Mr. Doors

Мистер дорс
8 (800) 500-22-11
Сайт: mebel.ru
Оптовая и розничная торговля, Мебель и предметы интерьера
Отзывы сотрудников о работодателе Mr. Doors(109)
Екатерина (Сотрудник)
Город: Новокузнецк
12:59 24.03.2017
Работая в компании, чувствуешь себя защищенными и нужными. Компания занимается развитием сотрудников на постоянной основе - проводятся обучения, тренинги, семинары. Есть различные поощрения, подарки, праздничные мероприятия. В компании поддерживается дружественная атмосфера, в сложной ситуации на помощь всегда придут специалисты компании. Мне нравится именно творческий процесс в работе, разработка проектов, и широкие возможности нашего производства. Mr. Doors заметно отличается от представленных на рынке конкурентов передовыми технологиями, смелыми дизайнерскими решениями и, что не мало важно, отличным качеством.
Периодически бывают задержки по зарплате, но не критичные!
Юрий (Сотрудник)
23:41 14.02.2017
Салон план делает, но зарплату никто не силел.
Абсолютно согласен с предыдущим человеком: зарплату уже не видели 2 месяца и это в норме, руководство просто её не выдаёт и тишина, как планировать бюджет не понятно. Параллельно ищу работу, знаю так уже делают моогие в этой компании.
Андрей (Сотрудник)
23:09 11.02.2017
Еслиб не постоянные задержки, то терпимо.
Постоянно задерживают зарплату, причем это уже стало нормальным явлением для руководства. На вопрос: когда ждать зп? Ответ всегда один: пока тишина...Планирую искать другую работу.
Елена (Сотрудник)
Город: Кемерово
14:06 31.01.2017
Работаю в компании Mr. Doors более 10 лет, учит компания очень многому. Если хорошо работаешь, то к тебе хорошее отношение. Не профессионалов здесь не держат, но и с нуля дают время обучиться. Обязательно дадут человека наставника, чтобы встать на ноги. Самое главное желание работать и развиваться.
Что можно улучшить в компании: да там все хорошо. Таких компаний, как Мистер Доорс очень мало. Поэтому сотрудники всегда держатся за работу.
Аноним (Сотрудник)
Город: Сочи
08:33 21.11.2016
Хороший коллектив, сотрудники работают долго, текучки кадров нет. Зароботок согласно трудоспособности. Больше работы выше зарплата. Обучение сотрудников. В общем все отлично.
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Сочи
08:30 21.11.2016
Хороший коллектив, большая и надежная компания которой можно доверять, карьерный рост, стабильность и уверенность в завтрашнем дне.
Денис (Сотрудник)
Город: Краснодар
20:44 20.11.2016
Достойная заработная плата. Хороший коллектив. Удобный график работы.
Нет.
Владимир (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
13:09 16.11.2016
Работаю очень давно все отлично компания развивается , зарплата постоянная достойная. Я доволен.
Нет.
Мария (Сотрудник)
09:06 15.11.2016
Работаю в этой компании по сей день. И несказанно удивлена плохим отзывам. Задержки по з.п. действительно были в острый период кризиса, но тогда и, простите, многие вообще работу теряли, немногие компании удержались на рынке, а наша пережила, и сейчас ситуация по з.п. выровнялась. Долги регулярно выплачиваются вместе с основной з.п. четко в срок.
По поводу того, что объем работы большой у дизайнера - хорошо, что этот объем регулярно ЕСТЬ. В других компаниях, где мне довелось работать, без объема, без клиентов и без денег - разве лучше?
Объем информации, который дизайнерам приходится учить? Да, это тяжело. Но только в самом начале, пока информация не уложится в голове. Рано или поздно любой объем становится "своим" и понятным.
А долгий период стажировки? Если информации очень много, то как стажировка может быть короткой и лёгкой? Кстати, промелькнуло, что оплата за стажировку ок. 17тыс. за каждый месяц в течение полугода. Бред. Это лишь часть, перечисляемая на карточку. А остальная часть, которая зависит от результатов стажировки??? Там неплохая сумма выходит, если, конечно, учить и сдавать промежуточные итоги по обучению.