Мобил Элемент

ООО "Фармакон Р", ооо''Партнёр плюс'', ООО "Локаф", витра, люкс строй, ГК "Мобил Элемент"
+7 (495) 962-76-26
+7 (495) 962-76-24
Оптовая и розничная торговля, Бытовая техника и мобильная связь
Отзывы сотрудников о работодателе Мобил Элемент(330)
04:14 16.10.2008
ребят,если идете в эту гнилую фирму работать,то сразу ставьте цель какую сумму денег и какие телефоны заберете,я проработал 4 месяца,но зарплату не видел,скупал у наркоманов телефоны (их много приходит на точки) и продавал на это и жил кстати нормальный доход приносил,и то с кро приехал %удалено% косой и что то мне пытался доказать,типа это не законно и уволит,а мне было пох так как собирался уходить!в итоге взял 4 телефона и 70 тысяч,связывался с сотрудниками которые остались работать,они мне сказали что я уже сижу в тюрьме))))так что надо разом все унести и если что пишите помогу !!!!!!!!!!!!!!
11:14 26.09.2008
Не указаны
кто с талкивался с этой компанией,тот знает что такого слова как заработная плата слово отсутствует,её просто задерживают на три на четыре месяца,дают в течение месяца аванс по 2000р,и потом з.п. списывают на неё ,постоянные недоздачи ,в связи с поделками наклодных,я проработал 9 месяцев,меня повысели до администратора,но не чего хорошего не увидел,заставляют обманывать своих подченнных,самое главное что в ней не оформляют по трудовому кодексу и не платят налоги ,принимают с одной печатью,у вольняют с другой.и в трудовой мне написали хоть я прошёл от продовца консультанта,менеджера и потом стал админом я всё ровно остался продовцом,когда я задал вопрос почему,мне ответили-расписывайся что получил трудовую и иди а зп за два месяца я не получил и врятли получу
pass
20:43 20.09.2008
))))))
полностью со всем согласен.хочу добавить что селантьев (несмотря на то что женат)подкатывет в стажоркам.лысый ублюдок,во главе с тупорылым анисимовым и очкариком ефимом,ебланы......
Елена Редькина
17:02 05.09.2008
Не указаны
всё что изложено вы
16:33 27.07.2008
на
Компания никакая.НЕ платят вобще,в общей сложности за 3 месяца, я получила около 16000 руб.А когда хотела увольнятся,меня не отпускали.Вобщем с трудом я оттуда убежала.

Работать в Мобил Элементе-себя не уважать.

Шара
быв
14:32 16.06.2008
Н
человек, который оставил столь подробное описание - абсолютно прав!!! и не стоит думать, что в этой компании "всё на самом деле бело и пу
20:04 28.05.2008
Отсутствуют.
быв
16:12 21.05.2008
Неоценимый жизненный опыт. Знакомство с хоро
См. подробный отзыв одного из сотрудников вы
21:36 13.05.2008
Неоценимый жизненный опыт, возможность предостеречь хоро
Читайте и Вы многое узнаете о чёрном работодателе МОБ
Андрей (Соискатель)
Город: Орша
11:28 17.08.2017
расскажу как было. я из беларуси. приехал устраиваться в мобил элемент (они мне предварительно позвонили что бы приезжал) я приехал неделю проходил обучение а в итоге они сказали что я не прошел службу безопасности. нахрена было меня вызывать на обучение если до этого меня не проверила служба безопасности. идиоты"!!!!!!!!! Не реомендую.