Mr. Doors

Мистер дорс
8 (800) 500-22-11
Сайт: mebel.ru
Оптовая и розничная торговля, Мебель и предметы интерьера
Отзывы сотрудников о работодателе Mr. Doors(109)
Маша (Бывший сотрудник)
15:06 16.04.2024
Отсутствуют
1. Минимальный оклад остальное процент, как повезет. Болеть нельзя, в отпуск нельзя, останетесь без денег.
2. Отвратительный коллектив. По уходу из компании намерено дают негативные отзывы о сотруднике новым потенциальным работодателям, а потом приглашают его обратно в компанию.
3. Вы не имеете права наличное время и обязаны отвечать даже ночью клиентам. Вас никто не защитит, компания занимает сторону клиента, а вы не имеете базовых человеческих прав. Вас еще могут попробовать заставить извинятся за это.
Анна (Бывший сотрудник)
16:34 15.02.2024
Коллектив! с большим количеством людей дружим уже много лет, люди (в основном) чудесные
10 лет я отдала компании, муж отдал 16, а что в итоге? Зарплаты - слезы, а с этого года вообще ад - кое-кто сверху решил, что зарабатывать нормальные деньги - плохо и надо срочно урезать процент (хотя куда уж ниже, не знаю). По итогу муж работает день и ночь, 24/7 чтобы заработать 150 тысяч . Самое интересное, что еще осенью за такой же объем он мог получить 250 тысяч. Но, за неделю до Нового Года верхушка решила что это слишком жирно и просто урезала проценты, 250 тыс превратились в 150. Миллион раз подумайте прежде чем тут работать. Раньше этой компанией можно было гордиться, но сейчас они достигли дна в отношении людей, которые на них корячатся и не получают взамен нормальных денег.
Без имени (Бывший сотрудник)
Город: Кострома
14:41 11.12.2023
Официальное трудоустройство, возможность заработка для местных. Корпоративный транспорт, график 2/2
Оплата труда сдельная уже на стадии обучения. Столовая для такого завода и такого количества сотрудников слишком маленькая: подносов на всех порой не хватает. Перерывы не каждый час по 10 минут, а каждые два часа по 10 минут.

Теперь что касается иногородних: если вы нормальный человек, то вам если только квартиру снимать( а лучше найти что-то получше). То, что вам предложат для жилья... Как бы вам сказать... Вы когда-нибудь были в притоне? Вот, когда меня заселили в гостевой дом, который находиться далеко не в Костроме, то у меня сложилось именно такое впечатление: притон.
Посмотрев на коллектив мои опасения подтвердились, только не наркотический, а алкогольный. Как раз был выходной и один самый яркий тип отжигал на кухне. Да и рассказы одного из более адекватных жителей также подтвердили мои опасения. Так что, если хотите жить с таким контингентом, то пожалуйста: можете ехать на вахту.
Вадим (Соискатель)
17:48 28.11.2023
Все чернее черного.
Мария (Соискатель)
03:03 17.08.2023
Зарплата смешная(оклад), проценты с продаж ни о чем, качество продукции сомнительное.Никому не советую!
Людмила (Бывший сотрудник)
17:58 13.07.2023
Удобно добираться до работы, офис находится в лесной зоне, свежий воздух, наличие парковки для личного авто, приветливые охранники, все незнакомые люди на территории здороваются и желают хорошего дня - это мило:)
Петр (Бывший сотрудник)
17:36 29.05.2023
Из достоинств только условия труда, вполне терпимые, все остальное в минусы.
Зарплата низкая, руководство не умеет и не идет навстречу, карьерного роста вряд ли стоит ждать.
Работал здесь недолго, ничего хорошего вспомнить не могу, но познакомился здесь с хорошими людьми, дружим до сих пор. Все ушли из этой организации.
Лана (Сотрудник)
13:21 18.04.2023
В компании работаю 2 года и приходя мне говорила моя предшественница ☺️здесь ад. Но … ребята , мы то что мы излучаем . Негатив сеет негатив . Будете сами добрее и работа и коллектив ответят вам тем же !!! Не слушайте никого , сами поймите что к чему
Юлия (Бывший сотрудник)
16:49 11.03.2023
Нет.
Елена (Сотрудник)
13:20 01.09.2022
Прочитала отзывы о компании, и, аж обидно стало за неё!
Да, в каждой организации есть свои слабые места и зоны развития, но 88% того, что написано ниже- абсурд.
Компания на рынке 26-ой год, люди на пенсию уходят из Мистер Дорс! Вы хоть от одной мебельной компании про такое слышали, чтобы средний стаж сотрудника был от 4-х лет на позиции дизайнер? а, чтобы офисные сотрудники работали по 7 лет и более?
Мы развиваемся, растем... оптимизируем процессы, нас любят клиенты!
Рекомендация от души: вы приходите в компанию, смотрите все своими глазами, общайтесь с действующими сотрудниками, а не читайте то, что пишут на "заборе" . Мы все знаем об этой крылатой фразе)
Хотелось бы больше корпоративных мероприятий
Ольга (Соискатель)
Город: Уфа
14:35 22.07.2022
Не обнаружила
Самое отвратительное интервью в моей жизни. Руководитель, или кто она там, Алсу на Валиди 58 в Уфе обладает слишком высоким уровнем чсв, мнит себя пупом земли. Работать с таким человеком никому не посоветую. Очень сильно удивилась тому что мой прошлый руководитель не орал на своих подчиненных и что несмотря на это были продажи. Видимо в своём коллективе продаж она добивается исключительно повышенным голосом. Надеюсь сотрудников там хоть не бьют
Даниил (Бывший сотрудник)
23:43 27.06.2022
Если вы любите осваивать новые сферы для себя, склонны к саморазвитию и самообучению, альтруистичны и деньги вас не интересуют, то можно рискнуть)
Работая в этой сфере можно зарабатывать в разы больше, понял это практически сразу как только устроился. Да и в целом все какое-то совковое. Влиться сложно, приходится изучать все самому, тратя на это личное время. Обучения толком нет, соц.пакета нет, требования завышенные, с чего бы - непонятно. Текучка большая
Алина (Бывший сотрудник)
22:49 25.03.2022
Красивое название
Нарушение закона о персональных данных. Вторжение в личную жизнь. "Директриса"Александра, в текстильном направлении, использует прослушку связи и глушилки. Весь коллектив в Крокусе прогибается под любого начальника. Гнилые управленцы не понимают, что ресурсы человеческого организма небездонны! Если вам дать проработать один день в этой "компании" то он вам покажется бесконечно длинным и напоминающим АД.Долбить вас будут со всех сторон. Люди, которые отработали там около 1 года, выглядят как зомби, измотанные и без энергии и ужастно старыми, хотя им не так много лет... Судите сами, что там делают с людьми
Разработчик POWER BI (Бывший сотрудник)
15:40 24.03.2022
Работал удаленно, не тратил время на дорогу. Рабочий день на 30 мин короче, за счет перерыва на обед. Приветствую, честно. ЗП платят вовремя, всегда вовремя или чуть раньше на карту два раза в месяц. Ребята нормальные, работать можно.
При увольнении забрали все мои наработки, но я скопировал))
Разработчик POWER BI (Бывший сотрудник)
15:37 24.03.2022
При увольнении забрали все мои наработки, но я скопировал))
Сергей (Бывший сотрудник)
13:09 04.02.2022
Коллектив по большей части неплохой, что не считаю заслугой фирмы, а обобщенной характеристикой сотрудников, которые в ней трудятся.
Оклад минимально возможный, в основном серая з.п. При этом зависит от мотивации, которая имеет тенденцию меняться не всегда в лучшую сторону.
Не знаешь, сколько получишь, не можешь планировать бюджет.
Соц пакет отсутствует.
Сомнительные перспективы карьерного роста. Периодическая текучка и нехватка кадров.
Руководство региона производит впечатление безграмотного, пытаясь расположить сотрудников лояльностью и панебратством, что идёт вразрез с эффективностью и профессионализмом, на мой взгляд.
Условия труда оставляют желать лучшего. Фирма экономит на оснащении. Техническому устройству рабочих мест подходит характеристика "остатки былой роскоши 2000х годов".
В целом, это мои впечатления об организации.
Анна (Сотрудник)
16:16 01.12.2021
Большая фирма, хороший коллектив.
Низкий оклад, возможны задержки зп, нет соц пакета. Руководство в Москве, а тут у нас вольготность и перекладывание ответственности, на мой взгляд.
Екатерина (Бывший сотрудник)
09:13 17.11.2021
Коллектив
Отработала в компании 6 лет!
Нищенские зп и варварские мотивации
Гнобление сотрудников
Постоянный прессинг
Начальство гуляет на деньги сотрудников
Ежедневно придумывают все новые и новые условия которые затягивают петлю на шее
В отпуск и больничный ходить вообще нельзя - без денег останешься
Такой мотивации отвратительной нет даже в помоечной Марии
Абсолютно все хорошие отзывы - заказные, ни один адекватный человек в разуме не скажет ничего хорошего про это место
Мария (Сотрудник)
13:00 27.08.2021
Нет.
Сплошной обман! Предвзятое отношение к людям. Большая текучка.Сплошной обман. Не советую связываться с этой компанией.
Павел (Соискатель)
16:25 13.08.2021
Сотрудник отдела кадров произвел приятное впечатление. З/П вроде нормальную предложили.
Посчитал что у меня тут не будет перспектив, поэтому выбрал другую компанию.