Магазины Мясновъ

ООО "Новый формат", сеть магазинов "Мясновъ" и "Отдохни"
+7 (953) 415-91-91
Сайт: www.myasnov.ru
Продукты питания, Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про Магазины Мясновъ
Отзывы сотрудников о работодателе Магазины Мясновъ(206)
Юлия (Бывший сотрудник)
21:26 19.01.2022
Единственный адекватный человек в этом магазине Это Мясоутова Эльвира. Я ей очень благодарна что она мне дала очень много полезной информации, обучала меня,и что действительно по человечески ко мне относилась. Я очень рада что познакомилась с таким прекрасным человеком. Очень сильно ей благодарна за всё.
Пишут в рекламе от 56 тыс. заработная плата в итоге на второй месяц работы зарплата 25 тыс. + ко всему этому неуважение управляющей. Если у неё нет настроения то она его всем испортит. Так же без моего согласия отправляли работать в другие магазины которые находятся далеко от дома. К тому же находится в коллективе где одни сплетники, такое себе. Не знают человека а уже сплетни пускают. Провокатор управляющая этого ТТ. Ирина Петькова. Адрес этого шикарного заведения г.Балашиха, ул. Свердлова д.26.
Анна (Бывший сотрудник)
12:37 07.01.2022
Из достоинств вовремя приходит зп и у меня был отличный коллектив и управляющая
Ужасная компания. Графика здесь нет. Можно работать 5/2, 6/1 или 7/0 так как не хватает сотрудников и всем похрен. Даже пообедать толком нельзя, хотя вам недоплачивают за это целый час!!! Постоянные удержания и штрафы. Сидеть нельзя. Все 14 часов на ногах. При увольнении удержали большую часть денег (больше 10тыс) я отработала весь месяц (22 смены) при этом нигде это не прописали и не озвучили. А увольнялась я в связи с переездом. Так же не заплатили Кегли за весь месяц. Не учли премиальные. Было очень обидно. В офисе никто ни чего не знает, как не обратиться с каким либо вопросов. Никому мы там не нужны. Рада что ушла оттуда и ни за что туда не вернусь!
Мария (Сотрудник)
21:18 12.12.2021
Если хотите потерять здоровье, стать невростеником и готовы батрачить за копейки, милости просим...Хамское отношение руководства, особенно Лебеденко и терр.мен.Осиповой, штрафы, недостачи, воровство покупателей, рабский труд с ненормированным графиком, постоянные унижения со стороны руководства вообще ты %удалено% И НИЧТОЖЕСТВО, о которое вытирают ноги...
Андрей (Сотрудник)
13:29 10.12.2021
Абсолютно никаких
Начальство ездит на сотрудниках
Полная антисанитария
Зарплата сдельная и очень низкая
Никакого уважения к личности
По телефону врут на счёт всего
На счёт условий, зарплаты, времени работы
Всего
Я планирую подавать 14 исков по разным причинам
Начиная с директора центра формирования заказов
Марина (Соискатель)
13:07 02.12.2021
За отработанное время в компании достоинств не увидела. Разве только белая заработная плата, но её можно найти в другой компании. Соц.пакет? Да, стандартный, в то время как в других компаниях есть множество других плюшек.
На сайтах указывают завышенный уровень зп. По факту собеседования узнаешь, что это за указана с премиями, которые ты можешь получить, а можешь нет. И может она составлять 1000р. Так же мой муж хотел устроить к ним на завод, уровень зп был указан до 80000, по факту эту сумму можно заработать при графике 6/1, 7/0 по 12 часов! У всех положительных отзывов совпадает IP. Сразу понятно кто
их пишет!
Наталья (Соискатель)
10:31 29.10.2021
Про достоинства сказать ничего не могу,т.к. знакомство с этой компанией закончилось на этапе собеседования..
Собеседование проходило онлайн и оказалось недолгим))) После того как мне озвучили режим(график) работы мы и попрощались)) Вакансия управляющий, 5-ка по 12 часов с 9 до 21!!!!! Видимо ТК с 40-ка часовой рабочей неделей не для этой компании..НАРУШЕНИЯ НАЧИНАЮТСЯ СРАЗУ!!!!
Наталья (Сотрудник)
20:30 24.09.2021
Читаю отзывы.такое чувство что люди работают на другой планете.Зарплата хорошая.Все зависит от вас.Соц. пакет .Заработная плата без задержек, вовремя.Коллектив замечательный. Выше стоящее Руководство лояльное.(всегда идут на встречу без причины не когда не увольняют). Если сравнивать с сетевыми магазинами МясновЪ рекомендую. Возможность устроиться на работу есть у всех. Работайте и всё будет хорошо.
имеются. и влияет на наличие недостатков взаимодействие работников между собой.
Наталья (Соискатель)
23:15 21.09.2021
Ни здраствуйте , ни до свидания .Это гастробайтеры
Станислав (Соискатель)
14:56 21.09.2021
8===Э (Сотрудник)
20:33 24.08.2021
Нет и не будет.
Как в названии фильма "Тупой и ещё тупее тупого"
Через пару недель о тебе будут знать всё, даже больше чем ты о себе, так как работают там девки не имеющие навыков и мозга.
Зарплата- ниже среднего, карьерный рост-отсутствует, руководство - не рыба, не мясо.
Берегите своё время и репутацию.
Оно того не стоит
Кирилл (Бывший сотрудник)
23:22 10.08.2021
Соц. пакет, возможность взять ипотеку. Ради этого сюда в основном и отправляются в рабство.
Мрак! Мрак! Мрак! Мрак! Мрак! Мрак! Мрак! Мрак! Мрак! Мрак! Мрак! Мрак! Мрак! Мрак! Мрак! Мрак! Мрак! Мрак! Мрак! Мрак! Мрак! Мрак! Мрак! Мрак! Мрак!
Очень страшное место. Поверьте! Здесь сотрудники - просто мясо. По всем вопросам бесконечная ложь и психологическая атака, за которыми следуют штрафы. Никогда не идите сюда работать. Великое множество альтернативы и других достойных мест работы.
Юлия (Бывший сотрудник)
13:28 05.08.2021
Белая зп, все официально
Вся эта контора- один сплошной недостаток! Никогда ни при каких жизненных обстоятельствах не идите работать в эту компанию! Все , что они пишут про зп и график - это все враньё! Если хочешь 2/2, твоя зп будет 25000-27000. Постоянные проверки руководства, объезды,ужасное отношение!
Виктор (Соискатель)
14:57 21.07.2021
их нет
в магазине нужно работать по 15 часов, сидеть в свободное время нельзя!!! сочтут за протирание штанов!!!! после стажировки сказали езжай в офис тебя оформят и все , приехав в офис в 9.00 утра сказали вы тут будете до 18-00 готовьтесь , в магазине даже об этом не было не слова. но это только начало!!!! в офисе молодые девушки максимально пытаются тебя принизить и некорректно с тобой разговаривают ( ЛИЦО КОМПАНИИ ТАК СКАЗАТЬ) ! не советую тратить свои силы и энергию в пустую.
Ирик (Соискатель)
13:37 21.07.2021
Нана (Сотрудник)
17:22 19.07.2021
Работаю 7 лет,если хочешь заработать,лучше чем здесь никто не заплатит. Работайте по акции,что предлогает сама компания и предлагайте продукцию интенсивнее,чем больше продашь,тем больше заплатят.
Ноющие новички,придут два три месяца поработают и хотят уже 100тысяч.и так же недоброжелательные покупатели,слава богу на 20 человек один приходится.
Нафтуся (Сотрудник)
14:08 29.06.2021
Их крайне мало, разве что белая з/п на карту, но они перекрываются тучей недостатков
Зарина (Сотрудник)
23:16 23.05.2021
За шесть лет работы в компании, ни разочаровалась ни разу. Для меня очень важен комфорт, движение и поддержка. Здесь все это есть! Безусловно были и есть моменты когда приходится задерживаться, но для этого есть объективные причины, например проверки. Я глубоко уверена, что если вы решительный человек, которому не безразлично где вы работаете, то вам к нам. Просто если вы ищете работу ради работы, то это не про нас. Мы действительно влюблены в свое дело. Делай либо хорошо, либо никак. Сотрудники это лицо компании, и требования конечно высокие. Но где тут минус не понимаю. Безусловно есть планирование отпусков, но в крупной компании по другому никак и все планируют. У меня трое детей и я всё успеваю. Тот кто работает, тот и получает,поэтому я зарабатываю хорошо,спасибо моему коллективу!
Их просто нет
Ирина (Сотрудник)
19:33 27.04.2021
Не место красит человека, а человек место. Красивый уютный магазин. Продукция за которую не стыдно. Коллектив создаёте вы. И меняете тоже вы. Я пришла продавцом а через полтора месяца стала управляющей. Так что карьерный рост очень даже реален. График составляет при найме хотите 2/2 или, 3/2 или 7/0 как пожелаете. Конечно будут просить кураторы выйти в др магазины помочь, но вы вправе отказаться это не обязаловка. Хотите хорошо зарабатывать , пожалуйста. Работайте увеличивает чеки, озвучивайте акции. Делайте хоть что нибудь для увеличения продаж. А если ты нытик пришёл тупо отвешивать мясо и жаловаться что ноги болят все болит и мне платят мало за то что я стою на ногах много. Ну извини. Увольняйся и вступай в ряды пишущих плохие отзывы
Плохой отбор сотрудников на этапе найма. Хотят сильную команду, а берут всех подряд.
Анастасия (Бывший сотрудник)
23:56 09.04.2021
Их просто нет
Компания состоит из плошных минусах. Сотрудников здесь не считают за людей. На работу видимо берут всех тех, кто согласился. Проходите мимо данной шарашки
Елена (Соискатель)
14:24 05.04.2021