтобы ты прошел.Заполнив анкету сидишь ивешалки для соискателей, а то ведь они скоро начальниками будут! (соискатели))).
Сказка (Соискатель)
20:11 19.12.2019
Рядом с домом.
Виктория (Бывший сотрудник)
07:27 11.12.2019
Читаю отзывы.такое чувство что люди работают на другой планете.Зарплата хорошая.Все зависит от вас.Соц. пакет .Заработная плата без задержек, вовремя.Коллектив замечательный.Выше стоящее Руководство лояльное.(всегда идут на встречу без причины не когда не увольняют)К сожалению хотела второй раз устроиться не взяли.А то что тут пишут бред или вы хотите за 40т. сидеть на попе ровно так идите в магнит на 25-28т.И то если получите.Если сравнивать с сетевыми магазинами МясновЪ рекомендую.
График(и то зависит от человеческого фактора кто то не вышел кто то заболел)
Джон (Бывший сотрудник)
00:26 24.11.2019
Зп зависит от того как ты продаешь, мне досталась хорошая точка и при 20 сменах ниже 50-ти тысяч у меня никогда не было. Вся зп это процент от продаж.
Руководство похуисты
Земфира (Сотрудник)
21:49 04.11.2019
Одно достоинство - работа рядом с домом, на этом все!
Трудовой кодекс РФ нарушается как только можно. Работа свыше 250 часов за месяц, нельзя сидеть на работе, нельзя просто отдохнуть. Зарплата мизерная, а требуют, как будто ты получаешь свыше 100 т. р. в месяц. Руководство паршивое, постоянно поднасирает. График постоянно меняется, ждёшь своих выходных после 4 рабочих смен по 12 часов и вот ты заканчиваешь смену и видишь новый график в котором нет твоих выходных и тебе предстоит проработать ещё 5 смен по 12 часов. Это идиотизм. Если начинаешь что-то доказывать и отстаивать свои права, то сразу штраф.

Вообщем те ещё мошенники. Думаю идти в трудовую инспекцию и прокуратуру. Больше терпеть не имеет смысла. Мошенники должны быть наказаны.
Аноним (Соискатель)
14:50 23.10.2019
1. Приятная обстановка
2. Достойный ассортимент
3. Собственное производство
1. Нарушают трудовое законодательство - пишешь бесплатно от 4 до 14 дней.
2. Компанией управляют рабы и тренера, которые самостоятельных решений не принимают.
3. Зарплата серая, штрафы подразумевают, что вы будете рабом.
Тихий (Соискатель)
17:29 27.09.2019
Нет не каких.
Пришёл на собеседование, рассказали все красиво. В комнатерку было человек 10,после всего пригласили на следующий день, придти к ним к десяти пятнадцати, на лекцию, на сколько времени не сказали. По сути пришёл к указанному времени, про тусил там до 11с копейками, потом пригласили в комнатерку. Лекция была не очем, и толку в ней нет. Для чего то взяли у всех поспорта, при этом не сказав зачем. Служба безопасность, женский коллектив, работает как черепахи. То есть, ты пройдёшь стажировку, в этоге по окончанию, получишь отказ. Мед обследование или продление мед книжки 4000рубля, за свой счёт, стажировка не оплачиваемая. В общем, кто дорожит своим здоровьем, временим, и ценит свой труд. Не суйтесь в эту шарагу.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Дима (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород