ООО "Фармакон Р", ооо''Партнёр плюс'', ООО "Локаф", витра, люкс строй, ГК "Мобил Элемент"
+7 (495) 962-76-26 +7 (495) 962-76-24

Отзыв сотрудника Максим о компании Мобил Элемент

Максим
12:11 19.07.2013
НЕТУ Только коллектив
а теперь самое интересное товарищи, это компания изначально не продает телефоны аксессуары и т.д., эта крупная контора по отмыванию денег, юр лица меняются как перчатки в связи с чем постоянная смена ценников на всем товаре, установка дается не извлечь прибыль а сделать оборот денег т.е. больше налички получить не важно платежей ты примешь с которых фирма копейки заработает или зарядку с которой 500 процентов прибыли, главное налички люди которые работают это мясо по привлечению наличность, хозяин один русский другой хач Гурген оагнез или ованез не суть важно на фирмы приезжали опера выламывали ворота всех клали с обысками это в офисе, потом после денежного разговора с руководством маски шоу уезжали, были случаи как в выходные в офис приезжали дядьки на черных джипах в мехах и грузили наличку в машины, система проста они переводят безнал на фирму а они обналичивают под процент и выдают потом закрывают юр лицо и т.д. ЭТО ЧИСТАЯ ПРАВДА и хорошие отзывы не читайте я был рыбой в воде в этой компании денег не платят и задерживают чистая правда хуже всего для приезжих они там как я сказал полное мясо которых могут по одному слову турнуть ежеминутно. И еще у фирмы огромное колличество терминалов оплаты все с 0 процентами в москве и питере на то время когда я работал их было тысячи, угадайте для чего НАЛ и еще НАЛ БОльше налички!!!!!!!! Бандитская КОНТОРА
Виктория
2013-07-28 20:45:00
Полностью поддерживаю! Это всем ясно что они занимаются обналичкой....там же на 3 этаже такой сейф не детский)))) поэтому все платежи и переводы постоянно висят, банк МКБ с ними работает! бабульки наивные приходят говорят ой как хорошо нет процентов, таджики все тут пасутся, а потом в офисе в колл центре руководитель говорит ой прикинь забыли комуналку провести за тот месяц ахахаха)))) люди то думают пришли оплатили и ушли и тут же деньги на счет упали за ЖКХ...да там недели две платеж идет и то если не забудут провести...на выходных в один из дней постоянно висят переводы потому что наличку собрали, а в контакт не перевели приходится всем кассирам говорить что это проблемы в контакте...и то даже кассиры не знают что платежи не идут потому что не надо людям это знать) главное наличка!!!!!!! и все пофиг что толпа придет на точку и будет кассирам мозг иметь) до армян то им все равно не добраться)))
Люба
2013-08-30 22:17:00
А помоему все честно 0 працентов, нал на безнал другой фирме. Юр лицо щас все меняют часто потому что проверки везде ходят а молодые фирмы не трогают. И это не значит что там не чисто, просто если будут проверки дое**ся до всего.Вплоть до лишних 2 рублей в кассе- считается уже обманом покупателя вплоть до уголовки.