Мобил Элемент

ООО "Фармакон Р", ооо''Партнёр плюс'', ООО "Локаф", витра, люкс строй, ГК "Мобил Элемент"
+7 (495) 962-76-26
+7 (495) 962-76-24
Оптовая и розничная торговля, Бытовая техника и мобильная связь
Отзывы сотрудников о работодателе Мобил Элемент(330)
Элина
09:32 10.02.2012
Раньше жила в Воронеже и работала в Евросети,перевестись не получилось в Москву,нужно было заново устраиваться.Посмотрела в интернете похожие вакансии,наткнулась на объявление компании Мобил Элемент.Прошла собеседование,обучение 5 дней и вышла на работу.Месяц назад открыли новый салон и на должность руководителя назначили меня.Я очень рада и довольна своей работой.

Недостатки есть везде,но достоинств сдесь больше
Ольга
15:55 09.02.2012
Хороший коллектив.
Я почти 2 месяца работала практически без выходных, хотя устраивалась на 5\2, моталась по всей Москве. За*бывалась получать зарплату 10 ми и вообще в компании бардак.
Руслан
12:46 09.02.2012
Буду краток.Работал,работаю и буду работать,меня компания устраивала всегда,работаю сдесь уже третий год и уходить не собираюсь,работаю в отделе аренды.
нет таких
Игорь
14:45 07.02.2012
Компания положительная.Я часто оплачиваю сдесь услуги сотовой связи и интернет.Работают хорошие сотрудники,даже можно ночью зайти и оплатить любую услугу.
не вижу
20:18 02.02.2012
их нет!
16:10 31.01.2012
На обучении было много интересных людей.
Во всех салонах графики разные.Где-то 15-14 часов 2 чер 2 гдето 10 2 через 2...но оплачивают всем одинаково 500р в день за стажировку. А точки указанные с сайта мобилэлемента действительно не все существующие..Я проверяла в Подольске.Одной точно нет...до остальных не дошла.
09:14 31.01.2012
Может мой отзыв бональный,но хочу сказать спасибо,что у вас такой персонал и переводы без комиссии по Росии.

09:02 31.01.2012
Привет всем!Я пришел работать в Мобил 7 месяцев назад.Самое главное что меня заманило сюда,это то,что карьерный рост сдесь быстрый.Мне на собеседовании это сразу сказали.Теперь работаю уже Руководителем салона повысили меня кстати через 3 месяца.Продажи у нас отличные и на зарплату из моих никто не жалуется.

холодно хочу лето
Эдик
14:46 30.01.2012
Всем хай!!!Мне сразу еще на обучении понравилась компания.Очень все позитивно и отличные люди работают.Тетепь я тоже Мобилец))))))
Хочу весну)))))
лЕНОК
00:40 30.01.2012
ПРИВА ВСЕМ! ДА НОРМАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ-РАБОТА ПРИКОЛЬНАЯ!!МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИЛОСЬ-ОБЩЕНИЕ С ЛЮДЬМИ, ВСЯКИЕ ПРИКОЛЬНЫЕ СИТУАЦИИ!!!!!!!!!!РЖАКА ПОСТОЯННО!
ВОТ ЗП БЫВАЕТ ЗАДЕРЖИВАЮТ
Игорь
15:37 24.01.2012
Хочу сказать что идеального места работы не существует,везде нужно работать.Мобил Элемент тоже в данном аспекте не отличается от остальных.Работал менеджером получал процент от продаж,теперь работаю руководителем тоже премию от продаж получаю.Коллектив и чистота салонов зависит от самих людей,кто там работает.Я проработал год в салоне на Зеленодольской и у меня только положительные впечатления от моей работы.Да иногда приходилось и подменить кого-то и обучить,уставали,в общем разные были ситуации.
Есть и плюсы и свои минусы
North
21:51 19.01.2012
Ребята, дорогой автор, я гляжу все золотые отпрыски с высшим образованием без проблемы должности в газпроме?) вы работали раньше вообще? если приезжие, вообще не спрашиваю, конечно, вам очень просто найти работу с зп по заслугам и премией только за честность))))
Никто ничего в ней не о чём не знает и не хочет знать... решать, исправлять, работать...
Ирина
11:24 19.01.2012
Ха-ха ,блин смешно читать отзывы на сайтах.Особенно последний.Я не могу не прокоментировать.Товарищ,ваш друг пьяный чтоли на работу ходил?Как так получалось что день в ИОН он работал,другой день еще где-то....Писец полный,лунатик чтоли?Я работала раньше в Мобил Элемент и опять вернулась спустя пол года.Компания как процветала так и процветает.
11:32 17.01.2012
Это афёра полная! Жалко тех кто там работает, наивные ребята!
Мой друг работал там 2 месяца и он в шоке от того куда его посылали)) кароч такой фирмы НЕТ это какой то субподрядчик! Поскольку мой дружище торговал мобильниками и другими гаджитами вво всяких палатках (торговых точках) с надписями разных фирм в том числе и ИОН , но не на одной не было надписи Мобил Элемент! за 2 месяца работы ему сумарно заплатили 12 тыс! Зато премии еже недельные платили стабильно 1000р в нед!
Елена
10:14 17.01.2012
Я не работала никогда в моби элемент ,но зато часто захожу чтобы оплатить различные услуги.Всегда ребята поздороваются,спросят что интересует меня.Как -то покупала карту на телефон ,очень осталась долвольна.
не разглядела
Гуля
16:06 16.01.2012
Мне очень понравилось обучение и в офисе и в салоне.Меня распределили в салон в Фрязево.Коллектив отличный,все рассказали,показали по работе,помогли подготовиться к экзамену.Теперь я уже кассир,и недавно обучала сама стажера.
Антон Зоткин
11:35 13.01.2012
1) Обучение как и в большинстве подобных компаний бесплатно, и оплачиваемое. А если быть точным, то Вам оплачивают только стажировку.

2) Коллектив. Не знаю кому как, а мне с коллективом повезло.

3) Довольно много положительных клиентов.

Плюсы еще есть,но не столь значительные что бы их отписывать. Они есть во всех местах где вы будите работать.
Ирина
12:25 28.12.2011
Да,обучение бесплатное сдесь,это радует.Но то,что стажерам еще и деньги платят была удивлена.Круто на самом деле.Я уже сдала экзамен и работаю кассиром-товароведом.
не вижу пока
Лига
18:17 22.12.2011
Положительное может быть то, что проводится бесплатное обучение, это единственное, что придало серьезность компании.
Была на собеседование, прождала около часа, если не приедешь вовремя в час дня, например, нужно прождать до двух часов, когда выйдет девушка, и проведет тебя и ещё нескольких прихожан, в контору, по ужасающим улочкам старого, еле живого завода, где вот-вот тебе свалиться что-нибудь на голову или задавит грузовик. Невольно возникает вопрос, почему контора в таком жутком, труднодоступном месте, видимо, есть что скрывать, может быть, отсутствие совести.

Собеседование прошло спокойно, первый раз встречаю (а я не новичок) такое любопытство по отношению к родственникам, обязательное указание дат рождения, места проживания, работы, я даже не знаю ничего о компании, хочу ли я работать в ней, а от меня сходу требуют такой информации, а также ксерокопию паспорта.

Вот и все мои отрицательные впечатление, в контору больше ни ногой, чтобы их не стало ещё больше.

Серега
09:05 13.12.2011
Был на собеседовании и уже обучение прошел,стажируюсь третий день в четверг поеду сдавать экзамен.Очень клево что недалеко от дома находится моя работа и я трачу всего 30 минут до работы.
Народу в салон ходит пипец как много,с другой стороны денеги за это неплохие платят......