Mr. Doors

Мистер дорс
8 (800) 500-22-11
Сайт: mebel.ru
Оптовая и розничная торговля, Мебель и предметы интерьера
Отзывы сотрудников о работодателе Mr. Doors(109)
Маша (Бывший сотрудник)
15:06 16.04.2024
Отсутствуют
1. Минимальный оклад остальное процент, как повезет. Болеть нельзя, в отпуск нельзя, останетесь без денег.
2. Отвратительный коллектив. По уходу из компании намерено дают негативные отзывы о сотруднике новым потенциальным работодателям, а потом приглашают его обратно в компанию.
3. Вы не имеете права наличное время и обязаны отвечать даже ночью клиентам. Вас никто не защитит, компания занимает сторону клиента, а вы не имеете базовых человеческих прав. Вас еще могут попробовать заставить извинятся за это.
Анна (Бывший сотрудник)
16:34 15.02.2024
Коллектив! с большим количеством людей дружим уже много лет, люди (в основном) чудесные
10 лет я отдала компании, муж отдал 16, а что в итоге? Зарплаты - слезы, а с этого года вообще ад - кое-кто сверху решил, что зарабатывать нормальные деньги - плохо и надо срочно урезать процент (хотя куда уж ниже, не знаю). По итогу муж работает день и ночь, 24/7 чтобы заработать 150 тысяч . Самое интересное, что еще осенью за такой же объем он мог получить 250 тысяч. Но, за неделю до Нового Года верхушка решила что это слишком жирно и просто урезала проценты, 250 тыс превратились в 150. Миллион раз подумайте прежде чем тут работать. Раньше этой компанией можно было гордиться, но сейчас они достигли дна в отношении людей, которые на них корячатся и не получают взамен нормальных денег.
Вадим (Соискатель)
17:48 28.11.2023
Все чернее черного.
Мария (Соискатель)
03:03 17.08.2023
Зарплата смешная(оклад), проценты с продаж ни о чем, качество продукции сомнительное.Никому не советую!
Людмила (Бывший сотрудник)
17:58 13.07.2023
Удобно добираться до работы, офис находится в лесной зоне, свежий воздух, наличие парковки для личного авто, приветливые охранники, все незнакомые люди на территории здороваются и желают хорошего дня - это мило:)
Петр (Бывший сотрудник)
17:36 29.05.2023
Из достоинств только условия труда, вполне терпимые, все остальное в минусы.
Зарплата низкая, руководство не умеет и не идет навстречу, карьерного роста вряд ли стоит ждать.
Работал здесь недолго, ничего хорошего вспомнить не могу, но познакомился здесь с хорошими людьми, дружим до сих пор. Все ушли из этой организации.
Лана (Сотрудник)
13:21 18.04.2023
В компании работаю 2 года и приходя мне говорила моя предшественница ☺️здесь ад. Но … ребята , мы то что мы излучаем . Негатив сеет негатив . Будете сами добрее и работа и коллектив ответят вам тем же !!! Не слушайте никого , сами поймите что к чему
Юлия (Бывший сотрудник)
16:49 11.03.2023
Нет.
Елена (Сотрудник)
13:20 01.09.2022
Прочитала отзывы о компании, и, аж обидно стало за неё!
Да, в каждой организации есть свои слабые места и зоны развития, но 88% того, что написано ниже- абсурд.
Компания на рынке 26-ой год, люди на пенсию уходят из Мистер Дорс! Вы хоть от одной мебельной компании про такое слышали, чтобы средний стаж сотрудника был от 4-х лет на позиции дизайнер? а, чтобы офисные сотрудники работали по 7 лет и более?
Мы развиваемся, растем... оптимизируем процессы, нас любят клиенты!
Рекомендация от души: вы приходите в компанию, смотрите все своими глазами, общайтесь с действующими сотрудниками, а не читайте то, что пишут на "заборе" . Мы все знаем об этой крылатой фразе)
Хотелось бы больше корпоративных мероприятий
Ольга (Соискатель)
Город: Уфа
14:35 22.07.2022
Не обнаружила
Самое отвратительное интервью в моей жизни. Руководитель, или кто она там, Алсу на Валиди 58 в Уфе обладает слишком высоким уровнем чсв, мнит себя пупом земли. Работать с таким человеком никому не посоветую. Очень сильно удивилась тому что мой прошлый руководитель не орал на своих подчиненных и что несмотря на это были продажи. Видимо в своём коллективе продаж она добивается исключительно повышенным голосом. Надеюсь сотрудников там хоть не бьют
Алина (Бывший сотрудник)
22:49 25.03.2022
Красивое название
Нарушение закона о персональных данных. Вторжение в личную жизнь. "Директриса"Александра, в текстильном направлении, использует прослушку связи и глушилки. Весь коллектив в Крокусе прогибается под любого начальника. Гнилые управленцы не понимают, что ресурсы человеческого организма небездонны! Если вам дать проработать один день в этой "компании" то он вам покажется бесконечно длинным и напоминающим АД.Долбить вас будут со всех сторон. Люди, которые отработали там около 1 года, выглядят как зомби, измотанные и без энергии и ужастно старыми, хотя им не так много лет... Судите сами, что там делают с людьми
Сергей (Бывший сотрудник)
13:09 04.02.2022
Коллектив по большей части неплохой, что не считаю заслугой фирмы, а обобщенной характеристикой сотрудников, которые в ней трудятся.
Оклад минимально возможный, в основном серая з.п. При этом зависит от мотивации, которая имеет тенденцию меняться не всегда в лучшую сторону.
Не знаешь, сколько получишь, не можешь планировать бюджет.
Соц пакет отсутствует.
Сомнительные перспективы карьерного роста. Периодическая текучка и нехватка кадров.
Руководство региона производит впечатление безграмотного, пытаясь расположить сотрудников лояльностью и панебратством, что идёт вразрез с эффективностью и профессионализмом, на мой взгляд.
Условия труда оставляют желать лучшего. Фирма экономит на оснащении. Техническому устройству рабочих мест подходит характеристика "остатки былой роскоши 2000х годов".
В целом, это мои впечатления об организации.
Анна (Сотрудник)
16:16 01.12.2021
Большая фирма, хороший коллектив.
Низкий оклад, возможны задержки зп, нет соц пакета. Руководство в Москве, а тут у нас вольготность и перекладывание ответственности, на мой взгляд.
Екатерина (Бывший сотрудник)
09:13 17.11.2021
Коллектив
Отработала в компании 6 лет!
Нищенские зп и варварские мотивации
Гнобление сотрудников
Постоянный прессинг
Начальство гуляет на деньги сотрудников
Ежедневно придумывают все новые и новые условия которые затягивают петлю на шее
В отпуск и больничный ходить вообще нельзя - без денег останешься
Такой мотивации отвратительной нет даже в помоечной Марии
Абсолютно все хорошие отзывы - заказные, ни один адекватный человек в разуме не скажет ничего хорошего про это место
Мария (Сотрудник)
13:00 27.08.2021
Нет.
Сплошной обман! Предвзятое отношение к людям. Большая текучка.Сплошной обман. Не советую связываться с этой компанией.
Павел (Соискатель)
16:25 13.08.2021
Сотрудник отдела кадров произвел приятное впечатление. З/П вроде нормальную предложили.
Посчитал что у меня тут не будет перспектив, поэтому выбрал другую компанию.
Ирина (Бывший сотрудник)
12:02 05.08.2021
Возможность заработать, семейная атмосфера в коллективе, качественная мебель
отсутствие карьерного роста, директора салонов работают десятилетиями
Антон (Бывший сотрудник)
01:49 27.12.2020
Не успел выявить.
Пришел на обучение полон энтузиазма и рвения. В процессе учёбы поймал себя на мысли, что тебя не учат, а просто проговаривают информацию вслух. Безобразное обучение, где ничего не понятно, но им судя по всему наплевать, других наберут. По началу их обучения стало понятно, что ждет в работе и я ушёл по английски.
Я (Сотрудник)
21:21 12.11.2020
Чаще всего, во время выплачивают ЗП
Сотрудники для них -мусор. Не вижу будущего у этой конторки. Не ведитесь на громкие обещания, хуже места не найти!!!
Дарья (Сотрудник)
12:47 07.07.2020
В компании работаю почти 3 года. Отличный коллектив, солидная зарплата, при этом размер ее зависит от тебя самого. Руководитель — лояльный, адекватный, поддерживает дружеские отношения в коллективе.Стабильность — это то, что я больше всего ценю в своей работе.
Все нравится!