Мобил Элемент

ООО "Фармакон Р", ооо''Партнёр плюс'', ООО "Локаф", витра, люкс строй, ГК "Мобил Элемент"
+7 (495) 962-76-26
+7 (495) 962-76-24
Оптовая и розничная торговля, Бытовая техника и мобильная связь
Отзывы сотрудников о работодателе Мобил Элемент(330)
Елена
16:27 07.10.2013
///"Мягко стелят - жестко спать"
записалась на собеседование. Решила почитать отзывы...открыла первые три сайта. На первом сайте более или менее: есть обиженные и оскорбленные, есть довольные своей карьерой. Всё-таки поеду, думаю, на собеседование. Читаю второй сайт, сначала так же: как хороших, так и плохих отзывов много, но потом натыкаюсь на хорошие отзывы продублированные с предыдущего сайта, а плохие не повторяются. Ради интереса залезла на третий сайт, уже удостовериться в том, что работа того не стоит. Именно здесь я встретила ТЕ ЖЕ САМЫЕ ХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ...слово в слово...ничего нового. А плохих всё больше и больше...ПОВТОРЮСЬ: плохие отзывы пишутся людьми, столкнувшимися напрямую с этой конторой, а хороших отзывов не много и на каждом сайте они повторяются слово в слово(как будто их кто-то дублирует). НЕ ХОЧУ ТУДА ЕХАТЬ.
18:16 24.09.2013
очень много, это компания сплошной обман.
Ирина
14:29 20.09.2013
Работа для человека который хочет работать, которому нравится эта сфера деятельности. Все катят балоны на начальство, хотя им приходится не лучше работников тт,постоянная текучесть кадров, кражи на точках, чп.Точек не так мало, а следить нужно за каждой. Ведь не все твк добросовестные и честные, поэтому три шкуры сдирают со всех, для профилактики. Что касается недостач на точках, и того что на тебя могут повесить чужие недостачи. На обучении черным по белому говорится не приступать к работе пока не пересчитаешь точку, потому что перед сдачей точки, особенно вахта что планирует уехать и не возращаться, пытается заработать.Можно сколько угодно обвинять всех потом в своих ошибках,но везде и даже на работе каждый сам за себя. Я отработала 3 вахты, вполне довольна работой, есть отрицательные факторы, но и положительных не так уж и мало.
График работы тт,слишком много, особенно когда один на точке работаешь. Концелярию закупаешь сам. Замену не допросишься, а если и допросишься потом не досчитаешь товара.
Не указаны
Хочу пойти в эту компанию работать. но такие плохихе отзывы пишут прям сташно идти. Сама в Аль телекоме 1год,6м по отзывам очень похожа вод сужу и думаю идти или нет ПОДСКОЖИТЕ?
Алексей Начальный
12:17 30.08.2013
Ноль
Поганый грязный офис на задворках электрозавода

Страшный персонал с не понятным прошлым и настоящим

Начальник полное дерьмо,криворукое и косоглазое

Вопросы на собеседовании не по существу,с полным выяснением места жительства и чуть ли не с приездом на дом для проверки жилищных условий

Гори она огнем
анонимный тип
10:30 08.08.2013
Значит так, общался с Наталией Алексеевной на днях, а точнее вчера..когда захавал душные роллы и отравился)но это уже совсем другая история)так вот.. пожаловалась о негативных отзывах в её сторону и сторону Анны Павлич..я сходу занегодовал... так как знаю,что с их стороны вряд ли был негатив))это придумали те,кто слегка не смог сидеть на седле ровно.. ибо его вырвало) с моей стороны.. начальство такое надо на руках с дома до офиса и с офиса до дому таскать) отношение шиикарное,зарплатка как и обещали..не разу не начесали...а тем кто негативит,в двойне не повезло.. во 1ых - уволили ,а во 2ых- ты теперь безработный хахаахха)) а в 3их -у тебя никогда не будет такого начальства..отдыхайте,балбесы)!
Отрицательных сторон не наблюдал..разве что биг-маки с картошкой фри и сырным соусом не развозят(
Дмитрий
20:56 06.08.2013
сегодня на меня напал ваш сотрудник на точке во время рабочего дня, Адрес торговой точки Поперника 7 универсам Пятерочка. Хочу выразить крайнее недовольство в связи с тем что я был шокирован поступком и неадекватностью вашего сотрудника и думаю что вы должны разобраться с моей претензией и вынести ей штрафные санкции. Буду благодарен за понимание надеюсь разойдемся с дружескими отношениями .

Вечером когда зашел еще раз что бы спросить книгу жалоб ее вопрос был таков - "ты инвалид" , ты слепой - вы понимаете что это уголовка уже у вас работают неадекватные сотрудники которые могут напасть и причинить вред просьба правоохранительным органам разобраться и вообще навести справки на эту фирму "мобил элемент

Да и еще грозилась что у ней пол друзей кавкавцев в Москве и меня могут зарезать что это вообще?????????

20:11 03.08.2013
Если бы не руководители В Спб А Именно Тупая на голову и ужасный рук.Рогова Н.А, Павлич.То Было бы всё великолепно!
Отработала 5 мес!В итоге за 5 месяцев моя зп составила в общем 82000 руб. График работы с 9 утра до 22-30. Выходишь работать почти каждый день так как людей постоянно нет! Как берешь выходные выходят другие на тт и становиться не хватка товара..А за товар когда приезжает КРО платишь ты.За 5 мес попадала 2 раза на КРО ни когда не чего не брала и не ТЫрила РОГОВА эт тебе говорю!!! за 2 кро минус по ТТ 23 тонны все списали с меня,Хотя РОгова бла бла что всё будет тип топ!

Ужасное руководство всем на все насрать .Ручки бумагу покупаешь сам за свои деньги..Кассы работают без НН и КПП Кассы постоянно меняются Проверка налоговой и во всём виноват ты...Если кто увидеть данное сообщение из высшего руководства В МСк Вроде Ежова О.Ю я вас умоляю смените руководство в Питере!!!
Максим
12:11 19.07.2013
НЕТУ Только коллектив
Лилия Золотухина (Цой)
15:49 12.07.2013
Если ты нацелен на результат, то будь всегда в позитиве и все отрицательные стороны работы и жизни обойдут тебя стороной!!!!
Не суть важно
21:29 26.06.2013
нету
Если Вы хотите на кого-то поработать за бесплатно, то Вам сюда! Есть группка постоянных работающих, других берут - дают работу на месяц, два! А поверьте за это время можно очень много чего полезного сделать, кормят обещанками з/п выдать, мол особый случай, что сейчас задерживают, в итоге Вы получите только 1/4 часть своей черной з/п...ха,ха, если еще повезет! Жулье!
Ник Ник
18:49 26.06.2013
Положительная сторона в этой с позволения сказать компании только одна это близость к дому, все остальное полное г...о.
Перечислять негативные стороны можно часами, просто если не хотите проблем наработайте там. Я был в этой компании на подработке в охране, проработав пол месяца я заболел, сказав при этом нач. Охраны под именем Максим что я болен и когда выйду не знаю, болею досих пор. Пришло время зарплаты так что вы думаете ??? зарплату даже небольшую выплачивать не хотят до нач. охраны не дозвониться, днём даже трубку не берет, а вечером придумывает всякие отмазки чтобы с вами не разговаривать. Мой вам совет не связывайтесь с этой шарагой уважайте себя и давайте повода на обман.
15:26 07.06.2013
На некоторых точках менеджеры по продажам неплохо навариваются (до 100 000 в мес). Но для этого необходим грамотный руководитель точки, и слаженная работа коллектива. А это на очень многих точках проблема. Удобно расположение точек, большинство в шаговой доступности от метро.
Плохо организованная охрана точек. Охранник один и без связи. Либо старик-инвалид, либо таджик. Тревожной кнопки на точке нет. Видеонаблюдение организовано для присмотра за продавцами, а не для охраны.

Заработную плату задерживают на срок до месяца. По каким причинам не объясняют.

При возврате товара, вешают полную стоимость товара на продавца (вычитают из з.п.)

Руководители точек как правило стервы лет 30-40, с большими проблемами в личной жизни. Эти проблемы станут твоими, детка.

Офис живет какой-то своей жизнью, большая проблема даже дозвониться до них. Отпуск предоставили, но только за свой счет.

Проверяющих и тайных покупателей больше чем покупателей реальных.

На точках и в офисе много представителей национальных меньшинств нашей необъятной родины, что тоже доставляет.
David
21:57 06.06.2013
Пишут много хорошего , так же пишут много плохого. Заинтересовала работа, завтра на собеседование. Предворительно обещали З/П 30000 посмотрим
Большое количество отрицательных отзывов очень пугает, а так же работа не по ТК . В скором времени всё выясню и отпишусь
22:02 31.05.2013
Заманчиво
Да,на сайте авито,прочитал сегодня вакансии на охрану.Уважающая себя компания написала бы "требуются славяне".Этого небыло.Значит пристанище кавказоидов.

Наверное.
Екатерина
21:18 21.05.2013
Их нет.
Положительные отзывы пишут с офиса компании. В офисе работают одни хачики. Обманывают постоянно. Точки некоторые без камер,и охрана не вся честная. На разинском шоссе работает Исаев Руфат,он воровал у нас. А теперь ворует у Галины,она его поймала.