Мобил Элемент

ООО "Фармакон Р", ооо''Партнёр плюс'', ООО "Локаф", витра, люкс строй, ГК "Мобил Элемент"
+7 (495) 962-76-26
+7 (495) 962-76-24
Оптовая и розничная торговля, Бытовая техника и мобильная связь
Отзывы сотрудников о работодателе Мобил Элемент(330)
Иванов Иванов
19:32 12.12.2011
При нынешней ситуации с вакансиями эта кажется не самой плохой.
Сходил только на собеседование но уже понял, что не стоит идти в компании такого класса. Вакансии вечно висят на сайтах работы, каждый день приходит очень много народу как на собеседование, так и на увольнение. Только если больше некуда идти можно попробывать устроиться туда.
Самина
14:56 28.11.2011
Всего навсего пришла интернет оплатить.Купила зарядку на телефон себе и мужу,еще карту памяти продали на фотоаппарат.Довольна как слон ушла.Теперь всегда буду сюда заходить,очено обоятельные ребята.
Ничего не заметила
Руководитель салона
11:55 25.10.2011
Я хочу сказать,что многое зависит от сотрудников компании.Если коллектив хороший подобрался,то все будет ок.Я работала раньше в салоне на Дубнинской,но всвязи с переездом в другой район,меня поставили руководить салоном на Кожуховской.И не было за все время работы никаких проблемных ситуаций.И как опытный руководитель хочу сказать,что многое и от меня тоже зависит.Потому что я не просто сотрудник салона,а его руководитель.
11:25 25.10.2011
Не указаны
Мобил Элементе платят деньги за обучение и за стажировку я здал экзамен и мне заплатили очень удобно, теперь буду работать и зарабатывать деньги.

07:57 30.09.2011
есть адекватные коллеги и на том спасибо
зарплата достаточно высокая для студента. но повысить ее возможности нет. строго 1200 за смену и все. сами понимаете - ночью клиентов не так много. недавно уволился, вернули пустую трудовую. не знаю были ли отчисления в пенсионный или нет. выходить на работу приходилось почти каждый день. ибо ночников жуть как не хватает. а так несколько раз соглашался, но потом уже сил не было работать в таком темпе. потом просто не брал трубку, отказать не получается.
Сергей Смирнов
10:35 14.09.2011
Есть возможность посидеть побездельничать гг
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! НЕ ХОДИТЕ РАБОТАТЬ В МОБИЛ ЭЛЕМЕНТ В ЭТУ ШАРАШКИНУ КОНТОРУ ГДЕ ГРЯЗНЫЕ ЗАМЫЗГАННЫЕ САЛОНЫ ПРОВОНЯВШИЕ ГАСТРОБАЙТЕРОМИ КОТОРЫЕ ОТПРАВЛЯЮТ БАБЛЮ И СЛУЖБОЙ ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ КОТОРАЯ БУДЕТ ТРЕПАТЬ ВАМ НЕРВЫ КАЖДУЮ МИНУТ А КОГДА ЧТО-НИБУДЬ СЛУЧИТСЯ У ВАС А НИЧЕГО НЕ ВИДЕЛИ НИЧЕГО НЕ ЗНАЮТ И ПЛЕНКУ СРАЗУ ЖЕ УНИЧТОЖАТЬ И ВАС УВОЛЯТ И ДАДУТ ВАМ 5000РУБЛЕЙ ЗА 2МЕСЯЦА РАБОТЫ
14:30 12.09.2011
Черт, да тут почти все отзывы написаны одним и тем же малограмотным человеком, что подтверждает самый первый отзыв. Особенно трогательны это отзыв о паспорте и тортике. Да, вполне очевидно, что в компании работают мошенники и дебилы.
Фуфло работа.
Антонио Перейро
09:54 18.08.2011
алексей
20:31 29.06.2011
Не указаны
постоянно пополнял счет (яндекс деньги) - до определенного момента все устраивало - без коммисии - вмиг. И вот решил увеличить сумму перевода - это и было роковой ошибкой. Планам не суждено сбыться - сижу жду - не пересылайте большие суммы - они их долго ( вручную) считают.
02:51 25.05.2011
какие же могут быть положительные отзывы о "МОБИЛе",

если их все пишут люди работающее в Офисе..................

они же за это ЗП получают
Оформления по Трудовой нет вообще и не у кого

Очень БОЛЬШАЯ задержка ЗП на торговых точках.....

ЗарПлата всегда срезается штрафами,

всегда найдут за что оштрафовать

Руководители Секторов сами, прямым текстом говорят менеджерам,что бы для плана сами себе покупали сим карты , наушники и т.д

Сделан план в этом месяце, в след.завысят так что о премиях всех самим будет стыдно спрашивать..........

канцелярию в офисе на ТТ нужно заказывать недели три подряд .. и все равно так и не привезут и пойдете покупать за свои деньгу

и многое, многое другое..................
17:19 03.05.2011
много хороших людей среди обычных менеджеров)
тебя обманут.
Руководитель салона
21:01 16.03.2011
их пишут неудачники
18:39 15.03.2011
НЕТ
Если вы читаете отзывы , то никакая ОЛЬГА на ФЕСТИВАЛЬНОЙ никогда в жизни не работала, это я знаю точно!!!! ВСЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ НАПИСАНЫ ОТРУДНИКАМИ ОФИСА КОМПАНИИ.
18:34 15.03.2011
НЕТ
Ольга Егорова
08:50 13.03.2011
Хочу сказать что на меня компания произвела хорошее впечатление я прощла обучение месяц назад теперь уже сдала экзамен и работаю на торговой точке Фестивальная менеджером.Мне нравится то что здесь можно подобрать удобный график работы и то,зарплату получаешь каждую неделю.
денис калинин
15:06 04.03.2011
положительного не че о компании сказать не могу
работал бригадиром на тт лебеднская 14 с третего своего рабочего дня работал на этой точке один без выходных за месяц отдыхал всего дня два в итоге за этот месяц я выполнил план по всем показателям а получил примерно 5600 а те кто кто говорят что там надо работать чтобы заработать это полный бред вот я вам привел конкретный пример если кто то не верит попробуйте устройтесь и убидетесь сами...
не важно
20:39 01.03.2011
всё это ересь чистой воды.вы лентяи!!!у меня всё хорошо прошло и всё получал,и получил все свои заработанные деньги полностью,и вполне не плохую сумму.то что вы тут несёте вы не хрена не работали а сидели и пили чай,грубо общались с клиентами.будьте вежливы,общительней и добейтесь своей цели и всё будет хорошо и заработаете ту сумму которая приятно залезет в карман
вот продавцы,менеджеры и.т.д вы следите за своим базаром и не стоит грубить.если вы ночью обломались и вам не дали,то не стоит с утра на клиентах срывать злость и грубить.вы %удалено%
Ирина
09:22 28.02.2011
Полностью соглашусь.Смысл работать если не платят деньги?Я уволилась однажды из организации ,так мне месяц не платили всего.А здесь я думаю ситуация немного в другом.Мативация у продавцов такая:работаешь -зарабатываешь,не работаешь-ничего в результате не получишь.Так что работа не для посивных людей.
Нужно работать на результат.
Георг
20:25 16.02.2011
Не понимаю таких людей которые работают почти по году,а потом жалуются.Что вы позоритесь?
Не знаю
12:57 11.02.2011
за 8 месяцев работы ничего положительного не увидел.