Мистер дорс

работающий аноним
22:14 24.06.2013
Город: г. Москва, mr.doors
стабильно будет работа

выходных не будет у вас -подработка так как скидки

работа в душном цехе с мокрой жепой и мокрой марлей на шее чтоб не потерять сознание

колектив за год меняется на 70%

любят корпоративы т к фирма в основном на офисах продаж и на производство им чихать

работа по сканеру даст вам понять что нормы не выполнимы и что вы неудачник и заслуживайте малых денег или вам надо выйти в свой выходной
их цель выжить сок и набрать новых фруктов

подработки уйдут на штрафы за брак(брак придет фоткой от клиента и не отмажешься что не ты)

директора прячут за подставным ген директором

зарплата в конверте

заставляют работать в ночные смены без оформления договора так под дурачка

если режешься суют денег чтоб списал все на бытовую травму дома

отпускные и прочие выплаты канули в лету

болеешь больше 3 раз в год давай досвиданья

все рабочие месные алкоты и в основном бабы с деревень либо пацаны без образования но с сигаретами из окресных жуковсого и раменского да еще полно глухонемых и бывших зеков
2013-10-30 13:41:00
Жена работает у вАС.вЫ слышали об отмене крепостного права в 1861 году?Трудовой кодекс не соблюдается никак.Готовим документы в СУД.
толик
2014-01-06 21:42:00
да там хорошо устроились только офисные работники , а рабочих -рабов лучше бы зеков одних набрали . НЕ зря вакансии рабочих уже 10 лет печатают в газетах ,бегут от туда все нормальные люди как крысы с корабля
Тамаз
2014-04-24 10:52:00
Эта контора - сплошное кидалово. Обещание стабильной зарплаты в должности охранника - на деле раздача визиток у ст.м. за 200р./день. Отношение, как к рабам. ни отойти, ни пообедать. Когда же их накроют уже !!! столько людей дурят. т.к никто не выдерживает их испытательный срок .
серега (бывший сотрудник)
2014-05-20 10:13:00
сказанно верно... имхо ваша зарплата идет на рекламу компании а что до ВАС.. так новые придут фирма крупная и разрекламированная
аноним
2015-01-11 10:19:00
туда с судимостью не берут вроде?
Reduktor2000
2016-05-12 14:16:03
Заявились товрисчи из этой конторы в Минск. Цель визита - откыть салон мебели. Вот теперь сижу и думаю стоит ли устраиваться на работу в эту якобы раскрученную контору. Почитав отзывы сделал для себя вывод, что не стоит. Тем более, что производства не территории РБ не планируется открывать. Офис только в проекте. И сам представитель, не знаю случайно или нет, проронил фразу "Будут работать если будут продажи". А продажи если и будут то мизерные, поскольку ценники решили выставить московские. Народ в Беларуси нищий. У людей тупо нет денег. Те у кого деньги есть они и без салона закажут мебель в той же Москве, Италии и т.д.
Автор отзыва
2019-01-25 20:25:26
Ну что ещё добавить с тех пор как я ушёл стали задерживать зарплату судя по отзывам , хочу надеятся что если вам лет 20 то у вас вполне получится там работать например учеником на чпу за 30₽ ; хочу напомнить что у фирмы огромный долг Который по спирали только увеличивается от сюда и переезд в зону безналоговую ; для тех кто ещё думает посмотрите в ютубе по запросу валецкий на своего батюшку учредителя купившего на ваши деньги себе хату в Москва сити