ООО "Фармакон Р", ооо''Партнёр плюс'', ООО "Локаф", витра, люкс строй, ГК "Мобил Элемент"
+7 (495) 962-76-26 +7 (495) 962-76-24

Отзыв сотрудника Лилия Золотухина (Цой) о компании Мобил Элемент

Лилия Золотухина (Цой)
15:49 12.07.2013
Решила зайти, чисто случайно, на сайт и прочитать отзывы копании в которой работаю.... пришла в УЖАССС!

Работаю в данной компании пол года, начиная с января месяца без выходных по месяцу, а бывало и полтора, задержек по з/п не замечала, выплачивают столько сколько обещают на собеседовании з/п + дорожные + премии и за квалификацию еще доплачивают. А отрицательные отзывы в основном оставляют не квалифицированные работники, потому что если к работе относиться ответственно, пересчитывать товар при приеме смены, не конфликтовать с клиентами, работниками офиса и т.д. и т.п., то и работа не будет казаться такой ужасной. Во всякой деятельности есть свои плюсы и минусы, просто "Спасибо" говорить нам все некогда, а написать отрицательный отзыв это конечно "главнее всего", те люди которые долгое время работают и зарабатывают, а я их знаю, у них реально нет времени на то, что бы зайти на сайт и написать положительный отзыв, но я им обязательно посоветую это сделать и поддержать "Мобил Элемент".

Сколько людей, столько и мнений. Лично меня все устраивает!

И хотела бы выразить свою благодарность офисным менеджерам, за их отзывчивость и понимание.
Если ты нацелен на результат, то будь всегда в позитиве и все отрицательные стороны работы и жизни обойдут тебя стороной!!!!
Николай.
2013-07-20 18:21:00
Эти положительные отзывы пишут сами сотрудники этой шараги, вот мой реальный опыт, отработал в охране 1.5 месяца зарплату так и не получил. ВОТ ВАМ И ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ СТОРОНА ШАРАГИ. Одно жулье. А совсем забыл если у вас есть время заедите на ул.Саянскую д 9 а. Особенно после или во время дождя и сами посмотрите такие там )))))))) идеальные условия работы ((((((((.

Мне лично стыдно за вас, что вы оправдываете этих негодяев.
bars
2013-09-11 22:01:00
Хрень это все собачья !!!

На 15 отзывов негатива один положительный подхалимом написанный ! Кто сомневается пусть поработает и когда получит свой висяк в 10-20 штук тогда и узнает какая это "хорошая" компания . А гости из прокуратуры обязательно придут .
Коржин Владимир
2013-10-16 12:01:00
Пишут реально подхолимы и офисники чтоб с регионов люди не боя лись ехать и устраиваться!!!!!Люди не идите в эту шаражкину контору работать,потеряете последние деньги,будите жить в ужасной общаге,и з/п получите не в полном объеме и за недостачи платить!!!!Они ищут лохов!!!!Бегите от них как от чумы!