Mr. Doors

Мистер дорс
8 (800) 500-22-11
Сайт: mebel.ru
Оптовая и розничная торговля, Мебель и предметы интерьера
Отзывы сотрудников о работодателе Mr. Doors(109)
14:08 05.01.2017
Не плохая компания, но берут на работу всю шваль с которой страшно работать
Работает на производстве Рыбин В . с кучей венерических заболеваний постоянно бухой где то шляется с телефоном бегает к деревенским бабам, очень бесит и мешает работать
44 (Сотрудник)
11:33 02.12.2016
График 2/2
Начальство: Христина и Герман очень плохие люди. У них это вошло в привычку орать на своих подчиненных. За опоздание на 1 мин. Штраф 1тыс. руб. А зарплату задерживают, обманывают, в конверте каждый месяц разные суммы.Всем и мастерам и начальству на вас пофигу.
Евгения (Сотрудник)
14:46 20.11.2016
В компании MrDoors я работаю уже 10 лет. переживали разные моменты и кризис и ремонты и смена руководящего состава, но при этом всегда оставался дружный и сплоченный коллектив. Полный социальный пакет, не формально, как обычно, а человеческий отпуск с выплатой отпускных. Комфортные условия работы, общение с интересными людьми, творческая обстановка и многое другое, что позволяет с удовольствием ходить на работу.
Раньше компания отравляла, отличившихся, сотрудников на международные выставки, к примеру в Милан, я лично ездила в Италию за счёт фирмы. Сейчас, в свете кризисной обстановке в стране, этого нет. А ЖАЛЬ
Дмитрий б. (Сотрудник)
12:21 20.11.2016
Благодарен компании за предоставленные возможности. Достойная оплата труда и условия работы.
Трудно взять работу на дом.
Иван (Сотрудник)
12:12 20.11.2016
Хорошая компания. Интересная работа. Дружный коллектив. Достойная оплата труда.
Не знаю.
Александр
16:34 21.07.2016
Ноль
Руководство Вы хотя бы заходили на сайт и читали отзывы ваших сотрудников. ПОЗОР ВАМ!!! Работаем как Рабы. Зарплата левая в конверте, а сейчас ее уже нет за 2 месяца!!! Все проблемы у них постоянно, вы лучше заплатите не себе, а своему персоналу, который как лошади работает у Вас. Поменьше тратьте деньги на рекламу на телевидении, а позаботьтесь о людях которые у Вас работают, кормят свои семьи и теряют свое здоровье. С зарплатой обман Ужасный, 5 процентов в связи с кризисом уже год удерживают, только со своей большой зарплаты забывают это делать. Бежать нужно быстрее от туда, а в трудовую инспекцию давайте коллективное обращение напишем, так надежнее будет.
00:49 07.07.2016
Одно - Качество самого продукта.
Макс
12:56 01.06.2016
Достоинств нет
Огромный недостаток, то, что задержки в зарплате более месяца уже!моего маленького ребёнка я, наверное, должен их досками кормить!!!! Написано заявление в трудовую инспекцию, так больше продолжаться не может.
Чегевара
18:57 09.02.2016
Я сомневаюсь ,что они вообще есть у этой шарашкиной конторы!
Все производство перенесли с Малаховка в Кострому,где уровень зарплаты и аренда меньше,что бы кормиться за счёт высокой себестоимости и низкой зарплаты!Рабочих за людей не считают, мастера все уёб.и и быдло.Был начальник у меня тупой как валенок хоть ты прав или не прав ,слушать не хочет,дому свою выгорает вал редкостной равно.Вообщем скажу одно ,чтобы не портить себе нервы,обходить мимо эту шарагу , а кто работает бегите ,бегите не оглядываясь!
09:26 16.01.2016
Их просто нет!
Директора все наглые москали,к работникам относятся как к скоту, начальство же кто по ниже им лижет ягодицы, мой непосредственный начальник в городе вокал, доходило то того , что пил спирт в лаборатории.По производству хочу сказать ,что вся мебель делается из 1-2 сортов ламинированной плиты , и продают как фирменная мебель которая по своей сути стоит копейки!Вообщем полная наё.а.
работаю
14:46 27.07.2015
Достаточно серьезное производство. Современное оборудование( относительно).
Основная часть зарплаты в конверте. Платят нерегулярно ( на данный момент задержка от двух недель и больше). Руководство странное. По каким признакам и достоинствам назначают непонятно. Отпускные платят в полной мере, больничные нет, питания нет. В цеху очень пыльно.
16:33 03.01.2015
хорошая зарплата и график колектив гавно
начальник транспортного отдела. гулимов константин, настоящие %удалено%, увольняет, людей не зачто зп перестал плотить,но я думаю его бог накажит,потаму что как начальник он не достоен этой должнасти,самае ему место дворника,он не понимает с пецифику работы.
Мария Кнут
16:57 03.12.2014
Да пожалуй,кроме красивой обертки и красивых обещаний ничего.
Volk_44
Город: Кострома
15:33 07.11.2014
Работал оператором станка чпу. Хорошие станки, чистый цех, зарплата без задержек. Зарплата сдельная, как работал, так и получил. Спецовку дают, но не сразу. Оформили по трудовой..Ушел из за переезда. Так бы не уходил.
Работать в цеху надо, лишний раз на перекур не сходишь. Текучка есть, кто раньше не работал в цеху, те уходят. Потому приходилось выходить в чужие смены. Питание неоплачивается
Андрей
01:28 18.10.2014
Условия труда хорошие. Цеха чистые и теплые. Оборудование современное.
Текучка кадров "зашкаливает". Отношения к работникам как к роботам. Человеческий фактор не учитывается. При собеседовании абсолютно не интересуются опытом и знаниями претендента, не дают открыть рот, расхваливают свое производство, рисуют перспективы, Когда начинаешь трудоустраиваться то вместо вакансии, на которую претендовал, начинают предлагать менее перспективную, ссылаясь на отсутствие опыта у претендента.
Город: Пермь
15:22 27.09.2014
Единственное, что можно отметить из положительного, это уютная и красивая обстановка рабочего места, а так же коллектив среди девочек дизайнеров.
19:06 15.09.2014
Мне очень нравится мебель Mr.Doors! Качество хорошее, а косяки у всех производителей случаются. Цены конечно недешевые, но мебель того стоит! Задержек по доставкам нет (очень редко, исправляются быстро). Со своим большим опытом работы с мебелью могу смело сказать, что фабрика одна из лучших, мне нравилось там работать и если бы не работодатель, то не ушла бы ни за что, при чем что у меня всегда были высокие продажи и одни и те же клиенты ко мне по два года ходили - то за шкафом, то за детской, и т.д. Очень жалею что пришлось расстаться с работой в этой компании, клиенты до сих пор звонят спрашивают совета где и у кого теперь заказывать, а вся беда в том, что я работала у дилера , который сам себе на уме! и "продажники" и трудоголики ему неинтересны!
11:33 09.09.2014
ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ нет. Полный негатив. Никогда не покупайте мебель данной компании, она делается из материалов самой низкой категории, вся в царапинах и сколах. Стоит очень дорого.
17:20 16.08.2014
Отлично вешают лапшу на уши.
John ---
21:41 25.12.2013
все отзывы вверху в сумме