Мобил Элемент

ООО "Фармакон Р", ооо''Партнёр плюс'', ООО "Локаф", витра, люкс строй, ГК "Мобил Элемент"
+7 (495) 962-76-26
+7 (495) 962-76-24
Оптовая и розничная торговля, Бытовая техника и мобильная связь
Отзывы сотрудников о работодателе Мобил Элемент(330)
Анна Нурова
23:56 14.01.2014
ну, во-первых, "обшарпанное здание и 15 человек кроме меня".. вы работать идете или оценивать интерьеры?? я там довольно долго работаю, и знаете ли, вполне все устраивает.. работа несложная, сидишь квитушки пробиваешь, нету строгости такой в перерывах, зарплату лично мне привозили каждую неделю, а задержки обусловлены тем, что у каждого сектора был свой руководитель, и лишь после составления им отчета расчитывалась ваша зп..о толерантности.. да, иногда бывают до жути неприятные клиенты, переводит косарь к себе в Молдавию, а понтов будто миллион, все нервы вымотает.. люди 500 тыс переводили, шутили, шоколадку еше подарили потом.. все зависит от вашего отношения к людям.. и не надо ждать, что с вами будут носиться, как с писаной торбой. люди, которые вечно всем недовольны, так и будут всю жизнь ходить с кислой миной на морде)) лично мне в мобиле очень нравится.
из минусов только разве наглые хамящие клиенты, но это к компании мобил элемент не имеет никакого отношения.
Людмила
20:28 12.01.2014
Не знаю почему все тут пишут всякую ересь... Но работа легкая и вполне оплачиваемая! не спорю,есть точки,которые очень тяжелые,но есть и хорошие! я лично не жалуюсь и люблю свою работу! Коллектив у нас хороший! и ребята и девчата в офисе всегда чем могут помогут! А это самый большой плюс!
Ну конечно же сами клиенты,но и к этому привыкаешь! Просто нужно помнить,что все мы люди!!! ЗП... ну да,бывают задержки,но зато целее будет))))
17:57 22.12.2013
Задержка ЗП. Если выбираешь НЕ вахтовый метод работы -- придется потерпеть с потоком денежных средств. Но со второго месяца все будет нормально.

График. На некоторых ТТ и правда график жесткий -- с 8 до 22.30 работать непросто, никто не спорит. Но есть ТТ и с другими, более удобными графиками, например, с 9.15 до 21.45 или с 10 до 22 и т.п.. Но работу на такой ТТ надо заслужить.

И самый главный недостаток для большинства людей -- необходимость РАБОТАТЬ. Да, именно так. Делать планы (которые совсем не заоблачны), проводить саморевизию (чтобы избежать тех вычетов, о которых так орут неудачники, не выдержавшие конкуренции и так не понявшие, что нужно делать на работе). Держать в порядке документацию. И четко выполнять свои обязанности.
Илья
09:00 14.12.2013
Не указаны
Господа прежде чем кого то обвинять, найдите ошибку в себе.

А то что мобил задерживает перевод денег минус .
Алексей
16:25 12.12.2013
Да и забыл добавить, те кто не прошел обучение и не сдал экзамены, это не потому что мобил говно - а потому что ВЫ ТУПЫЕ ОБЕЗЬЯНЫ, и не можете сдать экзамены. Пропили мозги в детстве, никогда головой не думали а только "одним местом или ртом". А тут "елы палы" как в школе, спрашивают что-то. И после не сдачи экзамена - чтобы оправдать себя пишите там все плохо, тыры пыры, восемь дыры, а я ДАРТОНЬЯН. Есть такая хорошая поговорка, не можешь срать не мучай жопу. Если не дано учиться и сдавать экзамены, если Вас родители и учителя этому не научили, то виноват не мобил - а ВЫ и Ваши РОДИТЕЛИ. Если ВАС служба безопасности не пропустила, значит вы были судимы, были приводы или еще что нибудь. Так что если вы не работали в компании и даже не смогли обучиться и сдать экзамены - то НЕХЕР ТУТ ПИСАТЬ...
см. ниже что писал
Алексей
16:13 12.12.2013
Они везде есть, просто минусы надо обращать в свои плюсы.
18:53 11.12.2013
НИКАКИХ......Ну только,если девушки из отдела кадров, очень даже ничего есть....Можт я по-этому и поехал уже после 1-го собес. с СБ общаться....)))
Не стал работать пообщавшись с сотрудниками склада...З/П каждую неделю обещали, а по факту не раньше чем через месяц получишь и то не понятно сколько, т.к. договор подписываешь с подозрительной суммой( в моем случае 12200 в месяц)и никаких подписей со стороны работодателя,только ничего тебе не говорящая фамилия человека который якобы действует на основании доверенности, получается, что отработаешь месяцок и дадут тебе не больше оной суммы и то еще не известно, что от этой суммы останется после инвентаризации, которая проходит раз в месяц,так что ты по-любому на нее попадаешь.Кстати договор на руки не дают, ты вроде устроился, а на деле нигде не числишься.Если на работу берут таджиков и тп, уже мне кажется говорит о многом.Работают там по-моему только девушки из отдела кадров, т.к. такого потока страждущих я даже в АльтТелекоме не видел... МОЕ мнение--- однозначно не стоит рисковать.

А так каждый для себя решает сам.
Елена Дронова
12:45 08.12.2013
их нет
Пришла на за собеседование,действительно человек 15 ждали когда ними прийдут и пойдем на собеседование...далее все как на плохой киноленте...

ищут идиотов готовых работать за копейки...

НИКОГДА НИКТО НИ ИЗ МОИХ РОДНЫХ,НИ ДРУЗЕЙ НИ ЗНАКОМЫХ НЕ ТО ЧТО НЕ ПОЙДЕТ ТУДА НА СОБЕСЕДОВАНИЕ

НИЧЕГО НИКТО ТАМ ПОКУПАТЬ НЕ БУДИТ ЭТО УЖ ТОЧНО!!!
07:05 04.12.2013
русские терпилы.
Доброжелатель
17:36 29.11.2013
Не обнаружил:(
Эри
14:24 21.11.2013
В первую очередь - доход. 30 000+ это довольно неплохо для молодежи. Дружный коллектив в офисе, там действительно положительная атмосфера. На точках такое встречается редко. При наличии мест, работа недалеко от дома. Не нужно специализированное образование.
13:32 20.11.2013
их нет
Пришел на собеседование в эту компанию, первое впечатление было отвратительное стоит толпа людей на проходной и ждут когда за ними наконец выйдут чтоб пройти внутрь. выходит девушка и начинает орать "мобил элемент" и все кто стоял начинают нападать на нее и кричать свою фамилию. ну это пол беды.

Этой компании вообще нужны глупые кассиры которым потом можно будет урезать зарплату за их косяки, им плевать на качество обслуживания на их сервис это никого не волнует.В будущем если вы все работаете у них и уже все знаете, им не выгодно вас держать, вызовут на переаттестацию и начнут задавать вопросы которые к работе на торговой точке отношение не имеют,вы естественно не отвечаете. И вас увольняют. возьмут новенького глупенького сотрудника на ваше место и все замечательно. не стоит тратить на них свои нервы.
Андрей
13:33 15.11.2013
Нет. Тупые бараны, а не отдел кадров. В особенности Александра Серова - двух слов связать не может....
Еще не встречал таких идиотов на рынке работы в Москве.
19:23 11.11.2013
если нет образования, есть много энергии, у вас крепкие нервы и вам не нужна белая зарплата-эта работа для вас!!!

p.s никогда не выходите на замену предворительно не посчитав товар. иначе все минуса которые там были повесят на вас!!! и никому вы ничего не докажете!!! даже детектору!!!

работать можно,но только не вахтой.
Перерыва на обед нет,график работы просто ужасен,есть точки с графиком с 8 до 23.00,причем как правило в отдельно стоящих салонах нет ни воды, ни туалета,делайте что хотите люди. В туалет по расписанию, Всего 3 перерыва по 20 мин за день.

Если есть варианты, не советую идти в эту компанию.
Елена
17:38 09.11.2013
НЕТ
Все злесь плохо, режимный объект, выйти на перерыв нельзя - расстрел! Постоянная слежка...работаешь 13 часов и не можешь выйти на перерыв покурить или в туалет чаще, чем раз в 4 часа! Платят по 2000, а по времени выработки - это полтора рабочих дня! Работа для обездоленных, уволенных, обиженных и униженных, которые готовы к постоянному унижению и издевательствам со стороны руководятлов))))
Рустам Курбонов
19:25 23.10.2013
из отрицательного могу сказать только то, что на одной из точек, а конкретно на улице лискова, в небольшом торговом центре, работает ужасный продавец кассир.женщина, лет 45-50. Мало того что она ужасно не приятная в общении, так еще и работу свою не выполняет ВООБЩЕ.сразу видно, что ее интересует только оклад.ничего больше ей не интересно.никакого нормального общения с покупателями, никаких знаний о тарифных планах.на мой вопрос:какой тариф можете посоветовать?!отвечает мерзко и недовольно:там на витрине все видно... зато на другой точке, а именно бибирево, в павильоне, который распологается в одном здании с суп.перекресток, работает другой продавец кассир- Александр.этот парень действительно лицо компании.спасибо ему за хорошее настронние, ,профиссионализм, и за ответы на вопросы относительно работы в этой компании.именно после общения с ним, я загорелся кстроиться на работу в моб. элемент .
02:48 22.10.2013
Их нету
Компания хачей, ребят если есть выбор куда идти ещё работать, идите туда. Руководство держит работников за стадо баранов, ни какого уважения, хотя сами тупые как пробки...
Владимир Коржин
12:51 16.10.2013
Их нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
09:58 10.10.2013
0!!!!
Люди, не ходите в эту говнаконтору. Ничего хорошего там нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!
20:32 09.10.2013
-Возможность близости с домом (хотя далеко не всегда)

-Хорошая зарплата в 2000р./смена для кассира

-Удобная и простая программа АРМ кассира