Мобил Элемент

ООО "Фармакон Р", ооо''Партнёр плюс'', ООО "Локаф", витра, люкс строй, ГК "Мобил Элемент"
+7 (495) 962-76-26
+7 (495) 962-76-24
Оптовая и розничная торговля, Бытовая техника и мобильная связь
Отзывы сотрудников о работодателе Мобил Элемент(330)
серега
13:35 31.08.2012
их просто нет
полное отсутствие ответа за своими словами обещали одну зарплату стали платить совсем другую стали пугать КВОТом что нельзя работать больше 40 часов в неделю работал в день ночь по началу платили норм затем просто урезали в половину в итоге работали также сверх урочно а заработная плата осталась такая же начакльник пообещал при дтп удержать всего 30 % а удержали все 60 % вот и вся правда при моем увольнении со мной уволились еще 4 водителя в остальном вам решать работать в таком месте или нет
12:06 30.08.2012
Всем привет Мобил элементе работаю вахтовым методом я приехала из Саранской обл. пока все устраивает. Оплатили компенсацию за проезд, получила деньги за прохождения стажировки. 1 сентября заканчивается вахта а 15 опять на работу.

ЗП в среднем получится 23т, всем советую устраивается из регионов Р.Ф
Жилье в общежитие сносное, но один минус с утра очередь в туалет.
Екатерина стаж 2 месяца
21:39 25.08.2012
В компании работают отличные ребята,рвение к работе присутствует.Действительно быстро карьерный рост!Огромный плюс,что график вы можете составить все вместе,а не как попадет.Платят хорошо,если хорошо работать.План продаж выполнить реально.
Не всегда засчитывают смены и не всегда доплачивают СОВ(проценты с продаж). Бухгалтерия оставляет желать лучшего!!!!!Техника иногда лагает,особенно интернет.Часто бывают сбои в программе,вплоть до того,что в сейфе! минус!!!!
11:49 20.08.2012
У меня все отлично,уезжала из Москвы на 3 месяца.До этого работала в Мобил Элемент руководителем салона.Позвонила в отдел кадров меня пригласили.С завтрашнего дня выхожу на работу.Круто,то что компания готова взять обратно бывших сотрудников.

11:01 20.08.2012
Мобил Элемент В компанию я устроилась и работаю здесь почти уже месяц, меня все устраивает.
меня все устраивает.
15:38 16.08.2012
А мне прикротили платить за плохие отзывы ТЕПЕРЬ буду писать только положительные
Ха ... Ха...
15:34 16.08.2012
Да кстати.
Да кстати. Я буду писать плохие отзывы !!! мне за это платят и мне плевать на то что компания большая 300 салонов
01:53 15.08.2012
Вы хоть не позорьтесь, здесь видно что IP адрес у положительных отзывов один и тот же!!!! Это сама компания пишет, потому что народу не хватает. Все бегут от туда!!!!
01:49 15.08.2012
их просто нет
Положительные отзывы пишут люди которым платят за это. Хуже компаний я не знаю. Руководство не уважает своих сотрудников. Они для них рабы!!!! Эта компания болото.
10:10 10.08.2012
Анализируется собственная личность на предмет достижения желаемого ("способен ли я стать таким, чтобы меня зауважали"), в Мобил Элементе меня уважают.
В Мобил Элементе проходя сквозь призму личностных особенностей, ценностей, склонностей, способностей, мотив либо принимается к достижению, либо отвергается.
16:21 09.08.2012
Я пре соединяюсь к написанному.( хочу пожелать этой классной компании процветания, добросовестных сотрудников и развития.
16:19 09.08.2012
Одна из немногих компаний на рынке сотового ритейла, которая осталась на плаву и продолжает активно развиваться во всех направлениях - и в бизнесе и в отношениях с сотрудниками.

У компании далекоидущие планы...При этом это действительно планы, а не пустые фантазии.

Мобил Элемент рулит!
пока сотрудник этой богодельни
10:54 09.08.2012
положительных сторон очень мало! в основном одни отрецательные!
сложно работать с таким коллективом где почти все офисники закладывают друг друга! отвратительные условия! жарко всегда в салонах летом и холодно зимой! работаю почти год! подыскиваю нормальное место работы! товарищи офисники не стройте из себя высоких начальников! чернухи так называемой в вашей работе много! так что заложить вас как делаете постоянно это вы мне есть кому и в какие службы! так что ожидайте!!!
12:31 08.08.2012
У меня все хорошо я уже здала экзамен (правда, было не легко, компания ставит жесткие требования к знаниям специфики работы) и отработала месяц кассиром. Получила первую зарплату пока всем довольна.
Очень жарко в салоне немного помогает вентилятор скорей бы жара в Москве закончилась .
13:01 31.07.2012
31.07.12 г. мне позвонили с мобил элемент около 11:00 ч. и сообщили, что руководство рассмотрев мое резюме пришло к выводу, что я им не подхожу. итого 5 дней коту под хвост. о серьезности компании судите сами.

"Вы не прошли службу безопасности, за вами какой-то грешок водится, компания серьезная и УГОловников туда не берут".
12:34 31.07.2012
В Мобил элементе появилось новое направление работа кассиров вахтовым способом 15/15 ЗП после окончании вахты 20-25 тысяч, достойное жилье в общежитиях. Я приехал из Тамбова, мне очень удобна у меня там и жена и ребенок. 15 дней отработал и дамой к семье.
отрицательных сторон не увидел, правда сначала было тяжело 15 дней работать а потом привык .
12:27 31.07.2012
26.07.12 г. был на собеседовании, где менеджер мне сказала, что документы в порядке и пригласила на тестирование 27.07.12 г., где с другими соискателями работы мы его прошли. с 30.07.12 г. у нас начались занятия.
12:13 27.07.2012
Компания “Мобил Элемент” предоставляет возможность для своих сотрудников обучаться в Московском институте государственного и корпоративного управления (МИГКУ), при этом совмещая работу в компании и обучение в институте.

“Мобил Элемент” и МИГКУ являются корпоративными партнерами. Сотрудники нашей компании, обучающиеся в институте, получают привилегии:

1. Гибкий график работы и обучения

2. Возможность сдачи экзамена в удобное время

3. Индивидуальный подход к каждому студенту

4. Возможность карьерного роста

5. Трудоустройство на ведущие должности нашей компании после окончания института
11:24 27.07.2012
Какой же дружный коллектив был,да и есть ,только я ушла.Предложили мне другую работу,пообещали золотых гор.....Проработала я там и убежала.Хочу вернуться в Мобил Элемент.Звонила в отдел кадров сказали что вернуться можно.

Миша
12:28 24.07.2012
Ребят всем привет.Как и многие заходил на сайты различные чтобы прочитать отзывы о мобил элемент.Мне и хорошие и плохие встретились.Меня этов начале смутило,но я зашел и почилал отзывы о других компаниях и понял что с таким успехом я вообще не найду работу.Я на это дело плюнул и поехал на собеседование.Все очень понравилось,собеседование тоже не затянулось.Теперь я прохожу обучение,сегодня последний день.У нас очень дружная группа.И у меня огромное желание начать работать.

Пока нет !!!