ООО "Фармакон Р", ооо''Партнёр плюс'', ООО "Локаф", витра, люкс строй, ГК "Мобил Элемент"
+7 (495) 962-76-26 +7 (495) 962-76-24

Отзыв сотрудника Ирина о компании Мобил Элемент

Ирина
14:29 20.09.2013
Работа для человека который хочет работать, которому нравится эта сфера деятельности. Все катят балоны на начальство, хотя им приходится не лучше работников тт,постоянная текучесть кадров, кражи на точках, чп.Точек не так мало, а следить нужно за каждой. Ведь не все твк добросовестные и честные, поэтому три шкуры сдирают со всех, для профилактики. Что касается недостач на точках, и того что на тебя могут повесить чужие недостачи. На обучении черным по белому говорится не приступать к работе пока не пересчитаешь точку, потому что перед сдачей точки, особенно вахта что планирует уехать и не возращаться, пытается заработать.Можно сколько угодно обвинять всех потом в своих ошибках,но везде и даже на работе каждый сам за себя. Я отработала 3 вахты, вполне довольна работой, есть отрицательные факторы, но и положительных не так уж и мало.
График работы тт,слишком много, особенно когда один на точке работаешь. Концелярию закупаешь сам. Замену не допросишься, а если и допросишься потом не досчитаешь товара.