Mr. Doors

Мистер дорс
8 (800) 500-22-11
Сайт: mebel.ru
Оптовая и розничная торговля, Мебель и предметы интерьера
Отзывы сотрудников о работодателе Mr. Doors(109)
Андрей
19:58 22.07.2013
Действительно сильная и стабильная компания. Проработал там недолго, т.к. больше технарь, а не дизайнер, но вспоминаю только с хорошей стороны. Всему обучат, все покажут и расскажут.

Увольнялся, выплатили все, что положено в день увольнения, а это о многом говорит.

Отдельный респект Кутепову Александру - грамотный специалист, сильный руководитель и просто хороший человек !!!
Не заметил
работающий аноним
22:14 24.06.2013
стабильно будет работа

выходных не будет у вас -подработка так как скидки

работа в душном цехе с мокрой жепой и мокрой марлей на шее чтоб не потерять сознание

колектив за год меняется на 70%

любят корпоративы т к фирма в основном на офисах продаж и на производство им чихать

работа по сканеру даст вам понять что нормы не выполнимы и что вы неудачник и заслуживайте малых денег или вам надо выйти в свой выходной
их цель выжить сок и набрать новых фруктов

подработки уйдут на штрафы за брак(брак придет фоткой от клиента и не отмажешься что не ты)

директора прячут за подставным ген директором

зарплата в конверте

заставляют работать в ночные смены без оформления договора так под дурачка

если режешься суют денег чтоб списал все на бытовую травму дома

отпускные и прочие выплаты канули в лету

болеешь больше 3 раз в год давай досвиданья

все рабочие месные алкоты и в основном бабы с деревень либо пацаны без образования но с сигаретами из окресных жуковсого и раменского да еще полно глухонемых и бывших зеков
17:07 17.09.2012
Работаеш как РАБ
и платят как РАБУ
Без имени (Бывший сотрудник)
Город: Кострома
14:41 11.12.2023
Официальное трудоустройство, возможность заработка для местных. Корпоративный транспорт, график 2/2
Оплата труда сдельная уже на стадии обучения. Столовая для такого завода и такого количества сотрудников слишком маленькая: подносов на всех порой не хватает. Перерывы не каждый час по 10 минут, а каждые два часа по 10 минут.

Теперь что касается иногородних: если вы нормальный человек, то вам если только квартиру снимать( а лучше найти что-то получше). То, что вам предложат для жилья... Как бы вам сказать... Вы когда-нибудь были в притоне? Вот, когда меня заселили в гостевой дом, который находиться далеко не в Костроме, то у меня сложилось именно такое впечатление: притон.
Посмотрев на коллектив мои опасения подтвердились, только не наркотический, а алкогольный. Как раз был выходной и один самый яркий тип отжигал на кухне. Да и рассказы одного из более адекватных жителей также подтвердили мои опасения. Так что, если хотите жить с таким контингентом, то пожалуйста: можете ехать на вахту.
Даниил (Бывший сотрудник)
23:43 27.06.2022
Если вы любите осваивать новые сферы для себя, склонны к саморазвитию и самообучению, альтруистичны и деньги вас не интересуют, то можно рискнуть)
Работая в этой сфере можно зарабатывать в разы больше, понял это практически сразу как только устроился. Да и в целом все какое-то совковое. Влиться сложно, приходится изучать все самому, тратя на это личное время. Обучения толком нет, соц.пакета нет, требования завышенные, с чего бы - непонятно. Текучка большая
Разработчик POWER BI (Бывший сотрудник)
15:40 24.03.2022
Работал удаленно, не тратил время на дорогу. Рабочий день на 30 мин короче, за счет перерыва на обед. Приветствую, честно. ЗП платят вовремя, всегда вовремя или чуть раньше на карту два раза в месяц. Ребята нормальные, работать можно.
При увольнении забрали все мои наработки, но я скопировал))
Разработчик POWER BI (Бывший сотрудник)
15:37 24.03.2022
При увольнении забрали все мои наработки, но я скопировал))
Любовь (Сотрудник)
15:02 12.08.2021
В компании очень дружный коллектив, на высоком уровне корпоративная культура, забота о сотрудниках, информативность. Руководство адекватное и супер лояльное. Удобный график работы, уютный по домашнему офис, достойная зарплата, есть куда расти.
Работа есть всегда, если это можно назвать недостатком) В остальном - недостатков пока не обнаружила.
14:41 23.06.2020
Работаю на производстве в Малаховке 4 года. Производство чистое, за порядком следят. Выдают молоко и спец.одежду.Трудоустройство официальное, все больничные листы выплачивают. Норма стоит выполнимая, переработок нет. Зарплата сдельная, сколько наработал,столько и получил. Но выплачивает вовремя, задержек нет. Коллектив вообще отличный, у нас на полировке девочки все дружные и помогут и подскажут. Мастер смены понимающий, но требовательный. За недоделки и косяки выслушать конечно придётся "крепкое словцо". А так, если не боитесь ручного труда, то смело можно идти)
Строгий мастер на участке, не всегда понимает ситуацию.
Хотелось бы ЗП побольше
Наталия (Сотрудник)
12:52 23.06.2020
Работаю год в компании, пока все устраивает. Замечательное руководство и коллеги. Все всегда помогут и подскажут, если что. Красивый мебельный салон. и качественная мебель, которую не стыдно предлагать клиентам. Большое количество повторных клиентов, это уже многое говорит о качестве. Есть тренинги и вебинары обучающие. Компания стабильная
10:20 19.06.2020
Работаю давно, замечательный коллектив, стабильная компания
нет, все устраивает
Наталья (Бывший сотрудник)
15:43 11.06.2020
Можно стать мега специалистом.
После Дорса уже ни в каком мебельном салоне не будешь работать, не дотягивают по уровню. Только уходить в другую сферу..
Сезонность, то есть продажи, то их меньше.
Валентина (Сотрудник)
14:39 11.06.2020
Работаю давно, все устраивает
14:36 11.06.2020
Компания стабильная, работа интересная, постоянное обучение и развитие сотрудников происходит
Коллектив замечательный!!!
Валентина (Сотрудник)
09:23 09.06.2020
Самый замечательный коллектив, хорошее руководство, хорошие условия труда, в т.ч ЗП.
Качественная, красивая мебель, которую приятно предлагать клиентам.
Работаю в компании год. Все очень нравится
Да нет никаких недостатков, дизайнеры по 5-10 лет работают в компании в среднем.
Анна (Бывший сотрудник)
Город: Хабаровск
05:43 02.06.2019
Красивый салон
Не платят зарплату, руководит папенькин сынок, который ни чего из себя не представляет
Елена (Сотрудник)
13:04 12.01.2019
Прекрасный современный салон, достойная выставка, расположен в центре города, есть место для парковки. Коллектив небольшой, все прекрасно ладят и понимают друг друга. Руководители относятся к сотрудникам с уважением и пониманием. Белая зарплата. Возможность поднимать уровень знаний, путем вебинаров и тренингов с тренерами предприятия.
Екатерина Белимова (Сотрудник)
18:17 09.01.2019
Удачное месторасположение , современный салон, комфортные отношения в коллективе , возможность получать достойную зарплату и повышать свой профессиональный уровень.
Елена Яковлева (Сотрудник)
18:10 09.01.2019
Полный соц. пакет, гибкий график работы, комфортные условия труда, достойная зарплата.
Нет.
Александра (Сотрудник)
Город: Иркутск
10:17 09.01.2019
Работаю более 5 лет! Замечательный дружный коллектив, многие сотрудники работают более 15 лет ! Хороший салон и в принципе приятная атмосфера для сотрудников и клиентов.
не хватает конкурсов для менеджеров-дизайнеров, с подарками для развития профессионазима ( выставки в Милан,Москву)