Мобил Элемент

ООО "Фармакон Р", ооо''Партнёр плюс'', ООО "Локаф", витра, люкс строй, ГК "Мобил Элемент"
+7 (495) 962-76-26
+7 (495) 962-76-24
Оптовая и розничная торговля, Бытовая техника и мобильная связь
Отзывы сотрудников о работодателе Мобил Элемент(330)
аноним
01:50 11.01.2015
Не указаны
Дорогие, поверьте мне Вам никто там и никогда не поможет....всем им на Вас наплевать(((
Ольга
16:53 09.01.2015
Если только не на базаре работать.
В жару умирали от духоты. Поставили нам на точку какой-то вентилятор, который вообще не помогал, от веера толку больше было. Очень легко попасть на деньги. Когда я работала даже перерывов не было. В условиях постоянного стресса от чурок с бабками и плохим питанием, схватила СРК. Через пару лет пришлось сново искать работу. Пришёл от этой компании отклик. Смотрю и перерывы сделали и зп подняли.подумала почему бы и нет. При собеседовании оказалась свободная вакансияч в офисе. Конечно я согласилась, это все же не на точке с бабками сидеть. Честно, разницы ноль. Сидят так же 3 человека без перерыва и пашут как лошади. Как вообще начальство представляет себе работу со сменным графиком с деньгами без перерыва... В общем как плевали на сотрудниковю так и плюют др сих пор.
Богдан Троянов
09:20 08.01.2015
Очень длинный рабочий день, КПД даже хорошего продавца быстро становится низким, выходной как праздник.

Перерывы по строгому расписанию не всегда удобны так как человеческие нужны невозможно подстроить под строгий график.

Сложно заказать определенный товар себе на точку.

Хотелось бы видеть хорошее торговое оборудование.
02:37 05.01.2015
Люди! Не идите работать в мобил элемент!!!
02:01 20.12.2014
Нет и не было!
Я поражаюсь. Бюракратия полная. Как существует компания,которая делает "откаты"всем гос.органам(полиции,прокуратуре,налоговым и т. д.можно долго продолжать). И никто до сих пор наши чиновники с таких,как Она ,кормятся,причем неплохо((( И никто ничего не видет,не знает! А надо бы!!!
01:45 20.12.2014
No....no....no....
Взятки дают всем и всюду!(((((((( Zero
01:41 20.12.2014
Нет(
Архитектура..ахахах.. как заходишь, поровода болтаются, лестница рушится....думаешь,как бы не зацепить.)
Александр
17:39 16.12.2014
Здание красивое. Люблю архитектуру старых заводов. Хотя работать в них плохо.
света
23:03 11.12.2014
Работаю в компании не первый год, не буду скрывать, было много негативных моментов, возникало желание уволиться, уехать домой и не видеть больше этих клиентов, точек и ворот офиса, где действительно приходится стоять часами в ожидании своих честно заработанных( Но со временем я поняла специфику работы, требования руководства( пусть и не всегда одыкватные), но под которые можно подстроиться и выполнить. Всё зависит от вас и от вашего отношения и желания работать, в любой компании, в том числе и в этой, можно работать и хорошо зарабатывать. А минусы они есть везде, да и если вам не нравится, то вас никто не держит там насильно
График работы, плохое состояние салонов
Анита
20:36 11.12.2014
Ребята, берегите своё время!
Я работала несколько лет назад. Делают вид,что всё серьезно СБ, тренинги и прочее запудривание мозгов. В итоге ЗП по 10р выдавали тогда еще были бумажные 10ки в большом количестве,это издевательство, а после инвентаризации на меня повесили какие-то деньги, которые я яко бы украла, в итоге меня вызвали в офис, ткнули непонятные бумажки в лицо. Сидела директор точки и быдло мужики,которые угрожали и запугивали. И будь мне не 18-20 лет тогда записала бы всё на диктофон и в суд, а я полетела снимать деньги сколько было не вся сумма и пришла отдала им ублюдкам. Текучка постоянная, у них никто не держится! Обычные бандюганы.
00:22 06.12.2014
Их нет((((((((((
Я могу многое рассказать о компании "Мобил элемент"..........но немного позже!)
Алексей Алексеев
11:30 04.12.2014
Красивые девчонки
Позвонил в Элемент. Приехал в Москву. Прошел тестирование. Проездил 5 дней на обучение. Вбили в голову кучу ненужной информации т.к по окончанию дня сообщили. что я (и еще 4 человека) не прошел СБ. Полиграфа не было. Сидел дядька и принимал решения.

Непонятная селекция у этого Элемента. Зачем таскать человека. 5-7 дней. а после принимать решение по СБ и человек в это время в процессе обучения.

Но если вдруг вы обратитесь в это и начнете учиться. то знайте. обучение не оплачивается. Вместе с собеседованием займет неделю.Стажировка один день 500 рублей но всего их пять и + экзамен. Итог; 10-15 дней.

Если экзамен не сдан. то тогда +4 дня.

Много врут. Правду скрывают!
guw
17:50 03.12.2014
Заселили в общежитие в день приезда. И жил в ней бесплатно пока учился!
16 человек из 18 не проходят полиграф, также в начале не проходят тест.

Прошёл тест, далее пять и более дней учебы, затем полиграф. А если ты его непрошол, выгоняют из общаги в 18 вечера, без денег, ну короче пока находился на учёбе все деньги проел и спустил на метро! Тебе ни капья не заплатят.
Лолита Азизова
13:22 28.11.2014
РАБОТАТЬ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ... ТАК КАК Я И ХОТЕЛА! НА ТТ БЫЛА ОДНА, НИКТО ЗА ДУШОЙ НЕ СТОИТ НЕ КОМАНДУЕТ... РАБОТА НЕ СЛОЖНАЯ, ОПЛАТА ВСЕГДА ВО ВРЕМЯ... ЕСТЬ КОНЕЧНО КОСЯКИ, НО ОНИ ЕСТЬ ВЕЗДЕ, ХОРОШО ТАМ ГДЕ НАС НЕТ. ТАК ЧТО ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ... ТОТ КТО НЕ РИСКУЕТ НЕ ПЬЕТ ШАМПАНСКОЕ.
пока нет
анастасия коржановская
17:45 24.11.2014
Скажите,есть ли смысл рассматривать вакансию кадровика,кто с чем столкнулсяв отделе кадров????
Пока не знаю
Фома Неверующий
21:35 18.11.2014
Не успел заметить.
Кристина Никифорова
22:30 13.11.2014
Была на обучение с 10.11.2014 по 12.11.2014

и Вел обучение у нас тренер Максим Ч.

отличный тренер, было интересно его слушать, много информации которая не хотела оставаться в голове, он великолепным образом делала так, что она оставалась!Все понятно и подробно нам разъяснял!Итог:компания хорошая, стабильная, и от меня лично пожелания Максиму-чтоб оставался таким же отличным тренером ВСЕГДА!
Отрицательного за это время я ничего не увидела
Владимир Коржин
23:33 04.11.2014
всем кто интересуется о роботодателях вот мои обновленные контакты kve7771@gmail.com а так же номер телефона 89651159798 всегда рад помочь.ребята кто едет в Москву список работодателей не честных на руку пополняется мы создали группу в москве которые целеноправленно устраиваются и проверяют лохотронщиков.ищите меня в соц.сетях и мою команду мы расскажем вам правду о компаниях.Данный сайт это богатая база!
нас не хватает пишем делимся опытом
18:10 01.11.2014
Во время выданная зп, если работаете по стандарту вам ее привозит курьер и передает к примеру сумму 10000 номиналом по 100руб, если же вы работаете вахтой, то либо 16 либо 1 го числа стоите в огромной очереди на улице возле забора и ожидаете когда вас выйдут и заберут ( забирают по несколько человек ) и получаете только уже в кассе к примеру так же 10000 только уже если повезет по 500 руб.
19:31 31.10.2014
В большинстве салонов отличный коллектив, з/п выплачивают нормально, если возникают какие-то вопросы, всегда помогают из офиса. Если переезжаешь предлагают точку ближе к дому.
Условия работы на месте, если повезет, то туалет будет рядом и бесплатно (ТЦ, кафешка), отсутствие кондея, этим летом привезли вентиляторы которые в силу ограниченного пространства поставить было негде, подыхали от жары. К необходимости отпрашиваться в чате, привыкаешь. ГЛАВНОЕ!!!! НИКОГДА!!!! НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ВЫХОДИТЕ НА ПОДМЕНЫ НА ДРУГИЕ ТОЧКИ!!!!ВСЕ МИНУСЫ ПОТОМ ПОВЕСЯТ НА ВАС!!! А так ничего, работать можно