Мистер дорс
Сайт: mebel.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Mr. Doors

17:20 16.08.2014
Город: г. Москва, Измайлово
Отлично вешают лапшу на уши.
Измайлово, дилерский салон.

1. Успешно обучалась в, прошла базовый курс примерно за 10 дней, меньше чем дают на это время в учебном центре. В заявленной вакансии была заявлена стипендия, ничего не заплатили.

2. Спрашивали с меня вещи, которые не давали на обучении. Т. е., скажем, есть прайс-лист основной (который мне давали для ознакомления и просчета заказов), позже оказывается (как мне сказали, я каким-то волшебным образом должна это была уже знать).

3. Далее рабочая программа, осваивала сама, на рабочем месте за пару-тройку часов, была пара подсказок со стороны Натальи (буквально пара аспектов). Для справки, программа осваивается за неделю, если не больше.

4. В день когда меня уволили, я (опять, наверное, должна была прочитать мысли %удалено%-начальника, который даже не находился на рабочем месте в тот день), делала проект с подсчетом, который мне задали в учебном центре. Звонит мне со словами (дословно не помню, но смысл таков), что ты творишь?!

Я немного в ступоре. Ээм, что я делаю не так? Я же работаю. На что мне отвечают - ты должна брать клиентов! (при условии, что сидела не на рабочем месте, а за стеной, причем спиной ко входу. Глаз на спине у меня нет и рентгеновским зрением я не обладаю) Я говорю, но как же так, мне задали - на что мне отвечают - мы тут работаем, а не учимся (кхм, простите, а что я тут месяц делаю? работаю или учусь? Если я работала, будьте добры мне выплатить зп, как стажеру).

5. Потом мне высказали ноту протеста, что я студентка и не имею права (с какой это вдруг радости) работать в салоне, потому что по мнению Павла работа и учеба не совсестимы (смешно).Хотя! Когда проходила собеседование, говорила,что учусь в институте и график 2х2 меня устраивает. По телефону сказал мне,что первый раз такой вздор слышит.

6. В вакансии не было указано, что человек должен быть с оконченным высшим и т. д. Потом мне сказали, что в институте меня должны были учить работать с документами (тоже ржака).

7. Далее пробовала работать с клиентами, пришли заказывать мне 3 полки, т. е. докупить к заказу. Вроде как все нарисовали и утвердили, сижу дальше (небольшая паника, что делать дальше?? договор или что??) Подошла к Наталье пару раз, спросила, что и как. Ладно, не страшно, стажер и все такое, я это понимаю. НО! Зачем тогда было мне вешать лапшу на уши и говорить - вы только берите клиентов! Мы вам поможем! Подскажем! Поможем посчитать! На словах это, конечно, звучало супер. Но в реальности все оказалось пустым пиздобольством, никто не подошел и не помог. Причем Павел не потрудился оторвать свою задницу от танков или пасьянсов (игры).

8. Далее на меня посыпались оскорбления, мол, почему я тут трачу его время, деньги и т. д. и т. п. Я, конечно, все понимаю, но я ездила и тратила на них тоже свое время (6 дней из 7) и по 300 рублей в день на дорогу.

Итог моей речи. Если бы я знала, какое там творят дерьмо, то как бы это банально не звучало, я бы не стала тратить на них свое время. Вместо этого я бы могла помочь родителям по работе по дому или на даче.

9. Далее, оставила отрицательный отзыв, не анонимно на другом сайте, и знаеате что последовало? Звонки с угрозами.

Держитесь подальше от этого салона.
Елена
2014-08-19 07:18:00
Вы меня конечно извините,я не работала в этой компании пока только читаю отзывы, я не понимаю как вообще Вас приняли на работу? В шею Вас нужно было гнать еще на собеседовании. Девочка называется мат на мате. Ужас !!! Вас к клиентам опасно подпускать!
123
2014-08-19 14:49:00
ужас
8976
2014-08-31 18:30:00
Прекрасно, что тебя уволили, тупая малолетка.
арктическая лиса
2014-11-04 01:48:00
Елена, ты идиотка! Свою мать алкашку лучше учи правильным манерам! Неудачница. А отзыв абсолютно точно передает картину беспредела на этом предприятие
Алексей
2014-12-03 17:01:00
Судя по комментарием Измайлово ещё тот быдлятник....
Reduktor2000
2016-05-12 14:17:56
Заявились товрисчи из этой конторы в Минск. Цель визита - откыть салон мебели. Вот теперь сижу и думаю стоит ли устраиваться на работу в эту якобы раскрученную контору. Почитав отзывы сделал для себя вывод, что не стоит. Тем более, что производства не территории РБ не планируется открывать. Офис только в проекте. И сам представитель, не знаю случайно или нет, проронил фразу "Будут работать если будут продажи". А продажи если и будут то мизерные, поскольку ценники решили выставить московские. Народ в Беларуси нищий. У людей тупо нет денег. Те у кого деньги есть они и без салона закажут мебель в той же Москве, Италии и т.д.