Mr. Doors

Мистер дорс
8 (800) 500-22-11
Сайт: mebel.ru
Оптовая и розничная торговля, Мебель и предметы интерьера
Отзывы сотрудников о работодателе Mr. Doors(109)
Дарья (Сотрудник)
10:04 09.01.2019
Хорошие условия труда, дружный коллектив. Руководство адекватное, директор организации на высоком уровне организует все бизнес-процессы внутри компании. Все здесь направлено на максимально эффективное достижение поставленных целей. Каждый из сотрудников имеет все что нужно, чтобы качественно выполнять свои обязанности.
Не выявлено.
Анастасия (Сотрудник)
09:17 09.01.2019
В MrDoors работаю уже 16 лет, что само за себя говорит! Постоянное обучение, высокая заработная плата, дружный коллектив, красивая обстановка! Всегда креативный подход! Несколько раз была за границей на мебельных выставках в качестве награды за хорошую работу!
Недостатки как в любой работе есть, но они ничтожны.
Алена (Сотрудник)
09:06 09.01.2019
Работа в красивом салоне, в хорошем коллективе. Интересная, творческая. Хорошая зарплата.
Всё устраивает.
Галина (Сотрудник)
09:01 09.01.2019
Не стыдно за качество мебели, оно на высшем уровне. Руководство и коллектив хороший, всегда есть поддержка.
Один салон в городе
Светлана (Сотрудник)
09:00 09.01.2019
Здравствуйте, очень много достоинств ! Отличные условия : уютный салон, хороший коллектив , достойная зарплата ,профессиональное развитие , все нравиться .
Елена (Сотрудник)
10:53 08.01.2019
В компании очень интересно работать. Постоянное обучение, высокая заработная плата. работаю уже много лет. Красивый салон, красивая работа, очень дружный коллектив.
Выполнение планов продаж
Димка (Бывший сотрудник)
Город: Кострома
12:19 07.12.2018
Белая з/п
Полный бздец, руководство мудаки, всем на все по хрену, лишение премий рядовое дело, дерут за все подряд. Хороших станочников поувольняли, набрали остолопов, брака неимоверное количество. Кто то говорит что все друзья, чуть ли не семья, хрен там. Вообще на компания а конторка второсортная.
Конструктор (Сотрудник)
00:51 03.02.2018
Не далеко от метро. Уютное рабочее место.
Морально работать стало очень тяжело, скорее всего буду искать работу. Меняется мотивация раз в 2-3 месяца, вот скоро говорят опять поменяют. Надоело. Скоро начнут сокращать конструкторов, поэтому задумываюсь поискать что то новое.
11:18 29.11.2017
Работа не физическая, а умственная.
Зп в этом месяце не будет, опять задерживают...боюсь представить, что ждет нас под НГ. До сих пом не выплатили зп за июль 2016! Стало страшно глядеть в будущее.
Давид (Сотрудник)
Город: Псков
01:29 04.11.2017
Работаю 1,5 года. Жаловаться не на что. К сотрудникам относятся по человечески, з/п платят во время. Окладная часть не большая, но зато за выработки получается не плохо. Условия труда хорошие.
Ольга (Сотрудник)
Город: Владикавказ
19:12 03.11.2017
Работать можно. я не так давно закончила универ и три месяца активно искала работу по специальности, мне очень не хотелось начинать с продавцов. В Мр Дорс устроилась в августе, работа действительно интересная. Мне понравилось общаться с людьми и предлагать им нестандартные решения и идеи. По поводу з/п еще не знаю как дальше будет. Но за первый месяц (обучения) деньги я получила.
Пока нравится
Светлана (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
10:36 26.09.2017
Работала в этой компании пару годиков назад.
Что сказать, воспоминания остались только светлые и радужные))
Прекрасный колектив, адекватные условия и очень лояльный начальник))
Сожалею очень, что пришлось сменить место работы из-за вынужденого переезда((
Возможно, я когда-нибудь и вернусь)))
Алина (Сотрудник)
Город: Курган
20:06 27.08.2017
я работала уже полтора с отличными коллегами, так сдружились что гоняем на дачу или по банькам все вместе. Зарплата не космическая, но жаловаться не призходится.
Многие пишут про задержки, но точно не пишут в каком салоне то им не платят :D
Zoa81 (Бывший сотрудник)
17:03 27.08.2017
Действительно сильная и стабильная компания. Проработал там недолго, т.к. больше технарь, а не дизайнер, но вспоминаю только с хорошей стороны. Всему обучат, все покажут и расскажут.
Увольнялся, выплатили все, что положено в день увольнения, а это о многом говорит.
не нашел как таковых
Александра (Сотрудник)
22:33 24.06.2017
Увольняюсь
Скоро как год не выплачивают зп за июль 2016. Мне кажется, что руководство думает, что все потихоньку забудут про неё.
Александра (Сотрудник)
22:30 24.06.2017
Увольняюсь
Скоро как год задержка зп за июль 2016. Нам так и не выдают зп июльскую прошлого года. Мне кажется, что руководство думают, что все потихоньку забывать про неё начнут.
09:05 19.04.2017
Хороший коллектив
Обращаюсь к руководству mrdoors, дайте какую нибудь информацию когда дадут зп. И так же всем хочется знать планируете ли вы отдать всем задолжность за июль 2016, февраль 2017 и март 2017? То, что вы не считаете за людей свои работиков, это ни для кого не секрет, думаю обратная связь такая же. Но всем всеравно. Висит только один вопрос: когда будет зарплата???
13:07 03.04.2017
Почти нет
Компания должна сотрудниках зп за 2.5 месяца! Тут некая Мария пишет, что общий кризис и в других компаниях еще хуже...можно, как пример, написать что в Африке еще хуже, там с утра до вечера тростник рубят. Идиотизм -одним словом. Есть обязательства работников и работодателя и сейчас компания не выполняет своих обязательств, это факт. Люди увольняются, причем талантливые и добросовестные, т.к. все работают в первую очередь за зарплату, а уж потом коллектив, рабочее место, соц пакет и т.д.
13:03 03.04.2017
Почти нет
23:25 25.03.2017
Не скучно
Здравствуйте Екатерина, если конечно вас так действительно зовут. У меня к вам возникли ряд вопросов: 1) кем вы работаете в компании, что чувствуете себя прям защищенной? 2) какие поощрения и подарки вам дарит компания? Что за празднечные мероприятия? Уже несколько лет не было корпоративов. Задержка с зарплатой в 2 месяца вас явно не смущает:). Вы даже соц пакет 5 звездочек поставили, очень интересно почему? Как мне известно соц пакет в компании нулевой, где же выработаете...